Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Песенный флешмоб в Днепре: на вокзале хором спели "Катюшу". ВИДЕО



В Днепре на железнодорожном вокзале десятки горожан присоединились к так называемому украинско-российскому флешмобу, хором исполнив песню "Катюша".

 

Об этом сообщает агентство "Мост Днепр".

 

После исполнения песни участники акции выпустили в небо тридцать белых голубей, как символ мира.

 

 

Напомним, что в Украине и России стартовал песенный флешмоб, суть которого состоит в том, что в общественных местах люди должны исполнить песни из советских фильмов.

 

Поделиться:
 


Аватар
 2016.12.01 21:42 [UA]
В Николаеве я этого не дождусь, видать. У нас это опасно...

мистер бин
 2016.12.01 21:47 [UA]
...це зрада!!!

Молодцы!
 2016.12.01 21:59 [UA]
Славян не победить!

с донбасса с любовью ( )
 2016.12.01 21:59 [UA]
<удалено модератором>

Самокритично...
 2016.12.01 22:01 [UA]
> путиннепедофил (2016.12.01 21:53 [UA])
Сам убьёшься или Путина будешь ждать? :-)

Николаевец
 2016.12.01 22:07 [UA]
значит скоро в следующем году наступит 9 мая

и
 2016.12.01 22:14 [UA]
Очень тронуло! Спасибо, Днепр!

Турист
 2016.12.01 22:22 [UA]
> с донбасса с любовью (2016.12.01 21:59 [UA])
Свежатинка появилась от Стеця

Бандерлоги
 2016.12.01 22:36 [UA]
<удалено модератором>

пенс
 2016.12.01 22:40 [UA]
Долпоепы! Песня объединяет людей! Тем более эти песни любимы всеми жителями бывшей большой страны. Нынешним малолеткам этого не понять. Их успели воспитать в духе ненависти и не любви к мыслящим не так как они и их учителя.

Не соглашусь.
 2016.12.01 22:47 [UA]
> пенс (2016.12.01 22:40 [UA])
Не стОит так всех под одну гребёнку. Молодёжь у нас далеко не вся (слава Богу!) майданизмом заражена. Даже в этих флэшмобах немало молодых ребят участвует. И это радует!

пенс
 2016.12.01 22:48 [UA]
Долпоепы! Песня объединяет людей! Тем более эти песни любимы всеми жителями бывшей большой страны. Нынешним малолеткам этого не понять. Их успели воспитать в духе ненависти и не любви к мыслящим не так как они и их учителя.

Патриот Украины
 2016.12.01 22:50 [UA]
> Мьюзик (2016.12.01 22:20 [UA])
на Мешковке тебе место.
Господи, прости, но это так.

упс..
 2016.12.01 23:50 [UA]
Эти флешмобы на бандерлогов действуют как молитва на нечистую силу и это радует...

Что колбасит пидор ?
 2016.12.02 00:29 [UA]
> путиннепедофил (2016.12.02 00:23 [UA])

Вот сразу видно
 2016.12.02 00:36 [UA]
<удалено модератором>

Woland
 2016.12.02 00:37 [XX]
...и милосердие тоже иногда стучится в их сердца...

Николаевец
 2016.12.02 01:38 [T1]
Да... Современным украинским фашистам такое событие что кость в горле. Мелочь конечно, но очень позитивный момент. Жители Днепропетровска не полностью скурвились.

Друг
 2016.12.02 07:04 [UA]
> Мьюзик (2016.12.01 22:20 [UA])

Я тоже приду поезд с любителями русского мира провожать. И знакомых приведу, поем им "Славянку" все вместе!

Фагот
 2016.12.02 07:08 [UA]
> путиннепедофил (2016.12.02 00:23 [UA])
Ну да,тебе больше нравится полы в супермаркетах собой протирать ?

ну-ну
 2016.12.02 07:15 [UA]
А проходящие люди, глядя на них, думают: "Что за пьяные выходки?" и обходят это песнопение стороной.

баба Маня
 2016.12.02 07:31 [T1]
Напилися и безобразничают.

Тоже пофантазирую...
 2016.12.02 07:38 [UA]
> ну-ну (2016.12.02 07:15 [UA])

> баба Маня (2016.12.02 07:31 [T1])
А проходящие люди думают: вот здорово, молодцы какие! Не все значит ещё потеряно для это страны, не все в ней сошли с ума. Трезвые люди поют красивую, патриотичную песню. Не то, что обоссаные алкаши из АТО, потерявшие человеческий облик на службе сил зла...
И подавляющее большинство свидетелей данного мероприятия идут дальше с немного оттаявшим сердцем и прояснившимися мозгами...

упс...
 2016.12.02 07:45 [UA]
Вчера, 1 декабря на мосту через Северский Донец у Станицы Луганской луганчане исполнили «Спят курганы темные» — родную для каждого жителя Донбасса песню, слова которой с детства знает каждый дончанин,

Фукс
 2016.12.02 07:50 [UA]
> Мьюзик (2016.12.01 22:20 [UA])
Надеюсь очень скоро что тебе и таким как ты, отбывающим на Мешковку, будут петь пам, пам, па-пам, пам, па-пам, па-пам, па-пам...

ну-ну
 2016.12.02 07:57 [UA]
> Тоже пофантазирую... (2016.12.02 07:38 [UA])
Ну чтож, про "большинство свидетелей данного мероприятия идут дальше с немного оттаявшим сердцем и прояснившимися мозгами" ты хорошо себе нафантазиривал.
А на самом деле-то всё совсем не так, на видео видно, что прохожие смотрят на этих певунов с недоумением и обходят эту странную компанию стороной))

Житомасон
 2016.12.02 08:32 [T1]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.12.02 10:00 [XX]
Идея прекрасная (судя по воплям и вою свидомых мыздобулов-скакунов-бандеровцев), а вот исполнение - кроме Запорожья - не очень. Хотя, поют же (и подпевают!) кроме Запорожья не профессионалы... А в Николаеве, повидимому, мы пения не дождёмся: нет среди наших "премудрых пескарей" певцов и запевал, а про студентиков и вообще молчу: почти все они они ту-поваты, глу-поваты, под-ловаты и большие любители "стучать". Как и их воспитатели и родители. Да и многие из них НЕ николаевцы.

АБВ
 2016.12.02 13:31 [UA]
> Мьюзик (2016.12.01 22:20 [UA])
> Друг (2016.12.02 07:04 [UA])
Идите лучше слова Щенэвмэрлика учите. Споёте дуэтом. На большее количество песен объёма памяти не хватит.

Песенный флешмоб в Днепре: на вокзале хором спели "Катюшу". ВИДЕО

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 11:00]  
Странная и причудливая обувь. ФОТО

[24.05 10:42]  
Женщины занимают много места в общественном транспорте. ФОТО

[24.05 10:41]  
Украинская "девушка Бонда" удивила фанатов "голым" платьем. ФОТО

[24.05 10:31]  
Медики назвали алкогольный напиток, который продлевает жизнь

[24.05 10:20]  
Люди на снимках с фотоконкурса National Geographic. ФОТО

[24.05 10:03]  
15 самых нелепых архитектурных сооружений со всего мира. ФОТО

[24.05 10:00]  
Ирина Шейк восхитила поклонников шикарными формами в бикини. ФОТО

[24.05 09:43]  
Самые величественные скалы мира. ФОТО

[24.05 09:32]  
Весенние овощи: как уберечься от нитратов