Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кремль назвал новые санкции разрушительными



Предлагаемые группой американских сенаторов новые антироссийские санкции могут обернуться потерями для глобальной экономики, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В частности, потери будут значительными для энергорынка, однако российский энергетический сектор найдет способы компенсировать возможный ущерб, цитирует Пескова Интерфакс Украина.
 
 
"Не хотелось бы гипотетически рассуждать, пока речь идет о некой законодательной инициативе известных сенаторов (США). Безусловно, хочется надеяться, что здравый смысл возобладает, и все-таки удастся выйти из пике санкционной риторики", - подчеркнул Песков.
 
По его словам, такие решения "нанесут дополнительный ущерб не только двухсторонним отношениям, но и, я думаю, в плане глобальной экономики, глобального энергорынка".
 
"Возможны определенные негативные последствия и для нашей страны", - добавил Песков.
 
"Вместе с тем российская экономика, российский энергосектор за последние два года доказал, что он достаточно уверенно стоит на ногах, что это очень гибкая, очень сильная система с изрядным запасом прочности", - подчеркнул пресс-секретарь.
 
"Однако очень хочется надеяться на то, что нашим коллегам в Вашингтоне удастся здраво и более трезво взглянуть на ситуацию", - заключил пресс-секретарь президента РФ.
 
Поделиться:
 


Санкция
 2017.01.11 17:43 [RU]
На Украине бензин подорожает, а в остальном всё будет хорошо.

в общем
 2017.01.11 17:49 [UA]
пока толстый усохнет,то худой сдохнет.

Доброжелатель
 2017.01.11 18:06 [UA]
А у Пукина и Пескова похоже очко начинает сжиматься от предлагаемых санкций.Ждем великие высказывания по этому поводу Вальцманов,Яйценюков и остальной великой жидовской мафии.

ПРАВДА
 2017.01.11 19:26 [RU]
А Дональд Трамп назвал сегодняшнюю публикацию СМИ о якобы имеющемся на него компромате у российских спецслужб «позором» и отметил, что подобное могло бы происходить в фашистской Германии. Избранный президент также назвал разместивший ложную информацию ресурс BuzzFeed «информационной помойкой» и пообещал, что его руководство «заплатит за недостойное поведение». вот так то....

Фитюн..
 2017.01.11 19:34 [UA]
Если путлеровский таракан песков так зашевелился ,значит санкции для рашки действительно разрушительные. Всё идёт правильным путём - Мордор должен быть разрушен!

дебилам
 2017.01.11 19:48 [US]
> Доброжелатель (2017.01.11 18:06 [UA])

дурень думкой.. курс хривны видел? идиот!! кстати если при яныке цену в рублях делили на 4 и получали хривну, то сейчас делим на 2.. хотя увэсь мыр с нами! а России санкции... скачи олень скачи!

Намыв
 2017.01.11 20:04 [RU]
Фитюн, ты, по своему скудоумию, считаешь что обязательно надо обращать внимание на полудурков. А вот Россия не отвечает. И на последние санкции не ответила. Зачем? Уподоблятся хромой утке? Или погибающей территории? Вас жалко. И отвечать пупсикам как-то не умно. Беситесь. Вам показали ваше место. А мировой порядок меняется. Уже изменился. Привет, буратины!

А-ха-ха))))
 2017.01.11 20:07 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2017.01.11 21:10 [UA]
> Санкция (2017.01.11 17:43 [RU])
> Доброжелатель (2017.01.11 18:06 [UA])
> Фитюн.. (2017.01.11 19:34 [UA])
О том, как для "рашки" будет разрушительным кризис узнаете из своих квитанций на коммуналку, посмотрев НОВЫЕ цены на продукты (про сигареты и водку вообще молчу). Ну, а чтобы СОБАКУ отвлечь от какой-либо цели, достаточно её перенацелить. Что ВАМ мыздобулам и делают. Гавкайте,рычите дальше на рашку, ну а здесь молчите в тряпочку, и не возмущайтесь ВАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ жизнью.... Пока кукуевские тихо свои бабки в кубышки складывать будут на всякий случай.

Я
 2017.01.11 21:48 [UA]
Прочёл. Не нашёл в тексте слова "разрушительные".

111-666
 2017.01.11 22:13 [UA]
> Фитюн.. (2017.01.11 19:34 [UA])
Ты, дятел, подожди 9 дней.... А потом поржём...

санкции животворящие
 2017.01.11 22:40 [UA]
РИА Новости:
"По данным Росстата, с 2013 по 2015 год жители России стали есть меньше мяса (на 2 килограмма в год на человека), рыбы (на 5 килограммов), молока и молочных продуктов (на 9 килограммов), сахара (на 1 килограмм). По сравнению с 2014 годом в 2015-м на 200 граммов снизилось потребление растительного масла."
Вместо этого увеличилось потребление репы.

Нико
 2017.01.11 23:45 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2017.01.11 23:47 [US]
> санкции животворящие (2017.01.11 22:40 [UA])
А что там по статистике в Украине? Сколько мяса-молока-макарон приходится на душу? И как там сало?

Лиза
 2017.01.12 08:19 [US]
> санкции животворящие (2017.01.12 07:57 [UA])
Гугл в помощь! - мясо:в России едят 73 кг в год, на Украине 42 кг в год
потребление рыбы:в России 22 кг в год,на Украине -13 кг в год.
Прежде чем заглядывать в тарелку к соседу, оцени наполняемость своей.

Лайк
 2017.01.12 09:06 [UA]
Ну и где про "разрушительные"? 
В голове журналиста, видимо.

Woland
 2017.01.12 12:57 [UA]
<удалено модератором>

Кремль назвал новые санкции разрушительными

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 00:20]  
Дженнифер Лопес сразила наповал дерзким образом. ФОТО

[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО

[20.01 23:02]  
Настя Каменских похвасталась селфи в бикини. ФОТО

[20.01 23:02]  
Десять эффективных способов укрепления волос

[20.01 22:40]  
В соцсетях насмехаются над очередными обещаниями "властей ДНР". ФОТО

[20.01 22:21]  
Ванесса Паради снимается в фильме о войне в Украине