В Николаеве для маршрутов №95 и №97 будет подобран дополнительный график

25.01.2017 в 17:32

В среду, 25 января на заседании постоянной комиссии городского совета по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли был рассмотрен вопрос об изменении схемы маршрута общего пользования №44, путем переноса конечной остановки на улицу Заводскую.

Докладчиком по этому вопросу выступил начальника управления городского транспорта Вячеслав Кащенюк, который пояснил, что изменение данного маршрута невозможно.

- Продлевать маршрут этой маршрутки невыгодно, поскольку там не такой большой спрос, не такой крупный поток пассажиров в течение дня. Мы не можем пустить туда маршрутки, которые будут ездить через каждых 15 минут, как в центре города, поскольку ни один перевозчик не согласится на это. Сейчас до улицы Заводской едут маршрутки №95 и №97, которые ходят два утром, два вечером. Если жителей не устраивает график этих маршруток, можно его пересмотреть и разработать дополнительный график, - пояснил докладчик.

Решение по данному вопросу было таким: направить этот вопрос в Управление транспорта, чтобы они пересмотрели график маршрутов №95, №97 и, опираясь на потребности потребителей, обозначили дополнительное время.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив