«ЭЛУ Автодорог» не чистит "ливневку", из-за того, что депутат округа возглавляет «Украинский выбор»

16.01.2017 в 13:12
 
Директор предприятия «ЭЛУ Автодорог» Наталья Горбенко игнорирует жалобы николаевцев о необходимости очистки ливнестока на улице Гречишникова, из-за того что за это округ депутата облсовета Максима Невенчанного.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила помощник депутата облсовета Максима Невенчанного Наталья Хорошевская.

Депутат Максим Невенчанный провел очередную встречу с жителями улицы Гречишникова, на которой обсуждалась проблема очистки ливнестока, которую упорно игнорирует директор «ЭЛУ Автодорог» Наталья Горбенко.

«Жители улицы Гречишникова собираются рассказать Сенкевичу о вранье директора «ЭЛУ Автодорог» Горбенко, которая вводит мэра в заблуждение, демонстрируя ему какие-то мифические акты о том, что все работы выполнены и никаких работ более не требуется», - говорится в сообщении.

Кроме того, стало известно, что инициативная группа горожан будет просить николаевского городского голову Александра Сенкевича создать временную комиссию для того, чтобы разобраться, по какому праву директор «ЭЛУ Автодорог» Горбенко отказывается выполнять свои обязанности и обманывает городскую власть, утверждая, что все уже выполнено.

Максим Невенчаный заявляет, что директор предприятия «ЭЛУ Автодорог» Наталья Горбенко, которая также депутат горсовета от партии «Самопомощь», отказывается заниматься данной проблемой, поскольку это его округ, а он является председателем «Украинского выбора» в Николаеве. Так как «Украинский выбор» был создан Виктором Медведчуком, а тот в свою очередь является кумом президента РФ Владимира Путина, то по мнению Невенчанного, именно идеологические взгляды мешают в данной ситуации Наталье Горбенко выполнить свои обязанности.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив