Николай Трофимов
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве водитель едва не лишился рук, пытаясь вытащить застрявший автомобиль с помощью трамвая



Днем в среду, 11 января, на пересечении улиц Скульптора Измалкова и 7-ой Продольной в Николаеве столкнулись внедорожники Dodge и Great Wall.

 

«Додж» ехал по ул. Скульптора Измалкова со стороны Херсонского Шоссе, в направлении проспекта Мира, «Грейт вол» — во встречном направлении. Пытаясь разъехаться на пересечении с ул. 7-ой Продольной, автомобили столкнулись и застряли, перекрыв полностью движение.

 

Автомобили остановились буквально в полуметре от трамвайных путей. Водитель Dodge попытался оттащить свой автомобиль немного в сторону при помощи трамвая. Вагоновожатая согласилась, «Додж» прицепили ленточным буксировочным тросом к трамваю и вагон двинулся. Водитель Dodge при этом командовал всей операцией, придерживая трос одной рукой и подавая сигналы вагоновожатой. Результат оказался вполне предсказуем — буксировочный трос натянулся как струна, а затем лопнул, сильно хлестнув водителя по кистям рук.

 

В результате обе руки у водителя были травмированы. Водителю еще повезло, в подобной ситуации вполне реально лишиться одной, а то и двух рук.

 

 

Поделиться:
 


gosha@ukr.net
 2017.01.11 14:33 [UA]
<удалено модератором>

я
 2017.01.11 14:36 [UA]
и вот откуда у военного, красивого, здоровенного такая тачка??????? в Донбассе отжал?

Ржу не могу
 2017.01.11 14:39 [UA]
Бойся бешеных коров, и военных шоферов. Жаль он не в зубах держал тросс.

Житомасон
 2017.01.11 14:42 [T1]
Небоевые потери.
Причина госпитализации:
- трамваем хотел вытащить свой личный автомобиль из снега.
Так это к психиатру.
Нет. Сначала к хирургу, а уже потом к психиатру.

xxx
 2017.01.11 14:51 [UA]
никакой это не военный, качок  из Атлета на 13. а форма, так, мода такая

Ленинград
 2017.01.11 15:07 [UA]
<удалено модератором>

555
 2017.01.11 15:43 [UA]
ДБ...

555
 2017.01.11 15:46 [UA]
А вообще - карма ...

555
 2017.01.11 15:48 [UA]
А вообще - карма ...

1234
 2017.01.11 15:49 [UA]
<удалено модератором>

ник
 2017.01.11 15:59 [UA]
Что бы не жлобился на новый трос

qwerty
 2017.01.11 16:22 [UA]
<удалено модератором>

Васляев
 2017.01.11 16:38 [UA]
Так дороги почищены, вроде? ээх, накипь человеческая.....

строитель
 2017.01.12 07:45 [UA]
Пашка! Сорок лет -ума нет? Кто за буксир держится? Хорошо , что так пронесло. Не болей!

Виталик
 2017.01.13 20:33 [UA]
Во-всем виноват водитель трамвая.

Ольга ( )
 2017.01.13 20:45 [UA]
не было бы этой ситуации, если бы дороги чистили от снега

В Николаеве водитель едва не лишился рук, пытаясь вытащить застрявший автомобиль с помощью трамвая

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 18:19]  
Фотографии жилья, сделанные горе-риелторами. ФОТО

[22.05 18:00]  
Свежая подборка веселых приколов из серии "Одесская романтика"

[22.05 17:40]  
Номинанты на Премию Дарвина. ФОТО

[22.05 17:20]  
"Ща шею сломаю": в сети хохочут над фото украинского нардепа. ФОТО

[22.05 17:00]  
Дом на колесах из старого школьного автобуса.ФОТО

[22.05 16:41]  
Минутка смеха: свежая подборка искрометного юмора. ФОТО

[22.05 16:20]  
Пейзажи и путешествия на снимках из Instagram Брэда Романо. ФОТО

[22.05 16:00]  
"Не будет Яндекса - не будет пробок": вечерняя порция демотиваторов. ФОТО

[22.05 15:42]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО