Глава фракции «Самопомощь» Панченко пожаловался на "письма из прокуратуры"

16.12.2016 в 20:38

Глава фракции «Самопомощь» в Николаевском городском совете Федор Панченко заявил о том, что после происходящего на вчерашней сессии, а именно голосования за новых замов мэра Сенкевича, депутатам стали приходить письма из прокуратуры.

Об этом депутат горсовета сообщил у себя на странице в социальной сети «Фейсбук».

«Вчера выслушали «фе» от партии президента, сегодня начали получать письма из прокуратуры. Ну-ну, щелкайте кнутом сильнее.», - написал Федор Панченко.

В комментариях, лидер «Самопомощи» написал, что письма к некоторым депутатам приходят по разным поводам, но их содержимое — бред.

Напомним, что на вчерашней сессии городского совета, депутаты «Самопомощи» и «Оппозиционного блока» дружно проголосовали за новых заместителей Сенкевича, забыв про былую вражду. А вот депутаты БПП и «Нашего Края» не были довольны кандидатами, которые предложил мэр. «Нашекраевцы» еще вначале заседания объявили о своем бойкоте, пояснив ситуацию тем, что они не знают людей, которых предлагает градоначальник.

В итоге, абсолютно все депутаты «Нашего края» и БПП не проголосовали за утверждение новых людей на должности заместителей городского головы и управляющего делами горсовета. Но так как весь ОБ и «Самопомощь» проголосовали, то голосов хватило на утверждение новых и старых замов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Оппозиционный блок» и «Самопомощь» слились в едином тандеме, голосуя за новых замов Сенкевича. ЧИТАТЬ

Депутаты поддержали новых заместителей городского головы. ЧИТАТЬ

Депутаты «Нашего края» устроили выволочку Сенкевичу. ЧИТАТЬ


«Попытка №3»: Депутаты никак не могут начать сессию Николаевского горсовета. ЧИТАТЬ

 Мария Семененко

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив