Карина Лукьяненко
Google

Новостной порталНовости мира

«У меня аллергия на этого человека», - депутаты не знают как воздействовать на директора «Электротранса»



В среду, 11 января, на заседании постоянной комиссии по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и защиты прав потребителей, члены комиссии рассмотрели стопку жалоб на директора КП «Николаевэлектротранс» Дмитрия Лисовского.

 

Депутат Николаевского городского совета Владимир Садыков отметил, что во время непогоды в Николаеве троллейбусы совсем не подготовлены к передвижению, так они «буксуют» и ехать не могут.

 

- Лисовский говорил, что транспорт будет обеспечен зимней резиной, но при этом сами водители утверждают, что ничего нет и никто не готовил транспорт к зиме, -сказал Садыков.

 

Председатель постоянной комиссии Владимир Евтушенко также добавил, что никакого контроля за оплату проезда в трамваях и троллейбусах не производится.

 

Заместитель городского головы Антон Турупалов предложил пригласить на следующее заседание комиссии Лисовского и выслушать его точку зрения по сложившейся ситуации.

 

- У меня аллергия на этого человека. Послушайте Лисовского отдельно от нас и потом расскажите, что он вам рассказал, - сказал Евтушенко.

Поделиться:
 


1х1
 2017.01.11 14:00 [UA]
И не говорите с начала января на трамвае не разу не видел контролеров, как -то и не интересно ездить!

для Евтушенко
 2017.01.11 14:37 [UA]
нет контроля за оплатой проезда ? Подними свой жирный тухес и иди проверять талоны у пассажиров

Тоже для Евтушенко
 2017.01.11 17:39 [UA]
Аллергия? Иди лечись. Заодно и голову проверь, а то, похоже, тоже крайне нездорова.

Олег Николаевич
 2017.01.11 19:18 [UA]
Лучше не слушать Лисовского, а ВСЕМ смотреть видео:
https://news.pn/ru/public/174678

Работник
 2017.01.11 19:21 [UA]
Да наш директор Лисовский же полностью разграбил и разволил все предприятие, а депутаты сидят на коммисии транспорта и защищают его мол подаждите еще мы не все украли еще немножко осталось.......

Таня
 2017.01.11 19:25 [UA]
Электротрансорт в Николаеве не курсирует по маршрутам, а переодически появляется в течении часа для видемости и то половина с табличками в "парк"!
И куда идут деньги от рекламы которой облеили все салоны и вагоны?
И гре реальная статистика работы предприятия, а не вымышленная перевезли 150 000 пасажиров? откуда этот бред берется?

Ведомый
 2017.01.11 19:35 [UA]
Алергия на Лисовского не только у Садыкова, а и у всех Николаевцев и работников Николаевэлектротранса над которыми ежедневно измываются!!!
Может наведете уже наконец порядок с предприятием пока там еще сотрудники остались и вагоны которые не сдали на меттал!!!

глеб
 2017.01.11 21:33 [UA]
евтушенко старый марозматик  устройся контролёром в нтту или иди лечись от дебилизма- аллергия у него

Наш Крах
 2017.01.12 08:37 [UA]
<удалено модератором>

горожанин
 2017.01.12 08:45 [UA]
А почему славная полиция не проверяет состояние электротранспорта который курсирует на лысой резине?
Полиция обязана по публичным заявлениям о лысой резине провести комплексную проверку всех троллейбусов рейдом и оштрафовать руководство которое нарушает пдд и подвергает опасности всех горожан!
Хотя подвергать смерти всех пассажиров и сотрудников это помойму основная задача директора Лисовского!

Кузя
 2017.01.12 11:19 [UA]
<удалено модератором>

«У меня аллергия на этого человека», - депутаты не знают как воздействовать на директора «Электротранса»

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 00:20]  
Дженнифер Лопес сразила наповал дерзким образом. ФОТО

[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО

[20.01 23:02]  
Настя Каменских похвасталась селфи в бикини. ФОТО

[20.01 23:02]  
Десять эффективных способов укрепления волос

[20.01 22:40]  
В соцсетях насмехаются над очередными обещаниями "властей ДНР". ФОТО

[20.01 22:21]  
Ванесса Паради снимается в фильме о войне в Украине