В Николаеве патрульные получили звания к первой годовщине создания полиции

10.12.2016 в 16:00
В Николаеве патрульные получили звания к первой годовщине создания полицииВ Николаеве патрульные получили звания к первой годовщине создания полицииВ Николаеве патрульные получили звания к первой годовщине создания полицииВ Николаеве патрульные получили звания к первой годовщине создания полицииВ Николаеве патрульные получили звания к первой годовщине создания полицииВ Николаеве патрульные получили звания к первой годовщине создания полицииВ Николаеве патрульные получили звания к первой годовщине создания полицииВ Николаеве патрульные получили звания к первой годовщине создания полицииВ Николаеве патрульные получили звания к первой годовщине создания полицииВ Николаеве патрульные получили звания к первой годовщине создания полицииВ Николаеве патрульные получили звания к первой годовщине создания полиции

В Николаеве, 10 декабря, в Управлении патрульной полиции по случаю первой годовщины создания патрульной полиции в городе Николаеве патрульные города получили новые звания.

Как известно, 6 декабря 2015 года в Николаеве появилась новая патрульная полиция. В нашем городе служат более 500 патрульных, из них 20% женщин и 49 участников АТО. По словам Максима Ахрамеева, начальника Управления патрульной полиции города Николаева, для патрульных сегодня двойной праздник. Это не только годовщина с того дня, как они дали клятву на верность служить и защищать граждан Украины и жителей города Николаева, но еще и награждение специальными званиями, офицерскими в том числе.

-За год они выполнили все задания, которые были им поставлены, они стали специалистами. Те офицерские звания, которые они сегодня получат, это не просто погоны, которые они повесят себе на мундир или куртку. Это отпечаток в сердце, - сказал Ахрамеев.

Кроме того, помимо погон, многие патрульные получили благодарности от мэра Николаева - «За добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей по обеспечению надлежащего общественного порядка и безопасности на улицах, в общественных местах города и по случаю 1-й годовщины создания Управления патрульной полиции в городе Николаеве».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив