Новогодние игрушки и мишура: какие цены на новогодние украшения в центре Николаева

25.12.2016 в 17:00

На улицах Николаева царит праздничная атмосфера. Кругом продают сладости, новогоднюю атрибутику, сувениры, елки и, конечно же, главное дополнение к ним — новогодние игрушки.

Корреспонденты «Новостей-N» отправились на рынок 3-й Слободской, чтобы узнать в какую цену можно купить шары, дождик и прочую атрибутику Нового Года в центре города.

Итак, на прилавках лежит множество манящих, ярких коробочек с игрушками — синих, красных, присыпанных блестками и с символом приходящего года — петушком. Цена на игрушки весьма приемлема - от 25 гривен до 80 грн.

На рынке продают также наборы с игрушками, которые покупать выгоднее — ведь оптом, пускай на пару копеек, но всё же дешевле. Набор красных бантиков стоит 10 грн, верхушка на елку обойдется примерно в 25 грн, набор из трех блестящих домиков — 30 грн, а набор «запрещенных» Дедов Морозов по 40. Набор из шести больших шаров можно купить по 80 грн, а 1 шар с символом наступающего года петушком — 25 грн.

Но, что это за новогодняя елка без яркого «дождика»? Ценна на мишуру колеблется — от 2 грн до 80 грн. Мелкий, до 1 метра, можно купить по 5 грн, 10 грн и даже по 2 грн. А вот пушистый, яркий до 3 метров — по 80 грн.

В какую цену вам обойдется новогоднее настроение мы рассказали, а вот как украсить красавицу ёлку — выбирать вам.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив