Депутат Крыленко передал «привет» Сенкевичу от жителей Большой и Малой Коренихи, которые опоздали на работу из-за непогоды

15.12.2016 в 16:46
Владимир Крыленко (фото из Архива)

Владимир Крыленко (фото из Архива)

Глава фракции «Блок Петра Порошенко» Владимир Крыленко отчитал мэра за плохую работу коммунальных служб в непогоду в Большой и Малой Коренихе.

Об этом стало известно в четверг, 15 декабря, в ходе сессии Николаевского городского совета, Владимир Крыленко передал «привет» городскому главе Александру Сенкевичу от жителей города Николаева, которые из-за погодных условий не смогли сегодня вовремя добраться до работы.

-Привет Вам от жителей, которые живут в округе №1 (Большая и Малая Корениха, - прим. авт) и голосовали за вас, а сегодня не смогли вовремя добраться до работы. Я второй год говорю о том, что отдаленные районы это тоже город, и они должны быть обеспечены техникой, чтобы можно было добраться, в случае таких погодных условий, на работу, - сказал Крыленко.

Также депутат попросил дать поручение ЖКХ, чтобы этой зимой те районы, которые находятся не в центре, не были в тех условиях, что были прошлой зимой.

-Прошу вас не забывать о том, что вы мэр всего города!, - дополнил Крыленко.

Николаевский городской голова Александр Сенкевич согласился, что ситуация в отдаленных районах действительно хуже чем в центре города.

-Такая ситуация связанна с тем, что мало транспорта выезжает в отдаленные точки, но дороги посыпаны и необходимо, чтобы транспорт, который мигрирует этими дорогами перемешал всю кашу, - оправдывался Сенкевич.

Читайте по теме:

 

Сенкевич занял второе место в рейтинге худших мэров Украины

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив