Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Одесские активисты призывают не допустить продолжения песенного флешмоба в Херсоне и Николаеве



В Одессе украинские активисты выразили в соцсетях неудовольствие тем, что местные жители приняли участие в песенном флешмобе, исполнив песню “Смуглянка” военных лет, и призывают не допустить продолжения акции в Херсоне и Николаеве.

 

Лидер одесского Автомайдана Марк Гордиенко озвучил своё отношение к проходящему в городах юго-востока Украины на своей странице в Фейсбуке.

 

Гордиенко написал, что участникам флешмоба очень сильно не повезет, если к ним присоединятся поющие “патриоты”. За мир, дружбу и мы один народ, по его мнению, следует петь в Москве, а не украинских городах.

 

Руководительница одесского Медиацентра Алена Балаба поддержала Гордиенко и призвала не допустить такого же сценария в Херсоне и Николаеве.

 

Напомним, что речь идет о прошедшем ранее песенном флешмобе, организованном молодежью музыкальных учебных заведений. Акция стартовала с исполнения 83 вокалистами песни из к\ф «Весна на Заречной улице» на железнодорожном вокзале Запорожья, которое не подразумевалось как долгосрочный флешмоб, а только как поздравление предприятия «Запорожсталь» с 83-летием. Инициатива была подхвачена в Харькове (песня «Старый клён»), Одессе («Смуглянка») и Днепропетровске («Катюша»). 

 

 

 

 

 

kherson.life

Поделиться:
 


Николь
 2016.12.02 09:03 [UA]
Кто что-то знает про флэшмоб  в Николаеве? Где можно узнать? Присоединюсь.

ух ты
 2016.12.02 09:08 [UA]
"За мир, дружбу и мы один народ, следует петь в Москве, а не украинских городах." 
Да! Украина за войну за вражду и за разъединение! Даёшь каждому по кастрюле!

Вот это да!
 2016.12.02 09:12 [UA]
Вот это обосрались "патриоты"! Чуют, суки, что их вот-вот закопают настоящие патриоты. Это ж надо так сраться от простых песен! Фу, мерзость рогульская.

Какие
 2016.12.02 09:16 [UA]
умницы!! Есть у страны будущее!!

Пи100лет
 2016.12.02 09:18 [UA]
Нормальные песни петь нельзя? А какие можно?  Дебилоида дзидзьо? Вот же дебилы!

Вот это да!
 2016.12.02 09:23 [UA]
> музыкальный мыздобул (2016.12.02 09:17 [UA])
Конечно, серьёзно. Ты ведь не думаешь, что настоящие патриоты Украины остались только среди студентов музыкальных учебных заведений? Или думаешь? ;-)

О!
 2016.12.02 09:27 [RU]
Все таки они прекрасно понимают, что Юго-Восток Украины не рагульня! Как же они боятся любых проявлений "неповиновения". Я даже слышу как у них коленки трясутся ))).
Народу насаждается фашистская идеология, а она (идеология) все никак не приживётся. Ха ха ха ха!!!
Хотя если бы они спели какой нибудь фашистский марш, эти блохеры наверно бы расплылись в елейной улыбочке со слезами умиления...тьфу, представил, чуть не стошнило.

Щирий
 2016.12.02 09:28 [UA]
Співаю разом з флешмобом ,і срати на всяку погань типу зека Марка Г.

Вот это да!
 2016.12.02 09:35 [UA]
<удалено модератором>

поинтересуюсь
 2016.12.02 09:49 [UA]
<удалено модератором>

горожанин
 2016.12.02 09:54 [UA]
> музыкальный мыздобул (2016.12.02 09:42 [UA])
Разве "горожане"? А не привезенная сволота?

птус
 2016.12.02 09:54 [UA]
> соседка вальцмана (2016.12.02 09:15 [RU])- О чем вы? Разъясните. Вы за исполнение песен, или нет?

Вот это да!
 2016.12.02 09:54 [UA]
<удалено модератором>

Зоя
 2016.12.02 10:21 [UA]
Все прослушала по многу раз. Все прекрасные, но больше всего понравилось исполнение в Одессе- потрясающе. А   над великолепным исполнением украинской песни "Роспрягайте,   хлопц1, коней" в Москве на Киевском вокзале .  вначале улыбалась, а затем вспомнилось, что это любимая песня моего дяди Васи. Я бы тоже поучаствовала бы.

Я
 2016.12.02 10:27 [UA]
А что плохо в этом флешмобе? Чем эти выродки недовольны?

Казак
 2016.12.02 10:35 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2016.12.02 10:38 [RU]
<удалено модератором>

Лемберг готовит флешмоб
 2016.12.02 10:51 [UA]
По  информации Укр СМИ  во Львове готовят  флешмоб  , не могут пока выбрать из песен --"Дойче зольдатен, унтер официрен " или  "Гэй хлопци."

Моника
 2016.12.02 10:52 [UA]
Пожалуйста,кто знает,где будет флешмоб,сообщите,мы с ребятами тоже споем!!

Как нечистой силе молитвы
 2016.12.02 10:54 [UA]
<удалено модератором>

в Николаеве -пойду !!
 2016.12.02 10:56 [UA]
> Моника (2016.12.02 10:52 [UA])
Пойду спою флешмоб -- где найти инфу ?

Аня
 2016.12.02 11:02 [UA]
Ребята в Запорожье красавчики) Классный флешмоб получился, в Нико я бы с радостью поучаствовала в подобном,как найти организаторов,кто знает?

ПРИЗЫВАЮ НИКОЛАЕВ !!
 2016.12.02 11:13 [UA]
ДАВАЙТЕ В ПИКУ БАНДЕРОВЦАМ СПОЁМ ПЕСНЮ ???

Аватар
 2016.12.02 11:31 [UA]
> Аня (2016.12.02 11:02 [UA])
> ПРИЗЫВАЮ НИКОЛАЕВ !! (2016.12.02 11:13 [UA])
Жду, надеюсь, веры мало, что в Николаеве все получится. Широкого оповещения точно не будет - опасно, упоротых кляузников типа тетки на костылях хватает.!

Аватар
 2016.12.02 11:41 [UA]
> ЧТО СТРАШНО ? (2016.12.02 11:37 [UA])
Я петь не умею. А по соцсетям нужно аккуратно, да и скрытую охрану для певцов не помешало бы

"
 2016.12.02 11:48 [UA]
> русский 2016.12.02 10:05 [UA] Ты когда придурок в "рассейке"-то был в последний раз. Ты съезди, скакать не захочется. Может тогда дебил поймешь, в каком ты дерьме живешь.

Правый Сектор
 2016.12.02 11:53 [UA]
Где и когда у нас будет флешмоб?
Подъедем по ватным головам настучать.

Сколько можно
 2016.12.02 11:56 [UA]
<удалено модератором>

1111
 2016.12.02 12:01 [UA]
У нас демократия, что хочу то и пою!!! Я еще разрешения должен спрашивать у активистов-евреев????

1111
 2016.12.02 12:02 [UA]
> Правый Сектор (2016.12.02 11:53 [UA])
Смотри что бы твою не отстучали!!!!

"
 2016.12.02 12:03 [UA]
> Правый Сектор 2016.12.02 11:53 [UA Подъежай смельчак. Зайцева прихвати. Мародера атошника.

Неправому сектору
 2016.12.02 12:07 [UA]
> Правый Сектор (2016.12.02 11:53 [UA])
Иди убейся об стену, падаль!

Жека
 2016.12.02 12:13 [UA]
Жиденько так опатриотилась правосекелевская Балабо-лка...
Флешмоб отличный!

Одесса
 2016.12.02 12:19 [UA]
<удалено модератором>

inna ( )
 2016.12.02 12:48 [LV]
я не знаю что надо было сделать с Одессой мамой что бы всякий поцреот пугал одесситов и спокойно спал ночью интересно  Николаев и Херсон уже испугались и петь не будут  по  тому что их марик предупредил

АБВ
 2016.12.02 12:59 [UA]
> Правый Сектор (2016.12.02 11:53 [UA])
Спой Щенэвмэрлика на вокзале со своими попрыгунчиками, и успокойся. Ты ведь других песен и не знаешь, дебил.

