Здание русского драматического театра в Николаеве начало рушиться

11.01.2017 в 19:58
Здание русского драматического театра в Николаеве начало рушиться Здание русского драматического театра в Николаеве начало рушиться Здание русского драматического театра в Николаеве начало рушиться Здание русского драматического театра в Николаеве начало рушиться Здание русского драматического театра в Николаеве начало рушиться Здание русского драматического театра в Николаеве начало рушиться Здание русского драматического театра в Николаеве начало рушиться Здание русского драматического театра в Николаеве начало рушиться Здание русского драматического театра в Николаеве начало рушиться Здание русского драматического театра в Николаеве начало рушиться Здание русского драматического театра в Николаеве начало рушиться Здание русского драматического театра в Николаеве начало рушиться Здание русского драматического театра в Николаеве начало рушиться Здание русского драматического театра в Николаеве начало рушиться Здание русского драматического театра в Николаеве начало рушиться Здание русского драматического театра в Николаеве начало рушиться Здание русского драматического театра в Николаеве начало рушиться

Зданию Николаевского академического художественного русского драматического театра требуется ремонт, его фасад уже начал разрушаться.



Корреспонденты «Новостей-N» побывали на месте и убедились, что на данный момент уже обрушился угол здания со стороны улицы Лягина, кроме того фасады театра уже покрылись трещинами и начинают осыпаться.



Если смотреть на русский драматический театр издалека — не скажешь, что состояние его весьма плачевно. Мимо руссдрама каждый день проходит сотни человек и ремонт театру просто необходим, дабы избежать возможной трагедии.



Известно, что ремонт Николаевского академического художественного русского драматического театра в последний раз проводился 15 лет назад, но с прошлого года фасад его начал рушиться.



В комментарии «Новостям-N» действующий директор руссдрама Николай Кравченко сказал, что будут проведены ремонтные работы, а на реконструкцию здания денег нет. По словам Кравченко, если ждать пока они появятся, уже и реконструировать будет нечего.



- В 2017 году запланировано выделение денег из программы развития культуры Николаевской области на проектно-сметную документацию и может быть частично на ремонт, а в 2018 году уже на ремонт, - сообщил Николай Антонович.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив