Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Депутат от "Оппоблока" переиграл губернатора Савченко в гиревом флешмобе



 

Депутат Николаевского городского совета, бодибилдер Дмитрий Жвавый принял спортивный вызов от губернатора Алексея Савченко.

 

Жвавый опубликовал на своей странице в социальной сети «Фейсбук» видео, где он выполняет комплекс упражнений со штангой и гирей.

 

«Принимаю эстафету здоровья от нашего губернатора Алексея Юрьевича Савченко. Поздравляю Всех С Новым годом и Рождеством!!! Желаю всем здоровья и счастья, пусть мир будет в ваших домах! Предлагаю свой комплекс "новичка" жим штанги лёжа и рывка гири 24кг, 120*6+5*5; 100*10+5*5; 80*15+5*5; 60*20+5*5; 40*25+5*5, на свежем воздухе -7!!! Горжусь нашим губернатором!», - написал депутат.

 

 

 

Поделиться:
 


Пересчет дураков
 2017.01.10 12:45 [UA]
Сколько же дурачков в очередь выстроиться?

Ната
 2017.01.10 12:50 [UA]
> Пересчет дураков (2017.01.10 12:45 [UA])

Дурочки седят и строчат, завидуют. Что у них сил хватает, только чтоб кнопку пуск нажать, да писюн поднять в туалете. Молодцы Жвавый и Савченко, покажите этим дрыслям, как выглядят настоящие мужики!

чик
 2017.01.10 12:51 [RU]
Депутат-бодибилдер...даа.

1234
 2017.01.10 12:52 [UA]
<удалено модератором>

123
 2017.01.10 12:55 [UA]
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Как много лет любой из нас
От них терпел и боль и муки,
Но вышло время - пробил час,
И мы себе развяжем руки.

против лома
 2017.01.10 12:58 [UA]
очень напомнило клип группы Ленинград -"ЗОЖ" 
с 1:20 минуты так это именно про депутатов и губернаторов всяких!
youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc

если в башне...
 2017.01.10 13:04 [UA]
очень напомнило клип группы Ленинград -"ЗОЖ" 
с 1:20 минуты так это именно про депутатов и губернаторов всяких!

Серж ( )
 2017.01.10 13:10 [UA]
Жвавый, вот это тебя откатило с 200 до 120 в жиме...

Princess Cher
 2017.01.10 13:12 [T1]
> Ната (2017.01.10 12:50 [UA]) покажите этим дрыслям, как выглядят настоящие мужики!

Деточка, откуда тебе знать, как выглядят настоящие мужики? )))

Ната
 2017.01.10 13:34 [UA]
> Princess Cher (2017.01.10 13:12 [T1])

Да, действительно, откуда? Хоть в ФБ посмотрю как Савченко да Жвавый качаются, а в жизни одни жирдяи с пальцами-сардельками, которые в кнопку лифта не пролазят, чтоб довести свой хребет до второго этажа.

1
 2017.01.10 13:35 [UA]
а кто ему бросал этот вызов? Савченко передал Сенкевичу и нардепам. или Жвавому что народный депутат, что горсовета - все одно?

123
 2017.01.10 13:38 [UA]
Возьмите лучше по лопате - и кто больше снега перекидает. Хоть какая то польза от вас будет.

Саня
 2017.01.10 13:46 [UA]
<удалено модератором>

Ната
 2017.01.10 14:23 [UA]
> Саня (2017.01.10 13:46 [UA])
По себе не судят. А разговаривать с обезьяной, которую только вчера выпустили из клетки не собираюсь.

В общем мужики молодцы! Повторю еще раз МОЛОДЦЫ!

елена
 2017.01.10 14:33 [UA]
жвавый депутат намыва - качок возьми лопату и у себя во дворе поотжимайся

Леша
 2017.01.10 15:31 [UA]
Крассава

Леша
 2017.01.10 15:33 [UA]
Губернатор и депутат  оба - молодцы

разочарованная
 2017.01.10 15:48 [UA]
мужики-то мододцы, только кто бардак в стране, области и городе разгребать будет? штангисты с мышцой? Кухарки уже к управлению допускались. Теперь бодибилдеры. Очередь за стилистами и визажистами. Рыдаюууууу!!!

разочарованная
 2017.01.10 15:59 [UA]
> сэнбин (2017.01.10 15:54 [UA])
раздражают не качки, а люди, занимающиеся не тем делом, за которое зарплату получают и на что перед государством подписались. Если вам кассир в магазе вместо расчета и чека начнет растяжку демонстрировать, вы восхититесь?

Кот
 2017.01.10 16:15 [FI]
Только и могут херней всякой заниматься... По дорогам не проехать,трасса на Кировоград-абсолютное болото с разбитыми кусками машин по обочинам,а губернатор-"настоящий мужик". В каком месте он мужик? Чмо он

1
 2017.01.10 16:41 [UA]
а кому это интересно? Черт-те что...

Кот
 2017.01.10 16:43 [FI]
> сэнбин (2017.01.10 16:18 [UA])
А что конкретно этот губер и этот депутат сделали не для своего личного кармана на рабочем месте? Ищу и не нахожу достижениний

Обычный
 2017.01.10 17:32 [IL]
Та пи...ры они все.Лучше бы экономику так поднимали.Денег нагребли и сидят в тренажерных.Уроды!Гореть вам в аду!

разочарованная
 2017.01.10 17:52 [UA]
> сэнбин (2017.01.10 16:18 [UA])
Да качайтесь себе на здоровье и в удовольствие!!!! Но коли вы чиновник или депутат, еще не показавший результат в администрировании и политике, ваша личная жизнь меня (и не только) интересует мало. Будет в городе порядок, станем лайкать и ваши фитнес-фотки. И даже кулинарные.

Депутат от "Оппоблока" переиграл губернатора Савченко в гиревом флешмобе

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 05:29]  
Ученые: Пиво полезно для здоровья сердца

[28.03 01:28]  
Как распознать катаракту: первые симптомы

[28.03 01:00]  
Настю Каменских заподозрили в пластике лица. ФОТО

[28.03 00:30]  
Рак легких: тревожные симптомы онкологии

[28.03 00:20]  
У звезды сериала «Шерлок» родился второй сын

[27.03 23:41]  
Самое длинное минное поле мира. Фото

[27.03 23:41]