))
 2016.12.02 13:12 [UA]
Просрали страну)) концовка будет всеравно дождусь ))

ЮТЗ
 2016.12.02 13:19 [RU]
В Черкассах активисты партии Национального корпуса «Азов» из всех районов области провели марш в честь годовщины штурма Банковой (администрации президента Украины в 2013 г.).
Как говорил председатель черкасской областной ячейки ЦК «Азов» Дмитрий Кухарчук, «в честь годовщины штурма Банковой мы решили пойти к губернатору и отдать ему ультиматум, чтобы он передал его президенту. Наш ультиматум будет состоять из трех требований: окончание АТО и введении военного положения, введение смертной казни за коррупцию и самое главное – нормализация тарифов в соответствии с доходов граждан. Если эти требования не будут выполняться, то мы готовы к радикальным действиям, – заявил Дмитрий Кухарчук. ЭТО ПРИЗЫВ АЙДАРОВЦЕВ К МАЙДАНУ !! СКАЧЕМ ДАЛЬШЕ ???

Одесса
 2016.12.02 13:29 [UA]
> ЮТЗ (2016.12.02 13:19 [RU])
смертную казнь за коррупцию гейропа не одобрит, тарифы на газ тоже жыды не снизят - так шо ждем майдан

Ждущий
 2016.12.02 13:31 [RU]
> исполним по красоте (2016.12.02 09:14 [UA])
С братьями "по-ато" вы только бухать и мародёрствовать можете, а ... ещё и типа против российских войск "воевать", которых там бригадами в месяц в землю укладываете. А так-то иполнялка у тебя скорее всего не выросла ещё, а кружок в котором ты общаешься скоро будет землю грызть и клясться что их заставили идти воевать против людей...
> Правый Сектор (2016.12.02 11:53 [UA])
вас бы сук в девяностые, тогда бы вы поняли как за свои слова отвечать надо. Стукалку подрасти, авось и захотят люди с тобой встретиться-настучать. А ,пока, иди потренеруйся- тёмными вечерами по лескам или водопою погуляй, может попрет и от своих же ато-ушников и отхватишь.

свей
 2016.12.02 14:07 [ES]
Песен боятся, Истории боятся, своей же истории боятся!!! Гниды, подлые вонючие гниды!!!

МР
 2016.12.02 14:42 [UA]
Идите в зад, скакославы мыздобульские!!!! СПОЕМ!!!

Мишка
 2016.12.02 15:21 [T1]
<удалено модератором>

Мимоходом
 2016.12.02 15:59 [UZ]
Молодцы редакция, просветили народ Николаева, как нужно мирным путем указывать мыздобулам их место в истории и отношение к ним большинства населения.

Помянем Одессу.
 2016.12.02 16:14 [UA]
> Yopta (2016.12.02 15:30 [UA]) Из Одессы уехали евреи и вывезли с собой юмор. Вместо них в АдЭсу  понаехало рогульё и бессарабское жлобьё, которые завезли в АдЭсу ненависть.
Одесса из жемчужины превратилась в клоаку. Помянем Одессу, славный был поселок.

Васляев
 2016.12.02 16:42 [UA]
<удалено модератором>

Одесские активисты призывают не допустить продолжения песенного флешмоба в Херсоне и Николаеве

5146
Read Reviews (46)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 01:31]  
Семь неизвестных ранее причин головной боли

[28.04 00:30]  
Эти продукты оздоровят вашу печень

[28.04 00:22]  
Ксению Собчак заподозрили в новой беременности.ВИДЕО

[27.04 23:40]  
Елена Кравец показала стройные ноги в смелом мини. ФОТО

[27.04 23:39]  
Джулия Робертс стала самой красивой женщиной по версии журнала People. ФОТО

[27.04 23:31]  
Как не потерять здоровье, работая за компьютером

[27.04 23:22]  
Месть любителю выбрасывать мусор в неположенных местах. ФОТО

[27.04 23:04]  
Как проходят занятия по голой йоге. ФОТО

[27.04 23:01]  
Известная модель plus-size оконфузилась на красной дорожке. ФОТО