«В начале года мэр сказал, что мы будем помогать МФК «Николаев»: Кантор просит выделить деньги на финансирование клуба

17.12.2016 в 16:21

На 12 сессии городского совета, которая состоялась 15 декабря, депутат Сергей Кантор поднял вопрос о финансировании клуба МФК «Николаев». Предлагалось внести в повестку дня вопрос о том, чтобы выделить клубу 2 млн грн.



Член комиссии по спорту, Сергей Кантор неприятно удивлен, что команда, которая представляет честь города Николаева, которая является лицом города не может получить финансовую помощь. Он уверяет, что на сегодняшний день законами Украины предусмотрены все процедуры которые предложены в программе по физкультуре и спорту. 



К тому же, в августе на сессии депутаты откорректировали программу которая была представлена и выделили 1 млн грн. На данный момент речь идет об еще 1 млн, который тогда депутаты дали. 



«Как известно, наш клуб участвует в полуфинале кубка Украины по футболу и им просто необходимы эти деньги чтобы закупить все необходимое» - сказал Кантор. 



Городской голова Александр Сенкевич вынес это предложение на голосование - 18 человек проголосовало «За», 1 человек «Против», 7 человек «Воздержались» и 7 человек «Не голосовало». Решение не было принято.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив