В Николаеве водитель едва не лишился рук, пытаясь вытащить застрявший автомобиль с помощью трамвая

11.01.2017 в 14:25

Днем в среду, 11 января, на пересечении улиц Скульптора Измалкова и 7-ой Продольной в Николаеве столкнулись внедорожники Dodge и Great Wall.

«Додж» ехал по ул. Скульптора Измалкова со стороны Херсонского Шоссе, в направлении проспекта Мира, «Грейт вол» — во встречном направлении. Пытаясь разъехаться на пересечении с ул. 7-ой Продольной, автомобили столкнулись и застряли, перекрыв полностью движение.

Автомобили остановились буквально в полуметре от трамвайных путей. Водитель Dodge попытался оттащить свой автомобиль немного в сторону при помощи трамвая. Вагоновожатая согласилась, «Додж» прицепили ленточным буксировочным тросом к трамваю и вагон двинулся. Водитель Dodge при этом командовал всей операцией, придерживая трос одной рукой и подавая сигналы вагоновожатой. Результат оказался вполне предсказуем — буксировочный трос натянулся как струна, а затем лопнул, сильно хлестнув водителя по кистям рук.

В результате обе руки у водителя были травмированы. Водителю еще повезло, в подобной ситуации вполне реально лишиться одной, а то и двух рук.

Комментарии (16)
gosha@ukr.net
11.01.2017 в 14:33 | UA

<удалено модератором>

я
11.01.2017 в 14:36 | UA

и вот откуда у военного, красивого, здоровенного такая тачка??????? в Донбассе отжал?

Ржу не могу
11.01.2017 в 14:39 | UA

Бойся бешеных коров, и военных шоферов. Жаль он не в зубах держал тросс.

Житомасон
11.01.2017 в 14:42 | T1

Небоевые потери.
Причина госпитализации:
- трамваем хотел вытащить свой личный автомобиль из снега.
Так это к психиатру.
Нет. Сначала к хирургу, а уже потом к психиатру.

xxx
11.01.2017 в 14:51 | UA

никакой это не военный, качок из Атлета на 13. а форма, так, мода такая

Ленинград
11.01.2017 в 15:07 | UA

<удалено модератором>

555
11.01.2017 в 15:43 | UA

ДБ...

555
11.01.2017 в 15:46 | UA

А вообще - карма ...

555
11.01.2017 в 15:48 | UA

А вообще - карма ...

1234
11.01.2017 в 15:49 | UA

<удалено модератором>

ник
11.01.2017 в 15:59 | UA

Что бы не жлобился на новый трос

qwerty
11.01.2017 в 16:22 | UA

<удалено модератором>

Васляев
11.01.2017 в 16:38 | UA

Так дороги почищены, вроде? ээх, накипь человеческая.....

строитель
12.01.2017 в 07:45 | UA

Пашка! Сорок лет -ума нет? Кто за буксир держится? Хорошо , что так пронесло. Не болей!

Виталик
13.01.2017 в 20:33 | UA

Во-всем виноват водитель трамвая.

Ольга
13.01.2017 в 20:45 | UA

не было бы этой ситуации, если бы дороги чистили от снега