«Я прийшов — тебе нема»: по просьбе Кантора впервые на бюджетную комиссию пришел начальник земельного управления

19.01.2017 в 12:00

В среду, 18 января, на постоянную комиссию по вопросам экономической и инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально-экономического развития Николаевского городского совета пришел начальник земельного управления Александр Мороз, чему депутаты удивились, ведь его не приглашали.

Начальник земельного управления пришел на комиссию, так как на сессии городского совета, которая состоялась 17 января, депутат горсовета Сергей Кантор заявил, что Мороз не приходит на комиссию по вопросам бюджета, финансов и социально-экономического развития.

-Кантор сказав, що я не прихожу на вашу комісію. От і передайте тепер йому, що я прийшов — тебе нема!, - сказал Мороз.

Председатель комиссии Александр Бернацкий объяснил, что когда рассматривается продажа земли, где возникают вопросы, Мороз должен приходить с проектами решений, докладывать и после этого идти на сессию.

Депутат городского совета Светлана Ласурия сказала, что рассматривать вопросы, которые касаются продажи земли не целесообразно, так как вопросов таких достаточно много, и для этого существует земельная комиссия.

Также Бернацкий попросил, чтобы информация о том, какие вопросы будут рассматриваться на земельной комиссии предоставлялась каждому депутату, чтобы тот смог прийти, если вопрос будет касаться его округа.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив