«У меня аллергия на этого человека», - депутаты не знают как воздействовать на директора «Электротранса»

11.01.2017 в 13:00

В среду, 11 января, на заседании постоянной комиссии по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и защиты прав потребителей, члены комиссии рассмотрели стопку жалоб на директора КП «Николаевэлектротранс» Дмитрия Лисовского.

Депутат Николаевского городского совета Владимир Садыков отметил, что во время непогоды в Николаеве троллейбусы совсем не подготовлены к передвижению, так они «буксуют» и ехать не могут.

- Лисовский говорил, что транспорт будет обеспечен зимней резиной, но при этом сами водители утверждают, что ничего нет и никто не готовил транспорт к зиме, -сказал Садыков.

Председатель постоянной комиссии Владимир Евтушенко также добавил, что никакого контроля за оплату проезда в трамваях и троллейбусах не производится.

Заместитель городского головы Антон Турупалов предложил пригласить на следующее заседание комиссии Лисовского и выслушать его точку зрения по сложившейся ситуации.

- У меня аллергия на этого человека. Послушайте Лисовского отдельно от нас и потом расскажите, что он вам рассказал, - сказал Евтушенко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив