Николай Трофимов
Google

Новостной порталНовости мира

Курс доллара в Николаеве стремительно приближается к отметке в 29 грн



Утром в четверг, 12 января, в обменных пунктах Николаева зафиксирован очередной скачок курса валют.

 

Доллар вплотную приблизился к отметке в 29 грн - сегодня американскую валюту в николаевских обменниках можно купить по курсу 28.8. Принимают обменные пункты доллар по 28 грн.

 

Курс евро также вырос, более того, преодолел психологически важный рубеж в 30 гривен за евро. Сегодня в обменных пунктах евро покупают 29,4 грн, продают — по 30,2.

 

Эксперты валютного рынка связывают продолжающееся падение гривны с масштабными интервенциями Нацбанка в национализированный «Приватбанк». Кроме того, сыграло свою и двухкратное повышение минимальной зарплаты. У всех существуют обоснованные опасения, что денежный дефицит буде покрываться за счет «включения станка» - то есть, очередной денежной эмиссии.

Поделиться:
 


Пи100лет
 2017.01.12 13:25 [UA]
Совсем скоро выпустят 1000 купюру и тогда доллар по 30 грн. станет несбыточной мечтой, т.к. продавать его будут по 40-45грн. Чему Слава?

АБВ
 2017.01.12 13:26 [UA]
Все правильно, наш Петр Алексеевич все делает грамотно и продуманно, наш премьер Гройсман честнейший и правдивийший человек. Я люблю их, они спасут Украину.

Е2 Е4
 2017.01.12 13:31 [RU]
И рубчик торгуют)))
почему же к 29, к 50 он гад рвется!

АБВ КЛОНУ
 2017.01.12 13:32 [UA]
> АБВ (2017.01.12 13:26 [UA])
Тафай, таыай КЛОН! Работай. У тебя сегодня утренняя смена? На какой странице ты ещё свой дебилизм не показал?

вперёд, в светлое завтра
 2017.01.12 13:41 [UA]
При Януковиче было всё плохо - доллар по 8 грн., пенсия в эквиваленте 100 евро, хлеб по 2.5 - 3,0 грн.
Зато сейчас всё хорошо, правда, щэнэвмэрлыкы? Вы уже отоварили свою "космическую" зарплату в 3200 грн? Присмотрели себе в автосалоне новое авто? Выбрали страну, куда поедете в летний отпуск отдыхать? Кружевные труселя не забыли в чемодан упаковать?
Какое ваше дело, что там с курсом рубля - вы за своим покращЭнням следите. Россия выстоит, а вы, кастрюлеголовое эмалированное стадо, сдохнете от такого количества пэрэмог и здобуткив. )))))))))))))))))))))))))))))))))

АБВ
 2017.01.12 13:44 [UA]
Сам ты клон, ты что не любишь нашего президента? Ты против Украины? Скоро тобой займется СБУ.

АБВ КЛОНУ
 2017.01.12 13:46 [UA]
> АБВ (2017.01.12 13:44 [UA])
Просто "обожаю" ТВОЮ нэньку. А особенно последние 3 года. Просто не нарадуюсь за неё

ннн
 2017.01.12 13:52 [UA]
> АБВ (2017.01.12 13:44 [UA])
Жополиз.....

афромайдан
 2017.01.12 13:54 [RU]
Не бздите, дети Бандеры, Европа сказала, что украинская экономика растёт. А Европе нужно верить :) Кстати, к чему там курс рубля приближается? Или кастрюлеголовым журналистам не видать?

С.
 2017.01.12 13:54 [UA]
Что вы наделали !? Уже это было! И я неудевлюсь если $ завтра будет -по 100!
Опять разруха безработитца а следствие алкоголизм и наркомания! А вы думаете , что вы нужны европе!?

АБВ КЛОНУ
 2017.01.12 13:57 [UA]
> АБВ (2017.01.12 13:44 [UA])
......Сам ты клон, ты что не любишь нашего президента?....
Кстати, посмотри на фейс своего любимого презика в Одессе, где он новоявленного Гауляйтера представляет. Он уже свои бабки в МЕШКИ под ГЛАЗАМИ складывает. На китайца смахивает. Или это он начал пробовать конфискат вино-водочный из подвалов Януковича?

Папуа Новая Европа
 2017.01.12 14:03 [RU]
Укроевропейцы, а вы точно уверены, что Обама именно на Россию свою санкцию наложил? :-)

#тыщавдень
 2017.01.12 14:07 [UA]
> С. (2017.01.12 13:54 [UA])
Так дети майдана этого всего не видели, чего им объяснять скоро ощутят все прелести перемоги. Думаю тогда их тоже будет тошнить от щеня вмерло.

Николаевец
 2017.01.12 14:11 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2017.01.12 14:26 [UA]
> жидокацапам (2017.01.12 14:11 [UA])
Так такие как ты ведь постоянно беспокоятся то про Сирию, то о мосте в Крым. а о Путене, так и вообще каждый день. Вот они и беспокоятся как ты жить будешь. А то рванёшь ещё вдруг в "рашку" на заработки и Путина славить. Ты здесь нужен как любитель Гейросоюза. А то их всё меньше и меньше становится.

