Билборд, техника, кабель, люки, деньги — что крадут воры в Николаеве и области

14.12.2016 в 09:40

В полицию Вознесенского района обратился частный предприниматель с заявлением о том, что в ночь с 8 на 9 декабря похищено рекламный билборд, который находился возле дома №190 по ул. Киевской в г. Вознесенск.

 

В Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратился 43-летний мужчина, который сообщил, что 12 декабря около 19:00 ч. оставил автомобиль «Mercedes-Sprinter» у д. №14 по пр. Корабелов, а вернувшись через 10 минут, обнаружил, что разбито стекло в двери микроавтобуса и похищен ноутбук.

Об аналогичных кражах сообщили 25-летняя женщина и 42-летний мужчина. Так, в ночь с 9 на 10 декабря с автомобиля «Ford-Transit», который находился возле дома. №22 по ул. Очаковской в Центральном районе г. Николаева, похищено барсетку с документами и планшет. А в ночь с 11 на 12 декабря, у заправочной станции, расположенной по ул. Строителей, 15/2, из автомобиля «Mercedes-Actros» похищено два аккумулятора.

В период с 09 по 12 декабря неизвестные похитили шесть генераторов для усиления телефонного сигнала, которые находились возле с. Каменка Очаковского района.

Из помещения агрофирмы, расположенной возле дома. №23 по ул. Кировоградскойв Центральном районе г. Николаев, в период с 10 по 12 декабря, путем повреждения окна, похищено сварочный аппарат, три аккумулятора и инструменты. 

В ночь с 11 на 12 декабря в с. Новобурзиловка Баштанского района похищено 70 м. телефонного кабеля. Той же ночью от дома. №31 по ул. Чайковского в Ингульскому районе г. Николаева похищено 120 м. электрического кабеля, а от дома. №39 по пр. Героев Украины - 3 м. телефонного кабеля.

В Витовское отделение Корабельного отдела полиции сообщили, что в ночь с 11 на 12 декабря похищено регенератор, который находился неподалеку от с. Воскресенск.

В ночь с 11 на 12 декабря с помещения кафе, расположенного по ул. Казарского, 3, в Центральном районе г. Николаева, путем повреждения окна, похищено более 5000 гривен. А из помещения банка, расположенного по пр. Богоявленському, 20 в Ингульскому районе г. Николаева, неизвестные, повредив окно, похитили компьютерный монитор.

В Березанское отделение Очаковского отдела полиции ГУНП поступило сообщение, что в ночь с 11 на 12 декабря в поле возле с. Счастливое похищены три усилительных пункта, а в с. Лиманы - два канализационных люка, которые находились на ул. Школьная.

Неизвестные, повредив замки на входных дверях, похитили из гаражей, расположенных в с. Рыбаковка Березанского района у причала №298, надувную лодку, водный мотоцикл и три лодочных двигателя.

Следственными отделениями подразделений начаты уголовные производства по признакам чч.1 и 3 ст.185 УК Украины «Кража», санкции которых предусматривают наказание от штрафа до лишения свободы на срок до шести лет. Полицейские устанавливают виновных лиц.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив