Жестокое убийство в Первомайске: женщину-предпринимателя забили до смерти

14.12.2016 в 17:08
Жестокое убийство в Первомайске: женщину-предпринимателя забили до смерти

Жестокое убийство в Первомайске: женщину-предпринимателя забили до смерти

Во вторник, 13 декабря, в квартире по ул. Коротченко, 3 в Первомайске был обнаружен труп женщины со следами насильственной смерти.

Тело убитой обнаружил хозяин квартиры, который вызвал «скорую помощь» и полицию. Впрочем, «скорая» не понадобилась — врач лишь констатировал, что женщина мертва.

Полицейские установили личность погибшей. Ей оказалась 54-летняя местная жительница Татьяна Кулинич.

На теле погибшей обнаружены многочисленные травмы головы и туловища, свидетельствующие о том, что женщина была жестоко избита. Все выглядит так, словно женщину забили до смерти. Тело направлено на экспертизу, которая и даст окончательный ответ о причине смерти.

Выяснилось также, что исчез автомобиль Renault Duster, принадлежавший погибшей.

Татьяна Кулинич была довольно известной личностью в Первомайске. Ей принадлежал магазин женского белья «Адам и Ева», расположенный в самом центре города. Кроме того, женщина сдавала квартиры в аренду посуточно. У нее было несколько собственных квартир, еще несколько квартир она арендовала на длительный срок. Как раз в одной из таких арендованных квартир на ул. Коротченко и было обнаружено ее тело.

Дело расследует Первомайским отделом полиции. Первомайские сыщики уже нашли автомобиль убитой — ее «Рено Дастер» был обнаружен в Ульяновском районе Кировоградской области, недалеко от трассы «Ульяновка-Николаев».

Владимир Страшный 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив