В Николаеве полицейские задержали мужчину, у которого вместо обычных сигарет в кармане были самокрутки с коноплей

20.12.2016 в 20:17

В Корабельном районе Николаева патрульные задержали подозреваемых в хранении наркотиков

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции.

В понедельник, 19 декабря, на улице Толстого патрульные заметили неизвестного, который при их появлении развернулся и начал убегать.

«При общении 31-летний мужчина очень нервничал, поэтому патрульные провели ему поверхностную проверку. В его кармане они нашли медицинский шприц с веществом коричневого цвета. Мужчина рассказал, что в шприце наркотическое вещество, которым его угостил наглядно знакомый товарищ.», - говорится в сообщении.

В этот же день, за нарушение ПДД на улице Доктора Самойловича другой экипаж патрульных остановил водителя автомобиля Skoda. Во время общения инспекторы заметили у 43-летнего мужчины явные признаки наркотического опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Кроме того, во время проведения поверхностной проверки стражи порядка в пачке с обычными сигаретами, нашли и четыре, в которых вместо табака находилась растительное вещество с характерным запахом конопли.

На место происшествия патрульные вызвали работников следственно-оперативной группы отдела полиции, а до их приезда составили на водителя админпротокол за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив