Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вице-мэр Шевченко стал полпредом Саакашвили в Николаевской области



 

Заместитель городского головы Николаева Евгений Шевченко возглавил движение одесского экс-губернатора Михаила Саакашвили в Николаевской области.

 

Эту информацию подтвердил «Новостям-N» по телефону сам Шевченко.

 

По его словам, речь пока идет не о политической партии, а «всего лишь» об общественном движении. Евгений Шевченко отметил, что согласился стать полпредом Саакашвили на Николаевщине, так как «разделяет взгляды этого политика».

 

Сам факт появления Евгения Шевченко в «обойме» Михаила Саакашвили позволяет предполагать, что в этой же команде оказалась и еще одна влиятельная фигура из Николаева — народный депутат от БПП Давид Макарьян. Дело в том, что Евгений Шевченко уже давно является креатурой Макарьяна. Они вместе начинали в кличковском «Ударе», именно благодаря протекции Макарьяна Евгений Шевченко и стал заместителем городского головы.

 

Предположить, что Шевченко принял решение «уйти» к Саакашвили без благословения Макарьяна просто невозможно. А раз так — то можно поздравить Михо сразу с двумя влиятельными фигурами в Николаеве.

 

Николай Федоров

 

Поделиться:
 


Кость в горле
 2016.12.01 20:20 [UA]
Два дебила - это сила!
Теперь поддержка "Саах- какой харёший чиловек!!!" в Николаеве обеспеченна.

мишку жалко
 2016.12.01 20:26 [UA]
пичаль

вася
 2016.12.01 20:32 [PL]
Один хрен ничего не делал и делать не будет!

ВОЗМУЩЕННИЙ
 2016.12.01 20:32 [UA]
ЕСЛИ СААКАШВИЛИ НЕ РАЗБЕРЕТСЯ С ТЕМИ КТО ЕГО БУДУТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ В РЕГИОНАХ ЕГО АНТИКОРРУПЦИОННОЕ ДВИЖЕНИЕ НАКРОЕТСЯ "МЕДНЫМ ТАЗОМ"!!!

Вася ( )
 2016.12.01 21:07 [UA]
Армян где он взялся мажор Хренов где он был когда креатура на майдане мерз и его в депутаты вытаскивал.

Ржунемагу
 2016.12.01 21:11 [UA]
А полпред, - это как ?
Пол предателя?)))
Зеня алкаш тамада уже даже на полного предателя не тянет?

123
 2016.12.01 22:11 [UA]
Если это правда-  то полное разочарование в михо, этих николаевских деятелей метлой драной из политики гнать надо

криничанский
 2016.12.01 22:43 [UA]
Саакашенко Михо п......й в Грузию мандарины собирать.Новый год на носу.

Woland
 2016.12.02 00:08 [XX]
Сторонники поедателя галстуков - помните 08.08.08? Так будет с каждой гнидой, возомнившей себя орлом!

Зоя
 2016.12.02 10:08 [UA]
Я читала большое интервью Андрея Садового, мера Львова, главу "Самопомочи", где тот плакался, что как это их мусор не захотели города принять , и в нём назвал Саакашвили своим другом и соратником

Катюша
 2016.12.02 11:39 [UA]
Шевченко и антикорупция -это пчелы против меда

Вице-мэр Шевченко стал полпредом Саакашвили в Николаевской области

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 21:20]  
Соцсети в восторге от остроумной карикатуры на страуса

[19.01 21:18]  
Свадебные фото знаменитостей

[19.01 21:03]  
Дефицит этих веществ может вызвать головную боль

[19.01 21:01]  
Известная голливудская актриса ждет ребенка

[19.01 20:40]  
Забавные фотки из серии "Когда день явно не задался"

[19.01 20:39]  
Пижамы для слонов. ФОТО

[19.01 20:02]  
Как избавиться от камней в почках в домашних условиях

[19.01 20:01]  
Небольшая подборка фотографий с экстремалами

[19.01 20:00]  
Прикол дня: забавные пародии на известных людей. ФОТО