В Херсоне правоохранители вытащили из реки машину с двумя трупами

07.12.2016 в 09:15

В Херсоне в районе Нефтегавани сотрудники полиции совместно с водолазами в реке обнаружили автомобиль «Део», в салоне которого находились тела мужчины и женщины без внешних признаков насильственной смерти. Причина и обстоятельства их гибели устанавливаются.

Полицейские установили, что указанный автомобиль около трех недель назад был взят в аренду, после чего водитель перестал выходить на связь. Владелец машины обратился в полицию. Оперативники провели ряд мероприятий, направленных на установление местонахождения автомобиля и водителя. В ходе этой работы сотрудники полиции нашли свидетелей, которые видели автомобиль в районе Нефтегавани. Люди предположили, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, в районе Нефтегавани поступил сигнал с GPS-навигатора «Део».

Учитывая полученную информацию, сотрудники полиции сразу же стали проверять версию о том, что автомобиль мог скатиться в реку. К спецоперации привлекли водолазов, которые и обнаружили автомобиль на дне. С помощью спецтехники автомобиль достали из реки. Во время осмотра в салоне обнаружили тела мужчины и женщины.

Предварительная правовая квалификация уголовного правонарушения по ст.115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». На данны

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив