Номерные знаки, кондитерские изделия, документы и аккумулятор: что украли в последние дни на Николаещине

24.12.2016 в 12:30
Номерные знаки, кондитерские изделия, документы и аккумулятор: что украли в последние дни на Николаещине

Номерные знаки, кондитерские изделия, документы и аккумулятор: что украли в последние дни на Николаещине

За последние дни в отделения полиции Николаева поступило множество заявлений о странных кражах, злоумышленники «охотятся» за номерными знаками, аккумуляторами, документами и кондитерскими изделиями.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В Ингульский отдел полиции обратились трое местных жителей, которые сообщили о краже государственных номерных знаков. В ночь с 21 на 22 декабря неизвестные сняли государственный номерной знак ВЕ5540ВМ из автомобиля «SKODA-Octavia», который находился возле дома по адресу улица Молодогвардейская, 28-А, и госзнак ВЕ9960В из автомобиля «Mitsubishi-Lancer», припаркованный возле дома по адресу переулок Южный, 30. Ночью 21 ноября с автомобиля «Lada-Kalina», который находился на улице Чайковского, 31, злоумышленники сняли госномер ВЕ1624АК.

Днем 22 декабря неизвестные похитили из автомобиля «КАМАЗ», который был припаркован по улице Космонавтов, 65, аккумулятор. А в период с 19 декабря по 22 декабря злоумышленники сняли аккумулятор с «КАМАЗа», который находился по ул. Космонавтов, 91.

В Корабельном районе из автомобиля «Таврия», который был припаркован на парковке возле супермаркета, который расположен по проспекте Богоявленском, 234, похищено 25 000 гривен, личные вещи и документы.

В полицию Центрального района обратилась продавец магазина. Женщина сообщила, что в период с 21 декабря по 22 декабря неизвестные, пробив стену, проникли в помещение киоска, расположенного по улице Дзержинского, 50-Б, и похитили кондитерские изделия.

О краже кабеля к Новобугского отдела полиции заявили руководство акционерного общества. А в ночь с 21 на 22 декабря неизвестные похитили 50 метров телефонного кабеля, который проходил по улице Франко, 96, в городе Новый Буг.

Следственными отделениями подразделений начаты уголовные производства по признакам чч.1 и 3 ст.185 УК Украины «Кража», санкции которых предусматривают наказание от штрафа до лишения свободы на срок до шести лет. Полицейские устанавливают виновных лиц.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершенных преступлений, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить в территориальные отделы полиции или по телефону «102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив