Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В воскресный день на «ярмарке Сенкевича»: из 29 будок работают 6



Воскресный день 8 января выдался в Николаеве солнечным. Горожане после двух дней снегопадов вышли на улицу. Многие отправились на площадь к главной городской елке — тем более, что здесь должна была, наконец, заработать обещанная мэром Сенкевичем ярмарка.

 

Однако, посетителей ждало разочарование: из 29 торговых будок, установленных по распоряжению мэра на площади, работало всего лишь шесть! Торгуют выпечкой, сладостями, горячими напитками.

 

Кроме этого на главной площади города можно сфотографироваться с Дедом Морозом, зайцем, прокатить детей на карусели. Вот, собственно, и все развлечения, которые ожидают николаевцев сегодня на «зимней ярмарке».

 

Наши корреспонденты не обнаружили на площади ни одной лошади — то ли не рассчитывали хозяева на обилие посетителей, то ли действительно на колбасу пустили, как грозился городской голова. А вот кофе-машины работают, несмотря на запреты мэра.

 

Поделиться:
 


все нормально
 2017.01.08 17:36 [UA]
это же Сеня, а Сеня как Порошенко только в карман свой смотрит.

Элка
 2017.01.08 17:58 [UA]
Верните елку на место!

О-ля-ля
 2017.01.08 18:07 [UA]
> Элка (2017.01.08 17:58 [UA]) Верните елку на место!

Полностью поддерживаю - ЁЛКУ ВЕРНУТЬ НА МЕСТО!!!

елка
 2017.01.08 18:18 [UA]
стоит во дворе у Сенякевича. Мэр он или не мэр?

Грех
 2017.01.08 18:23 [UA]
Грех злословить, если кто верит в Бога и аморально , если даже не верить. Даже в микрорайонах детей в такую гнусную погоду детей не особенно выпускают на улицу, чтоб не обморозились, а для большинства николаевцев сейчас центр города - отдаленная территория, на которую нет смысла ехать даже за шмотками-дефицитом, который иногда"выбрасывали" при СССР в ЦУМ е на Советской. Сейчас нет никакого дефицита, даже обменники валюты работают в отдаленных районах в выходные по одинаковому курсу с центром

Між іншим
 2017.01.08 18:55 [UA]
Якщо у когось є бажання торгувати в пустих будках, мабуть. можна домовитися. Погода зміниться на днях, ваше право торгувати, але кожний бізнес - то ризик. А ще теба вміти спілкуватися з клієнтами, які зараз навіть за косий погляд зараз змінюють поставщика і продавця. Боюся, що рівень спілкування, який демонструє більшість коментаторів, дозволяє говорити про них як про неконструктивних і нек комунікабельних людей

Верните елку на место
 2017.01.08 20:48 [UA]
Верните елку на место

8 военная
 2017.01.08 21:09 [UA]
Повторяется история Одесса-Броды.Сеня раскинь мозги на два шага вперед.

Коробейник
 2017.01.08 21:52 [UA]
А кто сказал, что это "Ярмарка Скнкевича"? Это вы тут на сайте такой очередной ярлык ему придумали?
Ну - ну, продолжайте в том же духе. :-)))))))))))))

Огурцы, картошка, лук
 2017.01.08 22:42 [T1]
Ну шо, сделали еще один Центральный рынок прямо посреди города.
Осталось из Театра сделать гостиницу для селян, тогда торговля пойдет!

АБВ
 2017.01.09 00:37 [UA]
> Житомасон (2017.01.08 18:01 [T1])
....Банка конина /консервы- 300 гр./ стоит 85 грн.....
Дороговато однако. Когда-то килограмм копчёной конской чуть больше 3руб стоил. А вкуснятина была. Сухенькая, натуральная....

Матрос Железняк
 2017.01.09 07:54 [UA]
> Коробейник (2017.01.08 21:52 [UA])/

Я ЗНАЮ !!!!!!!
Ярмарка жиТТа Дюмина и его сеструли-....юли
Вот будет хохма , ёлку уберут , а будки оставят .

В воскресный день на «ярмарке Сенкевича»: из 29 будок работают 6

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 10:04]  
Семья делит постель со свиньей и скунсом. ФОТО

[26.05 10:00]  
Наоми Кэмпбелл восхитила роскошной фигурой в обтягивающем платье. ФОТО

[26.05 09:37]  
11 курортных городов, в которых можно бюджетно жить. ФОТО

[26.05 09:33]  
Народные средства при радикулите

[26.05 09:23]