На Николаевщине в пьяных разборках мужчина получил палкой по голове

17.12.2016 в 16:00

Двое мужчин приехали с претензиями в дом жителя Арбузинского района, чтобы «разобраться» с ним, но получили отпор. В результате - один из «гостей» находится в больнице, а хозяину дома объявлено о подозрении в причинении тяжких телесных повреждений.

Двое товарищей отдыхали в развлекательном заведении г. Южноукраинска. По телефону один из них поссорился со знакомым и, чтобы «разобраться» с собеседником, на такси друзья отправились к нему домой в одно из сел Арбузинского района Николаевщины.

Мужчины зашли во двор 29-летнего домовладельца, но тот встретил их не сам, а вместе с братом и соседями. В ходе конфликта досталось обоим, но знакомому инициатора ссоры больше - владелец дома ударил его палкой по голове.

Избитые незваные гости ушли, сообщив о событии ни медикам, ни правоохранителям.

Впоследствии самочувствие одного из них ухудшилось и мужчина обратился за помощью в больницу, о чем медработники сообщили полицейским.

Из объяснений подозреваемого стало известно, что он таким образом защищал семью и жилье от посторонних на его дворе нетрезвых лиц.

Следственным отделением Арбузинского отделения полиции Братского ОП ГУНП в Николаевской области расследуется уголовное производство, начатое по признакам ч.1. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив