Николаевцы крадут продукты питания из магазинов

05.01.2017 в 13:20

4 января, около 21:00, патрульные получили сообщение о том, что из магазина, расположенного на проспекте Богоявленском в Корабельном районе Николаева похитили продукты питания. Об этом сообщает патрульная полиция Николаева.

На месте происшествия к инспекторам обратилась продавец и сообщила, что неизвестная женщина похитила продукты питания на сумму более 700 гривен и указала направление в котором она ушла. Неподалеку, на остановке общественного транспорта, стражи порядка увидели похожую по описанию женщину, которая держала в руках сумку. В дальнейшем 19-летняя женщина призналась в краже и выдала похищенные продукты.

Позже, около 23:00, патрульные получили сообщение о краже из киоска на улице Новозаводской. На месте продавец рассказала, что накануне Нового года неизвестный мужчина похитил из киоска игрушки на сумму более 1000 гривен. И несколько минут назад она его увидела указала направление в котором он ушел. Вскоре патрульные догнали. В дальнейшем заявитель узнала его и он признался в краже.

В обоих случаях на место происшествия патрульные вызвали работников следственно-оперативной группы отдела полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив