Минакова Марина
Google

Новостной порталНовости мира

Здание русского драматического театра в Николаеве начало рушиться



Зданию Николаевского академического художественного русского драматического театра требуется ремонт, его фасад уже начал разрушаться.



Корреспонденты «Новостей-N» побывали на месте и убедились, что на данный момент уже обрушился угол здания со стороны улицы Лягина, кроме того фасады театра уже покрылись трещинами и начинают осыпаться.



Если смотреть на русский драматический театр издалека — не скажешь, что состояние его весьма плачевно. Мимо руссдрама каждый день проходит сотни человек и ремонт театру просто необходим, дабы избежать возможной трагедии.



Известно, что ремонт Николаевского академического художественного русского драматического театра в последний раз проводился 15 лет назад, но с прошлого года фасад его начал рушиться.



В комментарии «Новостям-N» действующий директор руссдрама Николай Кравченко сказал, что будут проведены ремонтные работы, а на реконструкцию здания денег нет. По словам Кравченко, если ждать пока они появятся, уже и реконструировать будет нечего.



- В 2017 году запланировано выделение денег из программы развития культуры Николаевской области на проектно-сметную документацию и может быть частично на ремонт, а в 2018 году уже на ремонт, - сообщил Николай Антонович.

Поделиться:
 


факт
 2017.01.11 20:26 [RU]
> АБВ (2017.01.11 20:13 [UA])
здание построено в 1881 году во времена Российской империи а.что вы построили.хоть отремонтируйте.хотя куда там свидомым.вот скачите вы хорошо.за своим русские всегда возвращаются.

живу рядом
 2017.01.11 20:39 [UA]
Во первых не 15 лет назад был капремонт, а лет 10-11 назад. Во вторых пора уже спросить у самого заслуженного строителя и победителя тендеров на бюджетных деньгах Гриши Стерпула_ а почему рушится театр? Сколько украли? Почему рушится стадион в Парке Победы_ему три года! При всех властях в ОГА Жилстрой 8 и Антарекс-Буд выигрывают все тенденры на областном бюджете, А фирмы Пелипаса на городском. Не странно ли?

Александр
 2017.01.11 20:57 [RU]
Здания в городе должны быть отремонтированы. Кто их арендует - по барабану

факт
 2017.01.11 20:57 [RU]
> АБВ (2017.01.11 20:35 [UA])
ты или всё пиши не "кулишовке"или на русском правильном.или майдаунизм окончательно и бесповоротно поразил.Вот специально для тебя.у нас в начале 2000 очень много недовольных было.почему это Путин начал выплачивать и выплатил долги зарубежным держателям золотых акций Российской империи.суммы весьма крупные.так вот на эти средства зачастую в Российской империи и строилось.а раз современная Россия признала и рассчиталась с долгами Российской империи.значит она является наследницей по правам и обязанностям царской России.вот такая многоходовочка.а тарахтеть про незалежность пока можешь.

АБВ
 2017.01.11 21:32 [UA]
> АБВ (2017.01.11 20:35 [UA])
> АБВ (2017.01.11 20:13 [UA])
Что КЛОН, с работы пришёл? Денег видимо не хватает, так в МинСтеця вечером подрабатываешь? И чем это тебе МОЙ НИК так понравился, объясни? Может подарю. Хотя сейчас КАПИТАЛИЗМ, и "торговый знак" продаётся.
А иначе: Статья 229 Криминального кодекса Украины:
Незаконное использование чужого знака для товаров или услуг, фирменного (зарегистрированного) наименования, маркировки товара, если это было связано с получением дохода в крупных размерах, - наказывается штрафом от ста до двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от ста до двухсот часов, или исправительными работами на срок до двух лет.
Так что, неуважаемый КЛОН АБВ, посадил бы я тебя, если бы свой НИК зарегистрировал. Ты ведь неугомонный.

Однако
 2017.01.11 21:36 [RU]
> АБВ (2017.01.11 21:20 [UA])
Какое тебе дело до чужих миллионов?
Иди придумай лучше куда Львовский мусор девать.Эта прблемма твоего уровня.Стратег))))

факт
 2017.01.11 21:47 [RU]
> АБВ (2017.01.11 21:20 [UA])
не спеши .и Москва не сразу строилась.это только майдауны за два года страну могут в ж... .загнать.как говорили мудрые люди-сядь у реки и наблюдай и вода принесёт мёртвые тела твоих противников. "а почитать"-почитай право наследования".дело даже не в сумме.а в факте признания и это автоматически распространяется на все права и обязанности.

факт
 2017.01.11 21:51 [RU]
да.поменяй " ник".неприлично пользоваться чужим.и меня поставил в крайне неудобное положением .перед собственником.
> АБВ (2017.01.11 21:20 [UA])

Да-а-а...
 2017.01.11 22:41 [UA]
Рассадник кацапизма разрушается сам собой...

Степан Андрійович
 2017.01.11 23:11 [UA]
Да, это жу-жу - неспроста!

to real АБВ->
 2017.01.11 23:14 [UA]
Поменяй ник на АТБ. Нормальный пацанячий ник.

Фагот
 2017.01.11 23:34 [UA]
> родное сердце (2017.01.11 23:22 [UA])
Срочно к психиатру!!! Под твоим"ником" даже свинья эаболевшая АСЧ писать не будет...

факт
 2017.01.11 23:41 [RU]
> Фагот (2017.01.11 23:34 [UA])
5+

***
 2017.01.11 23:42 [UA]
Кравченко сейчас не до состояния театра.

...
 2017.01.12 19:30 [RU]
<удалено модератором>

Здание русского драматического театра в Николаеве начало рушиться

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО

[20.01 23:02]  
Настя Каменских похвасталась селфи в бикини. ФОТО

[20.01 23:02]  
Десять эффективных способов укрепления волос

[20.01 22:40]  
В соцсетях насмехаются над очередными обещаниями "властей ДНР". ФОТО

[20.01 22:21]  
Ванесса Паради снимается в фильме о войне в Украине

[20.01 22:19]  
25 интересных фактов про орлов. ФОТО