Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Одесса встречает президента: в пресс-службе аншлаг, а группу поддержки свозят со всей области



12 января в Одессе ожидают президента Петра Порошенко: он должен привезти в область нового губернатора, сообщает Таймер

 

Пресс-служба ОГА столкнулась с беспрецедентным числом заявок на освещение этого визита от средств массовой информации. В результате на число представителей каждого СМИ наложены жёсткие ограничения: по одному человеку от издания.

По состоянию на 10:00 под зданием Одесской облгосадминистрации наблюдалось заметное скопление людей: группы по 2-3 десятка человек организованно прибывали к зданию на рейсовых микроавтобусах, после чего проходили внуть. По всей видимости, они будут изображать массовую народную поддержку президента во время его визита. Руководят процессом представители районных администраций.

Окрестности здания ОГА плотно оцеплены полицией, которая перекрыла все подходы к объекту, патрулируют местность и суровые люди в штатском, бдительно высматривающие потенциальных нарушителей спокойствия и прочих злоумышленников.

Одесса встречает президента: в пресс-службе аншлаг, а группу поддержки свозят со всей области

Одесса встречает президента: в пресс-службе аншлаг, а группу поддержки свозят со всей области

Одесса встречает президента: в пресс-службе аншлаг, а группу поддержки свозят со всей области

Одесса встречает президента: в пресс-службе аншлаг, а группу поддержки свозят со всей области

Одесса встречает президента: в пресс-службе аншлаг, а группу поддержки свозят со всей области
Поделиться:
 


сарочка
 2017.01.12 12:09 [UA]
<удалено модератором>

777
 2017.01.12 12:41 [UA]
> Что мраз ?? (2017.01.12 12:34 [UA])
опять рашисты повылазили из схронов? не получается все никак с колен встать?

АБВ
 2017.01.12 12:42 [UA]
Я очень люблю Порошенко, он наш законный президент, я его боготворю. Мы получим безвиз и будем жить как в Европе. Слава тебе Петр наш бог.

улыбнул
 2017.01.12 12:51 [UA]
> 777 (2017.01.12 12:41 [UA])
Это ты думаешь, что на коленях стоят:))Это они берцы шнуруют ....
Дождешься, обязательно!! :)

Я мразь
 2017.01.12 12:55 [UA]
Нет, это я больше люблю нашего  богоподобного царя всея рассеи Владимира ясно солнышко.
И не вам меня судить, мы в г...не, но мы держимся. расеяне, не унывайте, будут наши дети жить как мы мечтали. А мы потерпим, с нами бог

АБВ КЛОНУ
 2017.01.12 12:56 [UA]
> АБВ (2017.01.12 12:24 [UA])
КЛОН! Рановато ты сегодня выполз из схрона.

.....группы по 2-3 десятка человек организованно прибывали к зданию на рейсовых микроавтобусах, после чего проходили внуть.....
Интересно, а за "моральную поддержку" им заплатили, или просто в Одессу на шару привезли? Это-же тактика кукуевских - свидомитов свозить, обозначая "массовую поддержку", харанта и его прихлебателей.

777
 2017.01.12 12:59 [UA]
> улыбнул (2017.01.12 12:51 [UA])
все мечтаешь?

ммм
 2017.01.12 13:05 [UA]
> 777 (2017.01.12 12:41 [UA])
Сам то с колен давно встал?) Доллар уже под 29 подъехал, но это же Путин виноват, да?) А, нет, это из-за праздников. Или из-за чего на этот раз? Странно как то, реформы, еуропа с нами, а гривна все падает...

для МММ
 2017.01.12 13:07 [UA]
Путина не трожь, это святой человек!!!

Mister
 2017.01.12 13:47 [UA]
"По всей видимости, они будут изображать массовую народную поддержку президента во время его визита" - это факт, или мнение. Если мнение - тогда чье?

cэнбин
 2017.01.12 13:48 [UA]
> улыбнул (2017.01.12 12:51 [UA]) "что на коленях стоят:))Это они берцы шнуруют" - расскажи как удаётся шнуровать обувь стоя на коленях? Или это не себе?

Казак
 2017.01.12 14:16 [RU]
> cэнбин (2017.01.12 13:48 [UA])
Сначала на одном колене,потом на другом...потом поднимется и каааак уе*т и с левой и с правой...Так что ты того,сэнбин,не стой на пути...а то всякое бывает...)))

cэнбин
 2017.01.12 14:36 [UA]
> Казак (2017.01.12 14:16 [RU]) Ушлый ты конечно, но в оригинале "на коленях стоят", насколько я понимаю колени - это множественное число, так что - на двух. А насчет "ует", так прилетало по разному, дело такое. Главное долгов не делать.

Е2 Е4
 2017.01.12 16:08 [RU]
А почем процесс?

Наблюдатель
 2017.01.12 17:46 [XX]
Да, тяжело у мыздобулов в городе-герое Одессе с народной поддержкой, приходится "победителей" стаскивать со всей области, чтобы продемонстрировать Поросёнку народную любовь... И даже страшно подумать, что с ними будет, когда их "влада" рухнет!!!

Одесса встречает президента: в пресс-службе аншлаг, а группу поддержки свозят со всей области

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО

[20.01 23:02]  
Настя Каменских похвасталась селфи в бикини. ФОТО

[20.01 23:02]  
Десять эффективных способов укрепления волос

[20.01 22:40]  
В соцсетях насмехаются над очередными обещаниями "властей ДНР". ФОТО

[20.01 22:21]  
Ванесса Паради снимается в фильме о войне в Украине

[20.01 22:19]  
25 интересных фактов про орлов. ФОТО