Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина продаст Черноморское морское пароходство



Фонд государственного имущества Украины принял решение о приватизации компании Черноморское морское пароходство (ЧМП).

 

Согласно сообщению официального издания ФГИ имущ"Ведомости приватизации", первичная стоимость основных средств предприятия на 30 сентября 2106 года составляла 180,4 млн гривен, остаточная – 83,168 млн гривен.

 

Помимо того, ведомство решило приватизировать государственное предприятие водных путей Устьдунайводшлях.

 

Государственная судоходная компания Черноморское морское пароходство во времена СССР располагала флотом в 400 судов. В 1990-е годы большинство кораблей были переданы оффшорным компаниям или проданы на аукционах за долги.

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


12345
 2017.01.11 16:01 [UA]
Это тот самый рост экономики что нам прогнозируют в 2017г. ))

555
 2017.01.11 16:02 [UA]
Блин хоть не читай эти новости ничего хорошего нет . Все катится в ...

12345
 2017.01.11 16:02 [UA]
Как же так иметь 400 судов и быть в минусе или стать банкротом, да ещё распродать всё?! Это же каким гением нужно быть?!

АБВ
 2017.01.11 16:10 [UA]
Что ещё НАРООДНОЕ не распродали?

сорока на хвосте принесла
 2017.01.11 16:17 [UA]
поговаривали Павлик  распродал , нынче не приделах ,вроде фермерствует ,честный человек . А может бомжи на металл сдали ,кто его знает ?

Николаевец
 2017.01.11 16:22 [UA]
украина только продает. а строить. где патриоты. где активисты. национальное. украинское. как они кричат . продают. они наверное после продажи чего нибудь собираются  потом и делятся

Какие руки, какие ноги???
 2017.01.11 16:23 [UA]
Какое Черноморское морское пароходство? Откуда? Его ещё Кравчук уничтожил- распродав налево и  направо все суда. За что и хатынку  себе в Швейцарии отгрохал, "правдолюб" пузатый! А было в пароходстве 650 судов!!! Ни пароходства, ни судов, ни денег! А теперь вот откуда-то бумажки возникли, подтверждающие его существование. Откуда? С того света??? Кравчук, мразь, потом вякал - "Мы хотели холдинг создать. Но не получилось". Не получилось, так верни всё назад - суда, деньги и само пароходство!! За долги, говорите,  продали? За какие долги: Которые сами и создали? Мыздобулое  воровитое титульное гнильё!!!

))
 2017.01.11 16:30 [EG]
Читая каждый день новости нет желания возвращаться домой((

Судья Дредд
 2017.01.11 16:54 [UA]
Национальная экономическая стратегия Украины, - продать все, что можно, напоминает поведение наркомана, - вынести все из дома и сдать в ломбард !

ЗемлячоК
 2017.01.11 17:01 [UA]
Счастливые вы украинцы,  еще есть что продавать!  А то скоро за долги начнут без платно забирать.  Удачи ахтиандры ху. вы)))

Студент
 2017.01.11 18:03 [UA]
А у муздоболов один закон -----> нацарюваты та втикты )))))

Гостья из будущего
 2017.01.11 19:50 [RU]
А может, не все так плохо?  Если попадет ваше пароходство в хорошие  хозяйские руки   - то  есть вероятность, что возродится.

АБВ
 2017.01.11 19:54 [UA]
> ЗемлячоК (2017.01.11 17:01 [UA])
.....А то скоро за долги начнут безплатно забирать.....

На 01.11.2016г внешний государственный долг Окраины составляет 36368,5 млн баксов, что составляет 49% ВВП.
Так что кредиторы могут уже всё забирать. Просто не торопятся. Надо ещё последнее НАРОДНОЕ скупить. Ну и земельку ещё. Ну а холопы, которые здесь ни на чём останутся будут ПАХАТЬ во СЛАВУ ГЕЙРОСОЮЗА, МВФ И ПИНДОСОВ!

Панi
 2017.01.11 20:53 [DE]
Господи... А шо, его еще не (украли, продали-нужное подчеркнуть)?

Ура
 2017.01.12 08:02 [UA]
......все катимся в евро....  простите. ...в жопу...это ре скаче той  москаль.....в где ОНИЖЕДЕТИ?

Украина продаст Черноморское морское пароходство

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 00:20]  
Дженнифер Лопес сразила наповал дерзким образом. ФОТО

[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО

[20.01 23:02]  
Настя Каменских похвасталась селфи в бикини. ФОТО

[20.01 23:02]  
Десять эффективных способов укрепления волос

[20.01 22:40]  
В соцсетях насмехаются над очередными обещаниями "властей ДНР". ФОТО

[20.01 22:21]  
Ванесса Паради снимается в фильме о войне в Украине