Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман назвал главную задачу Кабмина на 2017 год



Владимир Гройсман во время заседания Кабмина заявил о главной задаче правительства на 2017 год.
 
"Хотел бы подчеркнуть, что люди должны чувствовать изменения. Я хочу еще раз подтвердить и заверить всех граждан, что правительство и я лично, как премьер-министр, в 2017 году сделаем все от нас зависящее, для того, чтобы вы почувствовали положительные изменения в своей жизни", - заявил премьер.
 
Он отметил, что для Кабмина "это задача номер один".
 
"Ни статистика, ни любые другие цифры, как только понимание того, как живут люди, какие у них есть проблемы и как помочь людям эти проблемы решать и делать политику правительства так, чтобы эти проблемы не возникали", - сообщил Гройсман.
 
Глава правительства отметил, что ключевой задачей является повышение уровня заработной платы.
 
Поделиться:
 


Доброжелатель
 2017.01.11 14:11 [UA]
Люди начинают чувствовать изменения когда получают платежки на отопление от новой жидовской власти ,а НАК Нафтогаз получает по итогам года  миллионные премии.

Morze
 2017.01.11 14:18 [UA]
> Доброжелатель (2017.01.11 14:11 [UA])
Ну, с языка снял! :) Изменения уж положительней некуда ! Шоб вони виздихали ! Благодетели, бл@!

Народ Украины
 2017.01.11 14:24 [UA]
Мы уже чувствуем изменения...  Один только вопрос : когда вы уже нажретесь?

АБВ
 2017.01.11 16:07 [UA]
...."Хотел бы подчеркнуть, что люди должны чувствовать изменения....

Каждый месяц не только чувствуем, но и ощущаем. Как начал Горбатый СВОИ РЕФОРМЫ, как и покатилась жизнь народа под откос. А "изменения" начались только у бандюков, спекулянтов, мошенников.... и прочей нечисти.

Недвижимость Л.А.
 2017.01.11 17:02 [UA]
Главная задача на 2017 год узнать,куда делись деньги с транша  у животного с зубами наружу на постройку стенки с "агрэссором"

Виктор
 2017.01.11 17:45 [UA]
Не успели  все узнать о повышении мин. зарплаты как на подьездах появились обьявления Жеков, что в связи с повышением мин. зарплаты, повышается квартплата. Так нахрена нам такое повышение. Не надо нам такого повышения, лучше уменьшайте цены на услуги, продукты, газ, тепло, бензин и т.д. без повышения зарплат и пенсий.

поумневший
 2017.01.11 19:06 [UA]
Я понял я живу не в Украине меня обманывают!!! Хочу в Украину, потому что там хорошо!!! цены на газ нормальные пенсия реформы субсидия всё для людей, правительство заботится о людях повышает минимальную зарплату и всё хорошо там. Хочу в Украину!!! Читаю новости от властей и понимаю что меня обманывают!! То где я живу не Украина. Но очень хочется попасть в эту сказочную страну.И Украина уже почти европа там не берут взяток а всех кого ловят садят в тюрьму и конфискуют всё награбленое. Сигареты и алкоголь дороги чтобы люди не портили здоровье!! Хочу В Украину!!!!! А я живу в какой то жопе но точно не Украине!!!

АБВ
 2017.01.11 20:01 [UA]
> поумневший (2017.01.11 19:06 [UA])
Ты прав на 100% Все уже три года в сортире в говне по уши сидим, скоро все захлёбываться начнут.

Ьв
 2017.01.11 20:30 [UA]
Что еще лучше будет!!!!????????
Та ну на! Такого улучшения нам не надо!
Эвропа закрывается!!!

СЮР
 2017.01.11 20:37 [UA]
Главная задача кабмина - свалить к чёртовой матери отсюда, прихватив вместе с собой дебильную раду и президента алкаша! Если МВФ потребует расплатиться  за полученные кредиты, а расплачиваться нечем - лишимся всего, земли , первую очередь. И куда тогда денется население, когда его начнут изгонять с насиженных мест? А всё к тому идёт! Эти дегенераты кастрюлеголовые, что сейчас якобы рулят, не понимают, что МВФ придёт за своими деньгами вместе с НАТО, куда  вы так стремитесь. Вы и пикнуть не сможете, просто не успеете, как вас погонят, как стадо,отсюда. Сколько можно слушать эти бредни и подчиняться зажравшимися идиотам?

Мы
 2017.01.11 21:45 [UA]
молчаливое стадо баранов. Все понимаем, ощущаем. Знаем, что будет дальше... И тупо молчим.

АБВ
 2017.01.11 21:58 [UA]
> Мы (2017.01.11 21:45 [UA])
В чём проблема? Объяви завтра РЕВОЛЮЦИЮ (майдан не надо) Первая подразумевает смену строя олигархов (буржуев), вторая (майдан) ничего кроме смены прихлебателей у корыта. ВСЕ ВЫЙДЕМ!

Серж
 2017.01.11 22:35 [UA]
Друзья! Но надо чтобы все выходили,это будет НАРОД.Если выйдет 40-50%граждан-это будут заговорщики,покуающиеся на конституционный порядок. Результат на 100% зависит именно от этого фактора.

Я
 2017.01.11 22:45 [UA]
-то выйду. Но боюсь буду один.

Гройсман назвал главную задачу Кабмина на 2017 год

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 19:50]  
35-летняя мать пятерых детей удивила сеть идеальной фигурой (ФОТО)

[30.04 19:43]  
Ученые рассказали, как снизить риск ожирения у детей дошкольного возраста

[30.04 19:40]  
Попался на горячем: лидера «ДНР» Захарченко застукали в магазине для взрослых

[30.04 19:30]  
Больше не королева: Ким Кардашьян начала катастрофически терять поклонников в Instagram

[30.04 19:29]  
Невероятный дом на колесах, в котором есть все удобства (ФОТО)

[30.04 19:17]  
Плацебо лечит сердечные раны влюбленных

[30.04 19:16]  
"Пельмешки - пища богов": смешные приколы о неповторимых мужчинах

[30.04 19:10]  
Жадный кот стал новым героем Сети

[30.04 19:07]  
Художник высмеял «гладиаторский» бой Кличко с Джошуа (фото)