Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Это наградное оружие, - Пашинский о пистолете



Народный депутат от Народного фронта Сергей Пашинский сообщил, что пистолет, из которого он стрелял в Вячеслава Химикуса вечером 31 декабря, является наградным оружием.

 

Об этом он сказал в комментарии журналистам в перерыве допроса в прокуратуре.

 

"Это наградное оружие, выданное мне в марте 2014 года. Я тогда был и.о. главы администрации президента. Я имел право на его ношение, я умею им пользоваться", – сказал Пашинский и добавил, что носит с собой пистолет "в случае необходимости".

 

Нардеп также сообщил, что якобы потратил несколько тысяч гривен на лечение пострадавшего.

Поделиться:
 


сэнбин
 2017.01.10 19:27 [UA]
Где и за что в Украине награждают Глоками 19?

Александр
 2017.01.10 19:49 [RU]
Остановил свою машину ,чтобы обгавкать водителя, не включившего аварийную сигнализацию. Обгавкав , полез драться , зная , что у него в кармане заряженный боевой пистолет ...

Доктор Кащенко
 2017.01.10 19:56 [RU]
Провокатор , он и на трассе провокатор ... Да и оружие должен был держать дома в закрытом сейфе ...Бандит с большой дороги ...

Виктор
 2017.01.10 20:07 [UA]
За какие же выдающиеся заслуги ,тебя тварь, наградили наградным оружием? Наградила , наверно, такая же сволочь как и ты.

Виктору
 2017.01.10 20:31 [UA]
ИЗУЧАЙТЕ---ЕГО--ПОДЛИННУЮ БИОГРАФИЮ, И КРУГ ЕГО СОРАТНИКОВ .

Доброжелатель
 2017.01.10 21:18 [UA]
Чем быстрее мы нынешнюю жидовскую банду отправим на нары тем быстрее мы лучше заживем.

Я
 2017.01.10 21:32 [DO]
Народ !!!! А может хватит терпеть этих мразей , извращенцев и пидорасов. Может пора уже навести порядок , может всех их на колы посадить , на столбах вешать, что бы другим неповадно было. Да сколько они могут воровать, сколько могут уничтожать украинский народ. Люди проснитесь

Вася
 2017.01.10 21:50 [DO]
А почему они не в АТО? у них и оружие есть,  отправить всех уродов и депутатов и чиновников В АТО и война в течении недели прикатиться и народ заживет , а если их перестреляют то Украина очиститься от грязи , от мрази, и от паразитов

Обычный
 2017.01.10 22:31 [IL]
Кинули клич,покоментировали,поругали депутатов и т.д.Наклонили головы и дальше идем и все как всегда беспредел в стране.Такова наша суть.

Это наградное оружие, - Пашинский о пистолете

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 09:00]  
Самые громкие бракоразводные процессы знаменитостей. Фото

[23.04 08:41]  
Мажор "Русик" бросил вызов московским копам. Видео

[23.04 08:39]  
Наталья Могилевская сразила наповал роскошным внешним видом. ФОТО

[23.04 08:29]  
Названа самая полезная сладость для похудения

[23.04 08:21]  
Лучшие снимки Mobile Photography Awards 2016. Фото

[23.04 08:00]  
Известный блогер виртуозно потроллил гордость российской науки. ВИДЕО

[23.04 08:00]  
Джамалу в нежном весеннем платье засыпали комплиментами. ФОТО

[23.04 07:39]  
"Обычная бабушка": королева Британии в повседневной жизни. Фото

[23.04 07:34]  
Проверенное народное средство для очищения организма