В Службе автодорог Николаевщины предупредили о задержке дорожного движения на а/д Р-06 Ульяновка-Николаев

25.12.2016 в 13:20

В понедельник, 26 декабря на 223-м километре автодороги Р-06 Ульяновка-Николаев (через Вознесенск), в районе поворота на микрорайон Матвеевка и объездную дорогу, состоится демонтаж поврежденной конструкции с дорожными знаками.

Движение указанным участком дороги, возможно, будет происходить с определенными задержками по каждому из направлений.

В начале ноября, во время комиссионного обследования автодороги Р-06 Ульяновка-Николаев (через Вознесенск), работниками Службы автодорог и Николаевского облавтодора, в районе поворота на микрорайон Матвеевка, были выявлены существенные повреждения «П»образной конструкции с информационно указательными дорожными знаками на портальных опорах.

В течение недели планируется выполнение мероприятий по ремонту указанной конструкции: демонтаж всей поврежденной конструкции (26 декабря), ее ремонт (26-29 декабря), установка отремонтированной конструкции на место (29 декабря).

Для регулирования дорожного движения на участке проведения ремонтных работ будут привлечены работников патрульной полиции. Однако, именно в дни демонтажа и установки конструкции (26 и 29 декабря) на отрезке проведения указанных работ (км 222 + 000 - км 224 + 000 а / д М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск выезд на а / д Р-06 Ульяновка-Николаев) могут возникнуть определенные затруднения и задержки в движении транспорта.

Служба автомобильных дорог в Николаевской области обращается к водителям и перевозчикам, на период выполнения ремонтных работ быть особенно внимательными и осторожными, обращайте внимание на предупредительные дорожные знаки, сигналы регулировщика на участке проведения ремонтных работ и другие изменения в организации дорожного движения. По возможности коректируйте маршруты своего движения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив