В Николаевском зоопарке праздник: горожан поздравили с Днем Святого Николая и открыли елку

16.12.2016 в 16:40
В Николаевском зоопарке праздник: горожан поздравили с Днем Святого Николая и открыли елкуВ Николаевском зоопарке праздник: горожан поздравили с Днем Святого Николая и открыли елкуВ Николаевском зоопарке праздник: горожан поздравили с Днем Святого Николая и открыли елкуВ Николаевском зоопарке праздник: горожан поздравили с Днем Святого Николая и открыли елкуВ Николаевском зоопарке праздник: горожан поздравили с Днем Святого Николая и открыли елкуВ Николаевском зоопарке праздник: горожан поздравили с Днем Святого Николая и открыли елкуВ Николаевском зоопарке праздник: горожан поздравили с Днем Святого Николая и открыли елкуВ Николаевском зоопарке праздник: горожан поздравили с Днем Святого Николая и открыли елкуВ Николаевском зоопарке праздник: горожан поздравили с Днем Святого Николая и открыли елкуВ Николаевском зоопарке праздник: горожан поздравили с Днем Святого Николая и открыли елкуВ Николаевском зоопарке праздник: горожан поздравили с Днем Святого Николая и открыли елкуВ Николаевском зоопарке праздник: горожан поздравили с Днем Святого Николая и открыли елкуВ Николаевском зоопарке праздник: горожан поздравили с Днем Святого Николая и открыли елкуВ Николаевском зоопарке праздник: горожан поздравили с Днем Святого Николая и открыли елкуВ Николаевском зоопарке праздник: горожан поздравили с Днем Святого Николая и открыли елку

В пятницу, 16 декабря, в Николаевском зоопарке состоялось мероприятие, посвященное приближающимся зимним праздникам и открытию новогодней елки Ингульского района.



Несмотря на морозную погоду, жители города со своими детьми посетили открытие первой в Николаеве новогодней елки. Гостей мероприятия ожидал небольшой концерт и несколько приятных сюрпризов. На концерте выступали маленькие звездочки нашего города, детские дуэты и ансамбли. Кроме того, праздник посетил Святой Николай, который поздравил детей с наступающим праздником и выразил им свою надежду на то, что они хорошо себя вели весь этот год.



На мероприятии присутствовали глава Ингульской администрации Александр Береза и директор Николаевского зоопарка Владимир Топчий, которые также поздравили николаевцев с наступающими праздниками и пожелал им всего самого лучшего во новом году. После чего ведущая праздника рассказала в чем заключаются обещанные сюрпризы: представители Николаевского хлебзавода №1 бесплатно угостили гостей мероприятия сладкими булочками. После концерта все желающие в качестве подарка смогли бесплатно посетить зоопарк.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив