Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Турчинов об учениях ВСУ вблизи Крыма: Ракеты попали в намеченные цели. ФОТО, ВИДЕО



Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявляет, что зенитные ракеты во время учений вблизи Крыма попали в намеченные цели. Об этом он заявил по случаю вручения штандарта батальону оперативного назначения Национальной гвардии им. Героя Украины генерал-майора Сергея Кульчицкого.

 

"Сегодня, несмотря на истерику России, на угрозы применить ракетное оружие против нас, мы провели военные учения с испытательными пусками управляемых ракет средней дальности. И что важно, мы это сделали согласно утвержденному плану, в заранее определенное время и в публично заявленном месте. Ракеты попали в намеченные цели", – сказал Турчинов.

 

По его словам, это очень серьезный шаг, который сделала Украина, потому что "российская агентура, продажные руководители, ранее возглавлявшие Министерство обороны, сознательно разрушали противовоздушную оборону".

 

"Ракеты, которые мы испытывали, могут точно поражать как воздушные, так и надводные цели. Они подтвердили свои боевые характеристики и выполнили программу испытания. Мы сделали очень серьезный шаг к восстановлению воздушной, противовоздушного защиты нашей страны", – заверил Турчинов.

 

Напомним, сегодня, 1 декабря, на юге Украины начались учения Воздушных сил ВСУ, во время которых проводятся воздушные стрельбы.

 

По словам президента Украины Петра Порошенко, единственной причиной, которая заставляет Украину проводить учения, в рамках которых проводятся стрельбы вблизи оккупированного Крыма, является необходимость быть готовыми к полномасштабному российскому вторжению.

 

По данным СМИ, Россия грозит ракетным ударом в случае проведения Украиной ракетных стрельб вблизи Крыма.

 

В ответ Турчинов ранее попросил РФ не паниковать из-за ракетных стрельб Украины. Он подчеркнул, что ракетные испытания Украина будет проводить в соответствии со всеми международными обязательствами и договорами в своем суверенном воздушном пространстве.

 

Пресс-секретарь Минобороны по вопросам военной операции Андрей Лысенко подчеркнул, что угрозы не могут помешать планам Украины провести военные учения.

 

Сегодня

Поделиться:
 


рыбачка Соня
 2016.12.01 15:06 [UA]
Виприс , какую шаланду на дно пустили????
Где ответка от руЗьких ватанов ????

Александр ( )
 2016.12.01 15:17 [RU]
Турчинов сделал 3 большие гадости Украине : 1 - врал на Майдане , забыв в последствии об обещаниях, 2- сдал Крым,сначала послав туда поезд с правым сектором , а потом, испугавшись сепаратистов, спрятался в кусты на экстренном совещании... 3 -  поддался на провокации Стрелкова и начал реальную полномасштабную войну против своего народа, открыв бесконечный счёт убитым на Донбассе....

ол
 2016.12.01 15:18 [DE]
<удалено модератором>

ник
 2016.12.01 15:20 [UA]
Побольше бы таких

ЮТЗ
 2016.12.01 15:22 [RU]
<удалено модератором>

Добродiй
 2016.12.01 15:31 [FR]
"...зенитные ракеты попали в намеченные цели."
Т.е. можно брать ластик и стирать Крым с глобуса Украины? Или еще рановато? Завтра будет еще один залп?

...
 2016.12.01 15:33 [RU]
> Николаев (2016.12.01 15:09 [UA])
Тебе клоун сегодня слова ни кто не давал. Возвеличил себя, и введённого яйца сам не стоишь по сравнению с русским городом Николаевым.

Добродiй
 2016.12.01 15:50 [FR]
> Александр (2016.12.01 15:17 [RU])

+100% согласен. А Парашенко-пидор имея возможность, после вступления в должность, поправить все эти "гадости", не сделал ничего из того что надо было сделать.
Сейчас наши политологи, типа Ворониной, Ковтуна или Карасева, на российских ТВ каналах кричат что "заводы, работающие по российскому заказу закрыли, потому что нельзя быть зависимыми от одного государства!"
Почти согласен. Но что сделано? Перестали зависеть от России, а стали зависеть от МВФ, который без "кивка" США и ломаного цента в долг не даст. А "про-российские" заводы деньги зарабатывали, а не брали в кредит! И рабочие места были в/на Украине, а не где-то...

Однако
 2016.12.01 16:08 [RU]
Правило укр.политики.-В любой ситуации говори:*Все идет по плану...*

ЮТЗ
 2016.12.01 16:15 [RU]
<удалено модератором>

НИК
 2016.12.01 16:22 [RU]
Генералиссимус "Куринная жопка " провёл учения у проктолога !! Проколог попал пальцом в Куринную жопку с первого раза !! На этом учения успешно закончились !!

ох
 2016.12.01 16:42 [UA]
<удалено модератором>

Бюрократ
 2016.12.01 16:46 [UA]
... и все говорят по русски, кроме какого-то хмыря в берете.
ЗЫ. Чтобы вы, майдауны, без советского наследия делали, а ?

сеня
 2016.12.01 16:47 [UA]
а чо так быстро закончились? Биотуалет для начальства заполнился !!!!

))
 2016.12.01 17:26 [UA]
Ватный стон стоит над морем,
Полыхает вата...
То над Крымом пролетает
Строй ракет крылатых!

Главное-верить
 2016.12.01 18:10 [RU]
> )) (2016.12.01 17:26 [UA])
Это так трогательно)))))

Билли Бонс.
 2016.12.01 18:35 [RU]
> Николаев (2016.12.01 15:09 [UA])
Меня забыл.. А я же у тролей- вождь...

Николаевский алкаш
 2016.12.01 18:47 [UA]
> )) (2016.12.01 17:26 [UA])
Не рви мне сердце.Уже жую майку-алкоголичку.

Николаевец
 2016.12.01 19:10 [T1]
Коротко об украинской политике:
1. Заявить про запуски ракет над Крымом
2. Дуть щеки на телеке и угрожать России.
3. Ночью перед началом стрельб перенести зону стрельб в нейтральные воды.
4. Произвести залпы в водах Украины, даже не в нейтральных
5. Дуть щеки на телеке и говорить о пэрэмогы над России.
(с)

))
 2016.12.01 19:25 [UA]
> Woland (2016.12.01 17:47 [ZA])
Чайник, я тебя разочарую: это были ИСПЫТАТЕЛЬНЫЕ запуски НОВЫХ ракет УКРАИНСКОГО производства.
16 пусков - это много, это именно "строем"))
Матчасть изучай!

Новости
 2016.12.01 20:08 [UA]
<удалено модератором>

.
 2016.12.01 20:11 [UA]
<удалено модератором>

Турчинов об учениях ВСУ вблизи Крыма: Ракеты попали в намеченные цели. ФОТО, ВИДЕО

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 19:00]  
"Это заказ Обамы": в сети хохочут над громким заявлением Пескова. ФОТО

[16.01 18:39]  
Экстравагантная национальная мода. Фото

[16.01 18:22]  
В России хохочут над одой собаке Путина. ФОТО

[16.01 18:22]  
Пять минут смеха: наглость этих котов зашкаливает. ФОТО

[16.01 18:00]  
2017 год в пророчествах Нострадамуса. Фото

[16.01 17:40]  
«Шоб вы не грустили»: свежая порция анекдотов из Одессы

[16.01 17:21]  
Северное сияние: топ мест, где его увидеть. Фото

[16.01 17:00]  
"Меняю тёщу": футбольный фанат рассмешил Сеть. ФОТО

[16.01 16:37]  
Чем занимаются работники ЖКХ на рисунках бельгийского художника. Фото