Пусть горожане увидят, чего стоит команда Сенкевича, - Дятлов о поддержке ОБ новых замов мэра

15.12.2016 в 21:53
Пусть горожане увидят, чего стоит команда Сенкевича, - Дятлов о поддержке ОБ новых замов мэра

Пусть горожане увидят, чего стоит команда Сенкевича, - Дятлов о поддержке ОБ новых замов мэра

На сегодняшней сессии депутаты Оппозиционного блока поддержали предложенные мэром Александром Сенкевичем кандидатуры на должности заместителей городского головы.

Перед этим лидер фракции оппозиционеров  Игорь Дятлов выступил с трибуны. «Пусть наши горожане воочию увидят, чего стоит команда Сенкевича», - сказал он.

В своем выступлении Игорь Дятлов отметил, что такая презентация команды мэра должна была состояться еще в декабре 2015 года.

Он подчеркнул, что короля делает свита, и что, предложив на такие высокие должности людей, Александр Сенкевич берет на себя ответственность за все процессы, которые происходят в городе.

- Люди, которым вы делегируете эти функции, являются вашим лицом и вашими представителями в решении многих вопросов в Николаеве, - обратился он к мэру. - Конечно, мы ожидали более скрупулезного подхода, хотели увидеть программы, услышать конкретные цели и инструменты их достижения. Думаю, все депутаты, независимо от политических взглядов, заинтересованы в том, чтобы вы разрубили дамоклов меч и исполнили те общения, которые давали на выборах мэра города.

Обращаясь к депутатам, Игорь Дятлов отметил, что как человек Александр Сенкевич может ошибаться. А в данном случае это право только на одну ошибку.

- Сегодня депутаты могут дать вам зеленый свет. И мы искреннее надеемся, что он в конце концов не окажется красным, - добавил лидер оппозиционеров.

Также он рассказал, что, обсуждая вопрос заместителей городского головы на заседании фракции, оппозиционеры не увидели причин, чтобы не голосовать.

- Фракция Оппозиционного блока поддержит предложения, которые вы озвучили, - обратился Игорь Дятлов к Александру Сенкевичу. - Но с этого момента наступает исключительно ваша ответственность за этих людей. Пусть наши горожане воочию увидят, чего стоит команда Сенкевича».

По результатам голосования, все присутствующие на сессии оппозиционеры проголосовали «за». 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив