В Николаевских магазинах закончился хлеб

06.01.2017 в 15:40

В магазинах Николаева повсеместно исчез из продажи хлеб, а там, где он есть, выстраиваются огромные очереди.

Корреспонденты «Новостей-N» побывали в нескольких магазинах и на рынках в Николаеве, и обнаружили, что хлеба нет нигде.

В супермаркете «АТБ» на Дзержинского — пустые полки. Нет хлеба и на рынках: на Комсомольской, на Дзержинского. Кстати, на рынке «Юлиана» наши корреспонденты стали свидетелями знаковой картины: за грузчиком, который нес от машины к киоску ОДИН лоток с батонами, тянулась целая вереница людей.

Хлеба мы не обнаружили даже в магазине, который работает при хлебзаводе № 3 (возле парка Петровского). По словам продавщицы, разобрали еще до обеда, была огромная очередь.

Единственное место, в городе, где наши корреспонденты обнаружили в свободной продаже хлеб, это фирменный магазин хлебзавода № 1 на Херсонском шоссе. Но здесь очередь вышла из магазина и растянулась на улице.

Также хлеб отсутствует в центральном магазине на улице Советской, в "горбачевской" "Сотке".

Комментарии (29)
&/
06.01.2017 в 15:41 | UA

Это нормально!

Wrangler
06.01.2017 в 15:52 | UA

От сейчас вой начнется. Выть будут АБВ, Павлик, Васляев... Упреждаю ватников. На намыв пол часа назад прошли две машины.

Дарт Вейдер
06.01.2017 в 15:55 | RU

Если, что поможем...когда Россия своих, хоть и непутевых, но родственников, бросала?

Порошенко
06.01.2017 в 15:58 | T1

Об изменении климата было известно чуть ли не за неделю. Неужели так сложно было заранее затариться продуктами первой необходимости?

а всё из за
06.01.2017 в 15:58 | UA

А на Севере метели и вьюги намного посерёзне и хлеб и тепло всё есть , а тут снежок выпал и усё караул Хохлы в хохлопадловке кроме как воровать ни на , что большее неспособны
Это потому , что украинец не национальность - оскотиневший русский предатель и крысса

Wrangler
06.01.2017 в 16:00 | UA

> Дарт Вейдер (2017.01.06 15:55 [RU])
Боярышник оставь себе.

Патриот Украины
06.01.2017 в 16:06 | UA

> Wrangler (2017.01.06 15:58 [UA])
та ты шо????
целых две?
"вате" удавиться, да?
командуй, болезный?
вообще-то: и такой идиот, как ты, и нормальный человек - кушать все хочуть...

Владимирович
06.01.2017 в 16:09 | UA

Объездил весь заводской район,нигде ничего,одни калачи!Нашёл хлеб в ките,в Таврии .Своя выпечка ещё горячая!

ПРАВДА
06.01.2017 в 16:13 | RU

> а всё из за (2017.01.06 15:58 [UA])
вот это истинная правда! Нет будущего у тех - кто не помнит свою историю (я не про потомков убийц упа-унсо - с ними все понятно((()

Wrangler
06.01.2017 в 16:14 | UA

> Владимирович (2017.01.06 16:09 [UA])
Объездил весь Заводский район?! И не застрял??? Ой, а про что ж тут ильюковские троли писать будут?

ОбиВан Картошкин
06.01.2017 в 16:19 | UA

> Дарт Вейдер (2017.01.06 15:55 [RU])

Организуй сброс с самолёта .
Тики аккуратно , чтоб не сбили .

Дарт Вейдер
06.01.2017 в 16:20 | RU

у нас -25 уже и по ощущениям будет холодать..но батареи огонь. Рождество будем встречать в сильные морозы....

Wrangler
06.01.2017 в 16:27 | UA

> Дарт Вейдер (2017.01.06 16:20 [RU])
Ты встречать то встречай, но с Боярышником поаккуратнее.

Студент
06.01.2017 в 16:32 | UA

Муздоболы , а куда писюнкевич уепал ?

Студент
06.01.2017 в 16:35 | UA

> Wrangler (2017.01.06 16:27 [UA])

> Горожанин (2017.01.06 16:28 [UA])
Вуйки , а у вас такая же зима на говерле ?

Николаевец
06.01.2017 в 16:38 | T1

> Ответ (2017.01.06 16:21 [UA])
> Украинцы помнят и чтут историю

Это шутка такая? Украина сейчас активно переписывает свою историю в рамках декоммунизации.

> что во 2 мировой могли победить и без Украины.

Если бы каким-то чудом при создании СССР Украина не вошла в него - то все равно победили бы. В мировых войнах выигрывают в первую очередь политические системы. Политическая система СССР определенно более прогрессивна политических систем стран Оси. Разве можно в этом сомневаться?

Однако
06.01.2017 в 16:47 | RU

> пан Кукоцький (2017.01.06 16:34 [UA])
Пишешь в стиле *фентези*?
Выходит так себе...

Подробности
06.01.2017 в 16:49 | T1

В центре Севастополя неизвестный мужчина пытался сжечь российский флаг, но был задержан сотрудниками полиции, передает корреспондент РИА Новости с места событий, при этом мужчина выкрикивал угрозы в адрес российской власти.
Прибывшие на место происшествия в Артиллерийскую бухту полицейские столкнулись с активным сопротивлением. Как заявил РИА Новости источник в правоохранительных органах Севастополя, с подобным агрессивным поведением за последние 2,5 года полицейские столкнулись впервые.
Обманутый народ начинает прозревать...

Васляев
06.01.2017 в 17:10 | UA

<удалено модератором>

Ура Паника!
06.01.2017 в 17:19 | UA

Паника! Паника! Паника!

не так ли?
06.01.2017 в 18:49 | UA

> Свидомит (2017.01.06 18:25 [UA])_ А если бы закончились Свидомиты, вот была бы жизнь! Никто бы не смердел. От этих свидомитов одно горе.

Я
06.01.2017 в 18:58 | UA

Сункевич же обещал, что перебоев с хлебом не будет! Но информацию подтверждаю! Люди при мне в 2 магазинах спрашивали на счёт хлеба, везде сказали нет, правда в одном сказали, что нет, но завезут позже. А вообще это норма, как снегопад так люди хлеб купить не могут.

Обычный
06.01.2017 в 19:04 | IL

<удалено модератором>

Хватит Бредить
06.01.2017 в 20:17 | UA

Хлеб взял без проблем. И не только хлеб...

сосюра кастрюлеголовая
06.01.2017 в 20:44 | XX

> Мирослав (2017.01.06 19:10 [UA])

ну и имечко рогулятинское, то ли мужское, то ли женское. Одним словом йододифицитное.
А по теме - съе..ся бы ты и тебе подобные кондомы с Николаева - было бы прекрасно. Езжайте в свою галичатину и куевских забирайте. А то раскудахталось оно - наш-ненаш

Обычный
06.01.2017 в 22:28 | IL

А чего сообщение удалили?Я как-будто писал без ругательст.Из-за того что сказал про Америку плохо.Да уж вот тебе и свобода слова.

...
07.01.2017 в 00:08 | RU

> лол (2017.01.06 16:35 [UA])
Успокойся

Валерий
07.01.2017 в 08:41 | UA

Недожурналисты, запулите еще разок такую шутку . Заодно можно ляпнуть что-нибудь про окончание соли на складах и сахара. Народ опять рванет по 10 буханок хлеба накупать и мешками соль тащить в подвалы...

Виктор
07.01.2017 в 09:01 | UA

Продуктами то затариться можно хоть на год , а вот мозгами нет.