Нардеп Сергей Каплин пообещал «надрать задницу» за общественника Жело

24.12.2016 в 12:03
Нардеп Сергей Каплин пообещал «надрать задницу» за общественника Жело

Нардеп Сергей Каплин пообещал «надрать задницу» за общественника Жело

Народный депутат Украины, лидер «Социал-демократической партии» Сергей Каплин считает, что покушение на его соратника Дениса Жело связано с расследованием коррупционных действий бывших руководителей ГП «Судостроительного завода им. 61 коммунара».

Об этом говорится в сюжете канала NewsOne.

Лидер социал-демократической партии прокомментировал избиение родственника Дениса Жело. Каплин считает, что на преступление должны обратить внимание руководство нашей страны, а правоохранительные органы, как можно скорее найти виновных.

- Денис активный борец с коррупцией в Николаевской области, который вместе с нами проводил расследование преступлений, совершенные на военном заводе им. 61 коммунара. И нам удалось заставить правительство сменить там руководство. Даже было возбуждено несколько уголовных дел против бывших руководителей. Сейчас ведется расследование о незаконной растрате крупных материальных средств. Мы связываем это покушение с его четкой и жесткой позицией. Я обращаюсь к руководству страны: президенту, премьеру, Министру внутренних дел к начальнику службы безопасности и генеральному прокурору Украины – прошу их обратить внимание на данный прецедент. Уверен, что это дело рук тех, кто за последние годы зарабатывал миллионы на военных предприятиях Николаевской области, тех руководителей, которых мы выгнали с этих должностей, а сейчас добиваемся, чтобы силовики расследовали их деятельность, и они вернули все награбленное, - заявил нардеп.

Также Сергей Каплин сообщил, что в ближайшее время он приедет в Николаев на несколько дней или даже недель. И пообещал «надрать задницу» тем, кто посмел поднять руку на его соратника.

Ранее «Новости-N» сообщали, что вечером в четверг, 22 декабря в Николаеве, в собственном доме был жестоко избит родственник главы Николаевской ячейки «Социал-демократической партии» Дениса Жело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


В Николаеве бандиты по ошибке избили дядю общественника Жело. ЧИТАТЬ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив