Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Советник Авакова призвал установить тоталитарный режим



Идеальное государство для экс-главы наркополиции - парламентская республика, но для наведения порядка Украине нужен тоталитаризм.

 

Бывший глава департамента противодействия наркопреступности Илья Кива заявил, что Украине нужен тоталитарный режим для наведения порядка.

 

Об этом он рассказал в интервью Bigmir.net.

 

Кива отметил, что идеальное государство для него - парламентская республика, где президент выполняет представительские функции.

 

В то же время, по его мнению, сейчас это невозможно и Украине нужен тоталитарный режим.

 

"Но на сегодня, к сожалению, нашей стране нужен пока еще тоталитарный режим для наведения порядка. В той ситуации, в которой сегодня находится наша страна, в том беспределе, который творится, - нам нужно навести порядок. Нам нужна дисциплина и порядок, только потом из этого мы сможем выстроить правовое государство", - считает Кива.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


1213
 2016.12.01 17:47 [UA]
Высер клинического идиота.

Николаевец
 2016.12.01 17:47 [UA]
так он и так существует

Николаевец
 2016.12.01 17:48 [T1]
Кива как наркоман со стажем опять протупил. Тоталитаризм у нас уже почти три года как создан...

свей
 2016.12.01 18:24 [SE]
Построить концлагеря, ввести "ссуды троек" и расстрел на месте... и просить безвиз и денег у ЕС

Пушкин
 2016.12.01 19:18 [RU]
Кагбэ не за то скакали? А?

Woland
 2016.12.02 00:32 [XX]
Тоталитарный рЫжим? Это в стране, где трое - партизанский отряд с предателем? А кто будет за диктатора? Неужели Пётр Слачайший, который усерается конфетами при виде горстки ахтивистов или большого закалюжного брата? Или САМ мистер Kiva с его непререкаемым авторитетом в крайне узких кругах окраинного общества? Кто будет петухом в укркурятнике?

Билли Бонс.
 2016.12.02 08:26 [RU]
Аваков уже девно этот режим установил..  После установки этого режима Сашко Билый сам застрелился 3 раза..  А как побратымы выли "Отомстим"

Наблюдатель
 2016.12.02 09:35 [XX]
Так вы и ПЫТАЕТЕСЬ его ввести! Только - ввиду ПОКА молчаливого ПАССИВНОГО несогласия разумного большинства и вашего прирождённого де-би-лизма - он у вас НЕ получается!

Теория Ломброзо
 2016.12.02 11:14 [UA]
Вы видели этого Киву? Ну и как?

Советник Авакова призвал установить тоталитарный режим

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 06:43]  
Миша Романова прогулялась по Одессе в прозрачном наряде. ФОТО

[27.06 06:31]  
Отказ от секса грозит серьезными проблемами со здоровьем

[27.06 05:28]  
Спать с открытым ртом опасно для здоровья

[27.06 01:31]  
Недостаток магния в организме - чем это опасно

[27.06 00:31]  
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

[27.06 00:17]  
Вся в золоте: Светлана Лобода очаровала своей красотой. ФОТО

[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице