Гройсман назвал главную задачу Кабмина на 2017 год

11.01.2017 в 14:01
Владимир Гройсман во время заседания Кабмина заявил о главной задаче правительства на 2017 год.
 
"Хотел бы подчеркнуть, что люди должны чувствовать изменения. Я хочу еще раз подтвердить и заверить всех граждан, что правительство и я лично, как премьер-министр, в 2017 году сделаем все от нас зависящее, для того, чтобы вы почувствовали положительные изменения в своей жизни", - заявил премьер.
 
Он отметил, что для Кабмина "это задача номер один".
 
"Ни статистика, ни любые другие цифры, как только понимание того, как живут люди, какие у них есть проблемы и как помочь людям эти проблемы решать и делать политику правительства так, чтобы эти проблемы не возникали", - сообщил Гройсман.
 
Глава правительства отметил, что ключевой задачей является повышение уровня заработной платы.
 
Комментарии (14)
Доброжелатель
11.01.2017 в 14:11 | UA

Люди начинают чувствовать изменения когда получают платежки на отопление от новой жидовской власти ,а НАК Нафтогаз получает по итогам года миллионные премии.

Morze
11.01.2017 в 14:18 | UA

> Доброжелатель (2017.01.11 14:11 [UA])
Ну, с языка снял! :) Изменения уж положительней некуда ! Шоб вони виздихали ! Благодетели, бл@!

Народ Украины
11.01.2017 в 14:24 | UA

Мы уже чувствуем изменения... Один только вопрос : когда вы уже нажретесь?

АБВ
11.01.2017 в 16:07 | UA

...."Хотел бы подчеркнуть, что люди должны чувствовать изменения....

Каждый месяц не только чувствуем, но и ощущаем. Как начал Горбатый СВОИ РЕФОРМЫ, как и покатилась жизнь народа под откос. А "изменения" начались только у бандюков, спекулянтов, мошенников.... и прочей нечисти.

Недвижимость Л.А.
11.01.2017 в 17:02 | UA

Главная задача на 2017 год узнать,куда делись деньги с транша у животного с зубами наружу на постройку стенки с "агрэссором"

Виктор
11.01.2017 в 17:45 | UA

Не успели все узнать о повышении мин. зарплаты как на подьездах появились обьявления Жеков, что в связи с повышением мин. зарплаты, повышается квартплата. Так нахрена нам такое повышение. Не надо нам такого повышения, лучше уменьшайте цены на услуги, продукты, газ, тепло, бензин и т.д. без повышения зарплат и пенсий.

поумневший
11.01.2017 в 19:06 | UA

Я понял я живу не в Украине меня обманывают!!! Хочу в Украину, потому что там хорошо!!! цены на газ нормальные пенсия реформы субсидия всё для людей, правительство заботится о людях повышает минимальную зарплату и всё хорошо там. Хочу в Украину!!! Читаю новости от властей и понимаю что меня обманывают!! То где я живу не Украина. Но очень хочется попасть в эту сказочную страну.И Украина уже почти европа там не берут взяток а всех кого ловят садят в тюрьму и конфискуют всё награбленое. Сигареты и алкоголь дороги чтобы люди не портили здоровье!! Хочу В Украину!!!!! А я живу в какой то жопе но точно не Украине!!!

АБВ
11.01.2017 в 20:01 | UA

> поумневший (2017.01.11 19:06 [UA])
Ты прав на 100% Все уже три года в сортире в говне по уши сидим, скоро все захлёбываться начнут.

Ьв
11.01.2017 в 20:30 | UA

Что еще лучше будет!!!!????????
Та ну на! Такого улучшения нам не надо!
Эвропа закрывается!!!

СЮР
11.01.2017 в 20:37 | UA

Главная задача кабмина - свалить к чёртовой матери отсюда, прихватив вместе с собой дебильную раду и президента алкаша! Если МВФ потребует расплатиться за полученные кредиты, а расплачиваться нечем - лишимся всего, земли , первую очередь. И куда тогда денется население, когда его начнут изгонять с насиженных мест? А всё к тому идёт! Эти дегенераты кастрюлеголовые, что сейчас якобы рулят, не понимают, что МВФ придёт за своими деньгами вместе с НАТО, куда вы так стремитесь. Вы и пикнуть не сможете, просто не успеете, как вас погонят, как стадо,отсюда. Сколько можно слушать эти бредни и подчиняться зажравшимися идиотам?

Мы
11.01.2017 в 21:45 | UA

молчаливое стадо баранов. Все понимаем, ощущаем. Знаем, что будет дальше... И тупо молчим.

АБВ
11.01.2017 в 21:58 | UA

> Мы (2017.01.11 21:45 [UA])
В чём проблема? Объяви завтра РЕВОЛЮЦИЮ (майдан не надо) Первая подразумевает смену строя олигархов (буржуев), вторая (майдан) ничего кроме смены прихлебателей у корыта. ВСЕ ВЫЙДЕМ!

Серж
11.01.2017 в 22:35 | UA

Друзья! Но надо чтобы все выходили,это будет НАРОД.Если выйдет 40-50%граждан-это будут заговорщики,покуающиеся на конституционный порядок. Результат на 100% зависит именно от этого фактора.

Я
11.01.2017 в 22:45 | UA

-то выйду. Но боюсь буду один.