открою тайну
 2017.01.12 14:39 [RU]
Для укроевропейца проблема не в том, что курс доллара приближается к 60, а в том, что курс рубля приближается 1:1 :)

недоголодоморенному
 2017.01.12 14:51 [RU]
> жидокацапу (2017.01.12 14:43 [UA]) уверен что зарабатываю и живу лучше тебя

Тебя в этом укроТВ убедил? :-)

Мальчик
 2017.01.12 14:52 [UA]
Мы уже в европе или дальше еще хуже будет?

Ялынка
 2017.01.12 14:54 [RU]
> АБВ (2017.01.12 14:26 [UA]) Мне кажется, что это ещё один АБВ и он просто иронизирует. А вообще, я против применения чужих ников.

Mikho
 2017.01.12 15:05 [US]
> Ялынка (2017.01.12 14:54 [RU])
Ничего,настоящего АБВ сразу узнаем даже если НиК сменит,

Костя
 2017.01.12 15:11 [UA]
Блядский Курсс,  совсем убили странну, как дальше то?

11 цех
 2017.01.12 15:17 [RU]
Это какая-то феерия. Семь лет назад, когда я переехал из Николаева в ненавистную тут некоторыми Россию, курс доллара тоже был 28-30. Только к рублю. Тогда устроился на работу на 30 тысяч рублей. Это была типа низко оплачиваемая работа, на которую местные идти не хотели. Зато можно было устроиться без документов. Скажите, на Украине можно сейчас найти работу на 30 тысяч гривен?

АБВ
 2017.01.12 15:21 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2017.01.12 15:27 [UA]
> 11 цех (2017.01.12 15:17 [RU])
.......на Украине можно сейчас найти работу на 30 тысяч гривен?.....

Приезжай, становись Депутатом ВР, будешь иметь больше. Правда молчать всё время придётся. А то лишат неприкосновенности, а ещё и посадить могут, если о политике "партии и правительства" не то говорить начнёшь.

Е2 Е4
 2017.01.12 15:36 [RU]
> жидокацапу (2017.01.12 14:56 [UA])
Геморрой, ты что ли? Или еще один типа фрилансер?
Если каждый день будешь зарабатывать столько, то может дотянешь до моей з\п. А если в этом месяце тебе больше не фартанет, то нечем пышатысь)))

Свидомит
 2017.01.12 16:16 [UA]
Бандэра прийдэ порядок навэде.

Тибул
 2017.01.12 16:28 [UA]
спасибо майдану за наше счастливое настоящие и еще более счастливое будущее )

Ляшко прийдэ
 2017.01.12 17:15 [UA]
Порядок навэдэ

Самое интересное
 2017.01.12 17:17 [UA]
<удалено модератором>

Ура это безвиз ??
 2017.01.12 17:17 [T1]
чi зрада ??

АБВ
 2017.01.12 17:18 [T1]
Скоро выпустят 1000 купюру, на которой будет изображен украинский БОЛЬШОЙ ПЕСЕЦ!!!

Николаевец
 2017.01.12 17:21 [T1]
что твориться. где вальцман коган гройсман яценюк и т.д .где украинские патриоты

Наблюдатель
 2017.01.12 17:26 [XX]
Подходит то, что ГРАМОТНЫЕ и немыздобульные НАСТОЯЩИЕ эксперты предсказывали ещё три года назад. И это ВСЁ далеко ещё не конец и не дно. К сожалению.

1111
 2017.01.12 17:46 [UA]
мда, вот к чему приводить балаболство нового правительства!

Рекформатор Павлов
 2017.01.12 17:47 [UA]
> АБВ (2017.01.12 17:18 [T1])
Не в песЦе счастье , а в их кол-ве .

Корабел
 2017.01.12 21:07 [UA]
Ну вы держитесь там...хорошего вам настроения

404 ( )
 2017.01.13 12:24 [UA]
<удалено модератором>

Курс доллара в Николаеве стремительно приближается к отметке в 29 грн

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 21:38]  
Доза позитива: смешные анекдоты для отличного настроения. ФОТО

[16.01 21:20]  
Удивительные утерянные объекты, которые были найдены спустя десятилетия. ФОТО

[16.01 21:06]  
Стоматологи подсказали, как отбелить зубы в домашних условиях

[16.01 21:03]  
Николь Кидман выступила в поддержку Дональда Трампа

[16.01 21:00]  
Веселые фотографии из серии "Хорошего кота должно быть много"

[16.01 20:43]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[16.01 20:21]  
"Только не Слизерин": в сети смеются над расплакавшимся Байденом. ВИДЕО

[16.01 20:04]  
Эти продукты считаются самыми полезными для мужского здоровья

[16.01 20:03]  
Как живется беженцам в странах третьего мира. Фото