Советник Авакова призвал установить тоталитарный режим

01.12.2016 в 17:40

Идеальное государство для экс-главы наркополиции - парламентская республика, но для наведения порядка Украине нужен тоталитаризм.

Бывший глава департамента противодействия наркопреступности Илья Кива заявил, что Украине нужен тоталитарный режим для наведения порядка.

Об этом он рассказал в интервью Bigmir.net.

Кива отметил, что идеальное государство для него - парламентская республика, где президент выполняет представительские функции.

В то же время, по его мнению, сейчас это невозможно и Украине нужен тоталитарный режим.

"Но на сегодня, к сожалению, нашей стране нужен пока еще тоталитарный режим для наведения порядка. В той ситуации, в которой сегодня находится наша страна, в том беспределе, который творится, - нам нужно навести порядок. Нам нужна дисциплина и порядок, только потом из этого мы сможем выстроить правовое государство", - считает Кива.

korrespondent.net

Комментарии (9)
1213
01.12.2016 в 17:47 | UA

Высер клинического идиота.

Николаевец
01.12.2016 в 17:47 | UA

так он и так существует

Николаевец
01.12.2016 в 17:48 | T1

Кива как наркоман со стажем опять протупил. Тоталитаризм у нас уже почти три года как создан...

свей
01.12.2016 в 18:24 | SE

Построить концлагеря, ввести "ссуды троек" и расстрел на месте... и просить безвиз и денег у ЕС

Пушкин
01.12.2016 в 19:18 | RU

Кагбэ не за то скакали? А?

Woland
02.12.2016 в 00:32 | XX

Тоталитарный рЫжим? Это в стране, где трое - партизанский отряд с предателем? А кто будет за диктатора? Неужели Пётр Слачайший, который усерается конфетами при виде горстки ахтивистов или большого закалюжного брата? Или САМ мистер Kiva с его непререкаемым авторитетом в крайне узких кругах окраинного общества? Кто будет петухом в укркурятнике?

Билли Бонс.
02.12.2016 в 08:26 | RU

Аваков уже девно этот режим установил.. После установки этого режима Сашко Билый сам застрелился 3 раза.. А как побратымы выли "Отомстим"

Наблюдатель
02.12.2016 в 09:35 | XX

Так вы и ПЫТАЕТЕСЬ его ввести! Только - ввиду ПОКА молчаливого ПАССИВНОГО несогласия разумного большинства и вашего прирождённого де-би-лизма - он у вас НЕ получается!

Теория Ломброзо
02.12.2016 в 11:14 | UA

Вы видели этого Киву? Ну и как?