Николай Трофимов
Google

Новостной порталНовости мира

Курс доллара в Николаеве стремительно приближается к отметке в 29 грн



Утром в четверг, 12 января, в обменных пунктах Николаева зафиксирован очередной скачок курса валют.

 

Доллар вплотную приблизился к отметке в 29 грн - сегодня американскую валюту в николаевских обменниках можно купить по курсу 28.8. Принимают обменные пункты доллар по 28 грн.

 

Курс евро также вырос, более того, преодолел психологически важный рубеж в 30 гривен за евро. Сегодня в обменных пунктах евро покупают 29,4 грн, продают — по 30,2.

 

Эксперты валютного рынка связывают продолжающееся падение гривны с масштабными интервенциями Нацбанка в национализированный «Приватбанк». Кроме того, сыграло свою и двухкратное повышение минимальной зарплаты. У всех существуют обоснованные опасения, что денежный дефицит буде покрываться за счет «включения станка» - то есть, очередной денежной эмиссии.

Поделиться:
 


Пи100лет
 2017.01.12 13:25 [UA]
Совсем скоро выпустят 1000 купюру и тогда доллар по 30 грн. станет несбыточной мечтой, т.к. продавать его будут по 40-45грн. Чему Слава?

АБВ
 2017.01.12 13:26 [UA]
Все правильно, наш Петр Алексеевич все делает грамотно и продуманно, наш премьер Гройсман честнейший и правдивийший человек. Я люблю их, они спасут Украину.

АБВ КЛОНУ
 2017.01.12 13:32 [UA]
> АБВ (2017.01.12 13:26 [UA])
Тафай, таыай КЛОН! Работай. У тебя сегодня утренняя смена? На какой странице ты ещё свой дебилизм не показал?

АБВ
 2017.01.12 13:44 [UA]
Сам ты клон, ты что не любишь нашего президента? Ты против Украины? Скоро тобой займется СБУ.

АБВ КЛОНУ
 2017.01.12 13:46 [UA]
> АБВ (2017.01.12 13:44 [UA])
Просто "обожаю" ТВОЮ нэньку. А особенно последние 3 года. Просто не нарадуюсь за неё

С.
 2017.01.12 13:54 [UA]
Что вы наделали !? Уже это было! И я неудевлюсь если $ завтра будет -по 100!
Опять разруха безработитца а следствие алкоголизм и наркомания! А вы думаете , что вы нужны европе!?

АБВ КЛОНУ
 2017.01.12 13:57 [UA]
> АБВ (2017.01.12 13:44 [UA])
......Сам ты клон, ты что не любишь нашего президента?....
Кстати, посмотри на фейс своего любимого презика в Одессе, где он новоявленного Гауляйтера представляет. Он уже свои бабки в МЕШКИ под ГЛАЗАМИ складывает. На китайца смахивает. Или это он начал пробовать конфискат вино-водочный из подвалов Януковича?

#тыщавдень
 2017.01.12 14:07 [UA]
> С. (2017.01.12 13:54 [UA])
Так дети майдана этого всего не видели, чего им объяснять скоро ощутят все прелести перемоги. Думаю тогда их тоже будет тошнить от щеня вмерло.

Николаевец
 2017.01.12 14:11 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2017.01.12 14:26 [UA]
> жидокацапам (2017.01.12 14:11 [UA])
Так такие как ты ведь постоянно беспокоятся то про Сирию, то о мосте в Крым. а о Путене, так и вообще каждый день. Вот они и беспокоятся как ты жить будешь. А то рванёшь ещё вдруг в "рашку" на заработки и Путина славить. Ты здесь нужен как любитель Гейросоюза. А то их всё меньше и меньше становится.

Мальчик
 2017.01.12 14:52 [UA]
Мы уже в европе или дальше еще хуже будет?

Ялынка
 2017.01.12 14:54 [RU]
> АБВ (2017.01.12 14:26 [UA]) Мне кажется, что это ещё один АБВ и он просто иронизирует. А вообще, я против применения чужих ников.

Mikho
 2017.01.12 15:05 [US]
> Ялынка (2017.01.12 14:54 [RU])
Ничего,настоящего АБВ сразу узнаем даже если НиК сменит,

Костя
 2017.01.12 15:11 [UA]
Блядский Курсс,  совсем убили странну, как дальше то?

11 цех
 2017.01.12 15:17 [RU]
Это какая-то феерия. Семь лет назад, когда я переехал из Николаева в ненавистную тут некоторыми Россию, курс доллара тоже был 28-30. Только к рублю. Тогда устроился на работу на 30 тысяч рублей. Это была типа низко оплачиваемая работа, на которую местные идти не хотели. Зато можно было устроиться без документов. Скажите, на Украине можно сейчас найти работу на 30 тысяч гривен?

АБВ
 2017.01.12 15:21 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2017.01.12 15:27 [UA]
> 11 цех (2017.01.12 15:17 [RU])
.......на Украине можно сейчас найти работу на 30 тысяч гривен?.....

Приезжай, становись Депутатом ВР, будешь иметь больше. Правда молчать всё время придётся. А то лишат неприкосновенности, а ещё и посадить могут, если о политике "партии и правительства" не то говорить начнёшь.

Тибул
 2017.01.12 16:28 [UA]
спасибо майдану за наше счастливое настоящие и еще более счастливое будущее )

Ляшко прийдэ
 2017.01.12 17:15 [UA]
Порядок навэдэ

Самое интересное
 2017.01.12 17:17 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2017.01.12 17:26 [XX]
Подходит то, что ГРАМОТНЫЕ и немыздобульные НАСТОЯЩИЕ эксперты предсказывали ещё три года назад. И это ВСЁ далеко ещё не конец и не дно. К сожалению.

Рекформатор Павлов
 2017.01.12 17:47 [UA]
> АБВ (2017.01.12 17:18 [T1])
Не в песЦе счастье , а в их кол-ве .

Корабел
 2017.01.12 21:07 [UA]
Ну вы держитесь там...хорошего вам настроения

404 ( )
 2017.01.13 12:24 [UA]
<удалено модератором>

Курс доллара в Николаеве стремительно приближается к отметке в 29 грн

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 01:31]  
Недостаток магния в организме - чем это опасно

[27.06 00:31]  
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

[27.06 00:17]  
Вся в золоте: Светлана Лобода очаровала своей красотой. ФОТО

[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену