Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинская армия отчиталась о небоевых потерях в зоне АТО



Небоевые необратимые потери в рядах Вооруженных сил Украины в зоне проведения антитеррористической операции в 2016 году составили 256 погибших и умерших, о чем свидетельствует ответ департамента информационно-организационной работы и контроля Министерства обороны Украины на запрос журналиста интернет-издания "Украинская правда" Алексея Братущака.

 

"Сегодня получил ответ из Минобороны на запрос. В боях погибло 211 военнослужащих, а не в боях - 256. Шокируют цифры по количеству самоубийств - 63, по умершим вследствие болезней – 58", - написал Братущак на своей странице в  Facebook и выложил фотокопию ответа Минобороны.

Фото: facebook.com/oleksii.bratushchak

 

Согласно данным, указанным в письме оборонного ведомства, 63 военных погибли в результате самоубийства, 58 умерли из-за болезней. Смерть 39 военных наступила вследствие неосторожного обращения с оружием, 30 были убиты, 29 смертей квалифицированы как несчастные случаи. Кроме того, 18 человек погибли в ДТП, 10 смертельно отравились (алкоголем, наркотическими веществами и др.), 5 – другие случаи, 4 – нарушения мер безопасности.

Поделиться:
 


Місцевий
 2017.01.10 20:02 [T1]
Вони сами зробили свій вибір. Але гарно те, що вони більш никого не вб'ють.

факт
 2017.01.10 20:05 [RU]
депутат Рабинович на тв 112.рассказывал.что в Харьков постоянно прилетают  частные самолёты зарубежных медицинских клиник.и в тот же день улетают.как заверил он это иностранные транспантологи.потрошат солдатиков.

Радецкий
 2017.01.10 20:10 [T1]
Нерадостные цифры. Но скажите, зачем все это затевали? Скакать в Европу можно было бы бескровным путем.
Теперь жизнь человеческая настолько обесценилась, что небоевые потери не удивляют

Нуф-Нуф, Наф-Наф, Ниф-Ниф
 2017.01.10 20:13 [RU]
Даже нечего и сказать ...ЗО человек убито своими !!! 63 самоубийства! 39 - случайные самострелы и самоподрывы! 29 - несчастные случаи! 58 умерло от загадочных смертоносных болезней...И всё это в ограниченном контингенте военнослужащих ... нет , значит  ни высокой идеи , ни дисциплины , ни заботы со стороны командиров ...

qwerty
 2017.01.10 20:22 [UA]
<удалено модератором>

гастарабайтера № 2
 2017.01.10 21:33 [UA]
Основной котингент ВСУ выходцы из сёл и Поселков городского типа где с развалом СССР местное население от безработицы и беспробудного пянства деградировало до уровня свиней Вот и результат Там одни отбросы общества 
И для их содержания вы платите налоги !

Факт.
 2017.01.10 22:20 [UA]
> факт (2017.01.10 20:05 [RU]) ;"...иностранные транспантологи..."  вывозят экземпляры повышенной тупизны, выявленные естественным отбором для дальнейшего размножения инкубационным способом.

прапорщик Банников
 2017.01.11 08:30 [UA]
> гастарабайтера № 2 (2017.01.10 21:33 [UA])
ты"элитное"неграмотное чмо,

АБВ
 2017.01.11 15:50 [UA]
Это только потери ВСУ. А сколько ещё МВД, СБУ.... А уж всяких там "полулегальных формирований".... вообще ни кто не считает.

Украинская армия отчиталась о небоевых потерях в зоне АТО

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 05:29]  
Ученые: Пиво полезно для здоровья сердца

[28.03 01:28]  
Как распознать катаракту: первые симптомы

[28.03 01:00]  
Настю Каменских заподозрили в пластике лица. ФОТО

[28.03 00:30]  
Рак легких: тревожные симптомы онкологии

[28.03 00:20]  
У звезды сериала «Шерлок» родился второй сын

[27.03 23:41]  
Самое длинное минное поле мира. Фото

[27.03 23:41]