В Заводской администрации рассказали, как справляются со снегом

07.01.2017 в 15:37

В течение 6 января 2017 в Заводском районе ЖКУ ММР «Бриз» привлекло к периодической уборке снега дворников в количестве 130 человек и дополнительно было привлечено еще 10 человек. Кроме ручной силы, была применена ручная специализированная техника - 6 ручных снегоочистителей, приобретенных и переданы предприятию администрацией Заводского района (6 единиц).

Об этом сообщает Заводская районная администрация.

Для уборки применяется трактор МТЗ - 320.4, который работает на всей территории, закрепленной за ЖКУ ММР «Бриз».

По согласованию с администрацией Заводского района в первую очередь очищаются территория социально значимых объектов: территория возле детской поликлиники № 3 по ул. Курортной, 3 — два раза за день, трижды убиралась территория возле родильного дома № 3 и госпиталя инвалидов войны.

В течении дня были дважды прочищены пешеходные дорожки вокруг микрорайона «Намыв», обе стороны проспекта Ленина, внешние стороны улиц Бузника, Правды, Шоссейной.

По обращениям администрации Заводского района вечером 6 января, с помощью двух специализированных тракторов МТЗ - 820.2 были расчищены подъезды и территория станций скорой помощи по ул. Чкалова и ул. Киевской.

По состоянию на субботу 7 января с 5:00 на территории ЖКУ ММР «Бриз» работают 3 единицы техники, а именно МТЗ- 320.4 и 2 - МТЗ - 820.2.

С 7:00 часов работают дворники в количестве 130 человек. МТЗ - 320.4 работает по микрорайону «Намыв», у роддома № 3, госпиталя инвалидов войны, детской поликлиники № 3.

Принятые меры по расчистке подъездных путей к контейнерным площадкам для обеспечения своевременного вывоза ТБО.

Кроме того, 7 января, в Заводском районе ООО «Николаевдомсервис» привлек к уборке снега 25 человек, ЖЭК № 10 - 15 человек, ООО «Лески-М» - 19 человек и трактор с отвалом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив