Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаевских магазинах закончился хлеб



В магазинах Николаева повсеместно исчез из продажи хлеб, а там, где он есть, выстраиваются огромные очереди.

Корреспонденты «Новостей-N» побывали в нескольких магазинах и на рынках в Николаеве, и обнаружили, что хлеба нет нигде.

В супермаркете «АТБ» на Дзержинского — пустые полки. Нет хлеба и на рынках: на Комсомольской, на Дзержинского. Кстати, на рынке «Юлиана» наши корреспонденты стали свидетелями знаковой картины: за грузчиком, который нес от машины к киоску ОДИН лоток с батонами, тянулась целая вереница людей.

Хлеба мы не обнаружили даже в магазине, который работает при хлебзаводе № 3 (возле парка Петровского). По словам продавщицы, разобрали еще до обеда, была огромная очередь.

Единственное место, в городе, где наши корреспонденты обнаружили в свободной продаже хлеб, это фирменный магазин хлебзавода № 1 на Херсонском шоссе. Но здесь очередь вышла из магазина и растянулась на улице.

 

Также хлеб отсутствует в центральном магазине на улице Советской, в "горбачевской" "Сотке".

Поделиться:
 


&/
 2017.01.06 15:41 [UA]
Это нормально!

Wrangler
 2017.01.06 15:52 [UA]
От сейчас вой начнется. Выть будут АБВ, Павлик, Васляев... Упреждаю ватников. На намыв пол часа назад прошли две машины.

Дарт Вейдер
 2017.01.06 15:55 [RU]
Если, что поможем...когда Россия своих, хоть и непутевых, но родственников, бросала?

Хлеб
 2017.01.06 15:56 [UA]
Наслушался народ начальство наше нарадивое и ринулся за хлебом. Накупят столько что три дня можно будет не завозить.

Порошенко
 2017.01.06 15:58 [T1]
Об изменении климата было известно чуть ли не за неделю. Неужели так сложно было заранее затариться продуктами первой необходимости?

а всё из за
 2017.01.06 15:58 [UA]
А на Севере метели и вьюги намного посерёзне и хлеб и тепло всё есть , а тут снежок выпал и усё караул Хохлы в хохлопадловке кроме как воровать ни на , что большее неспособны 
Это потому , что украинец не национальность - оскотиневший русский предатель и крысса

Wrangler
 2017.01.06 16:00 [UA]
> Дарт Вейдер (2017.01.06 15:55 [RU])
Боярышник оставь себе.

Патриот Украины
 2017.01.06 16:06 [UA]
> Wrangler (2017.01.06 15:58 [UA])
та ты шо????
целых две?
"вате" удавиться, да?
командуй, болезный?
вообще-то: и такой идиот, как ты, и нормальный человек - кушать все хочуть...

Владимирович
 2017.01.06 16:09 [UA]
Объездил весь заводской район,нигде ничего,одни калачи!Нашёл хлеб в ките,в Таврии .Своя выпечка ещё горячая!

ПРАВДА
 2017.01.06 16:13 [RU]
> а всё из за (2017.01.06 15:58 [UA])
вот это истинная правда! Нет будущего у тех - кто не помнит свою историю (я не про потомков убийц упа-унсо - с ними все понятно((()

Wrangler
 2017.01.06 16:14 [UA]
> Владимирович (2017.01.06 16:09 [UA])
Объездил весь Заводский район?! И не застрял??? Ой, а про что ж тут ильюковские троли писать будут?

ОбиВан Картошкин
 2017.01.06 16:19 [UA]
> Дарт Вейдер (2017.01.06 15:55 [RU])

Организуй сброс с самолёта .
Тики аккуратно , чтоб не сбили .

Дарт Вейдер
 2017.01.06 16:20 [RU]
у нас -25 уже и по ощущениям будет холодать..но батареи огонь. Рождество будем встречать в сильные морозы....

Мария Антоновна
 2017.01.06 16:23 [T1]
> Владимирович (2017.01.06 16:09 [UA])Объездил весь заводской район,нигде ничего,одни калачи!

БЫВАЕТ В ЖИЗНИ ОГОРЧЕНИЕ, ЧТО ВМЕСТО ХЛЕБА ЕСТЬ ПЕЧЕНИЕ!

guest
 2017.01.06 16:26 [UA]
В Деликатесе, это Южный Буг хлеб точно должен быть, они пекут.

Wrangler
 2017.01.06 16:27 [UA]
> Дарт Вейдер (2017.01.06 16:20 [RU])
Ты встречать то встречай, но с Боярышником поаккуратнее.

Студент
 2017.01.06 16:32 [UA]
Муздоболы , а куда писюнкевич уепал ?

пан Кукоцький
 2017.01.06 16:34 [UA]
Чим жеж відрізняется справжнiй українець вид кацапа? 

Хліб. 2 буханки + 10 кг борошна для хлібопічі про всяк випадок...
Їжа. 2 тижня родина може не віходити з дому, все необхідне є. Консервації повний підвал...
Ліхтарикі 3 шт все працюють, запасних батарейок 16 шт.
Мобілки в обід заряджені + Power Bank 2 шт.
----
*Сусід-кацап зараз пріповз п'яний, об 12 ночі пiде шукати цукор до чаю ...

Студент
 2017.01.06 16:35 [UA]
> Wrangler (2017.01.06 16:27 [UA])

> Горожанин (2017.01.06 16:28 [UA])
Вуйки , а у вас такая же зима на говерле ?

лол
 2017.01.06 16:35 [UA]
> Дарт Вейдер (2017.01.06 15:55 [RU])
В ПМР 10 лет назад прошел референдум за присоединение к РФ! Но почему-то воз и ныне там! Выходит бросили!

Николаевец
 2017.01.06 16:38 [T1]
> Ответ (2017.01.06 16:21 [UA])
> Украинцы помнят и чтут историю

Это шутка такая? Украина сейчас активно переписывает свою историю в рамках декоммунизации.

> что во 2 мировой могли победить и без Украины.

Если бы каким-то чудом при создании СССР Украина не вошла в него - то все равно победили бы. В мировых войнах выигрывают в первую очередь политические системы. Политическая система СССР определенно более прогрессивна политических систем стран Оси. Разве можно в этом сомневаться?

Однако
 2017.01.06 16:47 [RU]
> пан Кукоцький (2017.01.06 16:34 [UA])
Пишешь в стиле *фентези*?
Выходит так себе...

Подробности
 2017.01.06 16:49 [T1]
В центре Севастополя неизвестный мужчина пытался сжечь российский флаг, но был задержан сотрудниками полиции, передает корреспондент РИА Новости с места событий, при этом мужчина выкрикивал угрозы в адрес российской власти.
Прибывшие на место происшествия в Артиллерийскую бухту полицейские столкнулись с активным сопротивлением. Как заявил РИА Новости источник в правоохранительных органах Севастополя, с подобным агрессивным поведением за последние 2,5 года полицейские столкнулись впервые.
Обманутый народ начинает прозревать...

Васляев
 2017.01.06 17:10 [UA]
<удалено модератором>

сосюра кастрюлеголовая
 2017.01.06 17:12 [FR]
> Правда (2017.01.06 16:29 [UA])

истину глаголите!!!

сосюра кастрюлеголовая
 2017.01.06 17:17 [FR]
> Подробности (2017.01.06 16:49 [T1])
Обманутый народ начинает прозревать...

недоумок йододифицитный, поменьше смотри 5 анал.

Прозревать и за квартиру по пол зарплаты отдавать? Кастрюля алюминиевая

Обманули твою маму, когда сказали что тебя нужно стоя рожать

Ура Паника!
 2017.01.06 17:19 [UA]
Паника! Паника! Паника!

сосюра кастрюлеголовая
 2017.01.06 17:27 [XX]
> Порядокъ (2017.01.06 17:17 [UA])

а ты что думаешь, что раз твои предки из схрона, то ты великим родом вышел? Рогуль это человекоподобное существо и размышления о РОДЕ для него ни к чему.

О том кто вы есть читать здесь
> Правда (2017.01.06 16:29 [UA])

не так ли?
 2017.01.06 18:49 [UA]
> Свидомит (2017.01.06 18:25 [UA])_ А если бы закончились Свидомиты, вот была бы жизнь! Никто бы не смердел. От этих свидомитов одно горе.

Я
 2017.01.06 18:58 [UA]
Сункевич же обещал, что перебоев с хлебом не будет! Но информацию подтверждаю! Люди при мне в 2 магазинах спрашивали на счёт хлеба, везде сказали нет, правда в одном сказали, что нет, но завезут позже. А вообще это норма, как снегопад так люди хлеб купить не могут.

Обычный ( )
 2017.01.06 19:04 [IL]
<удалено модератором>

глеб
 2017.01.06 19:31 [UA]
намыв лески проехал без проблем - заехал на пр мира застрял - почему так

Хватит Бредить
 2017.01.06 20:17 [UA]
Хлеб взял без проблем. И не только хлеб...

сосюра кастрюлеголовая
 2017.01.06 20:44 [XX]
> Мирослав (2017.01.06 19:10 [UA])

ну и имечко рогулятинское, то ли мужское, то ли женское. Одним словом йододифицитное.
А по теме - съе..ся бы ты и тебе подобные кондомы с Николаева - было бы прекрасно. Езжайте в свою галичатину и куевских забирайте. А то раскудахталось оно - наш-ненаш

Обычный
 2017.01.06 22:28 [IL]
А чего сообщение удалили?Я как-будто писал без ругательст.Из-за того что сказал про Америку плохо.Да уж вот тебе и свобода слова.

Перун
 2017.01.06 23:50 [NO]
> не так ли? (2017.01.06 18:49 [UA]) Нет, не так !!! Я люблю свою родину, люблю землю, люблю климат, но всегда будут продажные с...ки, которые мне скажут: Чемодан........!!! Человеколюбие не каждому дано, увы. Надо понимать-мы смешанный словянский народ. Смешно повторять: народ забывший о своем прошлом - не имеет права на будущее. Мы все одной крови. Мне очень жаль идиотов, но вопреки всему словяне живы и будут жить.  Всех с РОЖДЕСТВОМ!

...
 2017.01.07 00:08 [RU]
> лол (2017.01.06 16:35 [UA])
Успокойся

111
 2017.01.07 00:43 [UA]
В Сельпо на Чкалова хлеба полно, они ещё и пекут. В продмаге на Чигрина/ 1 Слободская тоже пекут. В Таврии на Скороходова хлеб есть, там пекут. Дальше не ходил.

Валерий
 2017.01.07 08:41 [UA]
Недожурналисты, запулите еще разок такую шутку . Заодно можно ляпнуть что-нибудь про окончание соли на складах и сахара. Народ опять рванет по 10 буханок хлеба накупать и мешками соль тащить в подвалы...

Виктор
 2017.01.07 09:01 [UA]
Продуктами  то затариться можно хоть на год , а вот мозгами нет.

В Николаевских магазинах закончился хлеб

5140
Read Reviews (40)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 21:38]  
Доза позитива: смешные анекдоты для отличного настроения. ФОТО

[16.01 21:20]  
Удивительные утерянные объекты, которые были найдены спустя десятилетия. ФОТО

[16.01 21:06]  
Стоматологи подсказали, как отбелить зубы в домашних условиях

[16.01 21:03]  
Николь Кидман выступила в поддержку Дональда Трампа

[16.01 21:00]  
Веселые фотографии из серии "Хорошего кота должно быть много"

[16.01 20:43]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[16.01 20:21]  
"Только не Слизерин": в сети смеются над расплакавшимся Байденом. ВИДЕО

[16.01 20:04]  
Эти продукты считаются самыми полезными для мужского здоровья

[16.01 20:03]  
Как живется беженцам в странах третьего мира. Фото