Для детей с особыми потребностями в Николаеве провели благотворительный концерт

05.12.2016 в 15:26

Уже стало доброй традицией в течение многих лет в Заводском районе к празднованию Международного дня инвалидов проводить в областном Дворце культуры благотворительный концерт для детей с особыми потребностями.


3 декабря администрация Заводского района совместно с районной организацией «Союз организаций инвалидов Украины» пригласили на концерт более 400 детей с особыми потребностями Заводского района. Теплыми словами и пожеланиями мира, любви и благополучия всех присутствующих поздравили Николаевский городской голова Александр Сенкевич, председатель администрации Заводского района Николаевского городского совета Вячеслав Карцев.


Коллектив областного Дворца культуры подготовил яркую концертную программу «Мир чудес», которая на некоторое время позволила детям забыть о своих проблемах и окунуться в волшебный мир прекрасного.


Еще одной традицией Заводского района является выставка творческих работ «Поверь в себя», которая организуется и проводится для детей с ограниченными возможностями. В этом году в выставке приняли участие 87 детей. Все участники выставки награждаются памятными подарками от администрации Заводского района Николаевского городского совета.


Покидая стены гостеприимного Дворца, каждый ребенок получил сладкий подарок благодаря администрации Заводского района и Народного депутата Украины Бориса Козыря.


Администрация Заводского района выражает искреннюю благодарность руководству и творческим коллективам областного Дворца культуры за организацию и проведение благотворительной интересной концертной программы, народному депутату Украины Борису Козырю за финансовую помощь в проведении мероприятия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив