Идущий в ногу со временем: Ощадбанк открыл девятое в Николаеве отделение нового формата

03.12.2016 в 10:50
Идущий в ногу со временем: Ощадбанк открыл девятое в Николаеве отделение нового форматаИдущий в ногу со временем: Ощадбанк открыл девятое в Николаеве отделение нового форматаИдущий в ногу со временем: Ощадбанк открыл девятое в Николаеве отделение нового форматаИдущий в ногу со временем: Ощадбанк открыл девятое в Николаеве отделение нового форматаИдущий в ногу со временем: Ощадбанк открыл девятое в Николаеве отделение нового форматаИдущий в ногу со временем: Ощадбанк открыл девятое в Николаеве отделение нового форматаИдущий в ногу со временем: Ощадбанк открыл девятое в Николаеве отделение нового форматаИдущий в ногу со временем: Ощадбанк открыл девятое в Николаеве отделение нового форматаИдущий в ногу со временем: Ощадбанк открыл девятое в Николаеве отделение нового форматаИдущий в ногу со временем: Ощадбанк открыл девятое в Николаеве отделение нового формата

Темп современной жизни не позволяет тратить много времени на решение таких вопросов, как оплата коммунальных услуг или оформление банковской карты. Воспользоваться подобными услугами, потратив на это минимум времени, теперь можно в отделениях Ощадбанка.

Качественное и быстрое обслуживание любой желающий может получить в девятом по счету отделении Ощадбанка нового формата в Николаеве, которое открылось по Богоявленскому проспекту, 43/3.

Здесь нет «брони», за которой сидят кассиры. 10 молодых, улыбчивых сотрудников нового отделения без перерыва на обед 6 дней в неделю готовы оказать помощь в любых финансовых вопросах, работая при этом, как говорится, лицом к лицу. Тут также есть круглосуточная зона самообслуживания «24/7» с банкоматом и  информационно-платежным терминалом.

Открытие отделения посетили начальник Николаевского областного управления Ощадбанка Дмитрий Ильяшенко и глава Ингульской районной администрации Александр Береза. Торжественное перерезание ленточки – и в зал входят первые клиенты. Менеджеры оперативно помогают николаевцам оплатить «коммуналку» через терминалы, оформляют платежные карты, рассказывают о преимуществах дистанционного онлайн- сервиса банка «Ощад 24/7», предоставляют другие банковские услуги.

– Отделения нового формата – одно из доказательств того, что Ощадбанк меняется. Главная цель – создание комфортных условий обслуживания, максимальная доступность банковских продуктов и услуг. До конца текущего года мы планируем открыть еще 5 новых отделений, к концу следующего года отделений нового формата в г. Николаев будет 25, – комментирует Дмитрий Ильяшенко.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив