Зона АТО: Количество обстрелов превысило полсотни

17.12.2016 в 10:30

На Донбассе вновь увеличилось количество обстрелов. По данным штаба АТО, противник 52 раза открывал огонь по позициям украинских военных за минувшие сутки.

«На мариупольском направлении из 152-миллиметровой артиллерии обстреливали Талаковку. А из 122-миллиметровой – Широкино, Красногоровку, Лебединское и Водяное. Также Талаковка, Красногоровка, Широкино и Водяное попадали под огонь минометов. По Марьинке, Гнутово, Новотроицком и Водяному боевики вели огонь из гранатометов и стрелкового оружия. По Широкино стреляла БМП противника, а по Красногоровке – снайпер, – говорится в сообщении.

По данным украинских военных, на луганском направлении из 152-миллиметровой артиллерии обстреляли Троицкое и Новозвановку. Из минометов, гранатометов и стрелкового оружия – Попасную, Новоалександровку, Станицу Луганскую и Нижнетеплое.

На донецком направлении из 122-миллиметровой артиллерии велся огонь по Невельському, а под огонь минометов, гранатометов и стрелкового оружия попали позиции сил АТО вблизи Авдеевки и Луганского.

korrespondent.net

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив