В Николаеве патрульные задержали одессита, который стрелял по людям

03.01.2017 в 13:40

2 января, около 19:00, патрульные получили сообщение о том, что на улице Пограничной в Николаеве неизвестный стреляет по людям. Об этом сообщает патрульная полиция Николаева.

В подъезде домовладения инспекторы увидели мужчину, который направил предмет, похожий на пистолет в сторону правоохранителей. Они предупредили о последствиях его действий и в очередной раз предложили бросить оружие и сдаться. Когда стражи порядка попытались приблизиться к мужчине, он направил предмет, похожий на пистолет себе в шею и сказал, что убьет себя.

Через некоторое время на место происшествия прибыли двое мужчин и сообщили, что неизвестный их бывший одноклассник и он позвонил им и попросил о помощи. Мужчина позволил чтобы его знакомые вошли внутрь домовладения и отошел от двери. В этот момент внутрь забежали патрульные и задержали подозреваемого, надев на него наручники.

Мужчина оказался 41-летним жителем города Одессы. На место происшествия инспекторы вызвали работников следственно-оперативной группы отдела полиции и передали им подозреваемого.

ОСТОРОЖНО! Видео содержит ненормативную лексику!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив