Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина проводит ракетные учения, чтобы быть готовой к полномасштабному вторжению, - Порошенко



Украина проводит ракетные учения, чтобы быть готовой к полномасштабному вторжению. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время церемонии присвоения имени Героя Украины Сергея Кульчицкого батальону Нацгвардии.

 

"Несмотря на угрозы РФ, мы проводим запланированные учения по испытанию управляемых ракет. За 23 предыдущие годы была уничтожена система ПВО", - отметил глава государства.

 

По словам Порошенко, буквально сейчас поступила информацию об успешном запуске ракет.

 

"Нас никто не остановит, мы будем действовать в интересах украинского народа. Уже сейчас поступили первые сообщения об успешных запусках ракет", - добавил он.


rbc.ua

Поделиться:
 


Витя
 2016.12.01 13:09 [UA]
Я гордюсь сваей страною!

Смешно
 2016.12.01 13:16 [UA]
в интересах украинского народа??? Здесь поподробнее... В интересах народа что бы война закончилась, как ты фашист и обещал перед выборами, или сейчас без войны у украины нет будущего!!!!!

UkropenFurher
 2016.12.01 13:17 [UA]
Подходил к концу 3-й год войны с рашкой. Рашка по прежнему всё никак не вторгалась, не смотря на все усилия укроNаци...

лолу
 2016.12.01 13:28 [UA]
Питер гибридничает,безвиз издох, тарифы муляют уши, ляп генетика из минкульта все это ему не в жилу. Вот и начинает широкомасштабную подготовку к такому же вторжению. В общем Петро це Украина = война. Интересно сколько он планирует голов сложить , что бы наконец то начать жить по-новому?

Ник
 2016.12.01 13:34 [UA]
Вот дебил - к миру надо быть готовым, а не к войне. Евреи уже задолбали!

солянской
 2016.12.01 13:37 [RU]
Если ракета попадёт на Банковую... , будет общенациональный праздник.

Южак
 2016.12.01 13:51 [RU]
Так нафига стрелять в сторону Крыма???? Дебилы.

Беня
 2016.12.01 13:54 [UA]
Может быть все таки хватит бряцать оружием? Может быть пора  просто начать разбираться с положением в обнищавшей стране,  с межнациональной рознью и с ее причинами? Может быть пора перестать  провоцировать свой народ... и окружающих его соседей !..... своими достаточно наивными представлениями об "исторической справедливости" и революционных способах ее "восстановления" или достижения ? ... Или все же придется  несколько десятилетий ждать "своего " Горбачева, что бы как и он констатировать, что Великий Октябрь в свое время ошибся (и ведь не спросишь за эту ошибку с никого!) и следует жить реалиями настоящего времени, без претензий на "историческую справедливость" ?....

А-ха-ха))))
 2016.12.01 14:05 [UA]
<удалено модератором>

ЮТЗ
 2016.12.01 14:07 [RU]
В первые 30 минут  полномасштабного вторжения будут уничтожены дворцы Порошенко , Гройсмана . Яйценюка и др. хероев майдана !!

ЮТЗ
 2016.12.01 14:38 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.12.01 14:39 [UA]
> ЮТЗ (2016.12.01 14:07 [RU])
Зачем уничтожать то, из чего можно сделать музеи, пионерские лагеря, санатории... Они сейчас строят это всё во благо будущих поколений. Даже мемориальную доску прилепят, типа: "Этот детский санаторий построен царём куевским и всея Окраины - парашкой"..... А сколько таких сейчас понастроено!!!

Николаевец
 2016.12.01 14:41 [RU]
Твои прадеды полицаями были ?? Растреливали военнопленных и подпольщиков ???Стреляли в спину воинам Красной Армии ??

АБВ
 2016.12.01 14:46 [UA]
> backup (2016.12.01 13:29 [UA])
.....У тебя крым забрали и половину донбасса, пытались юг оттяпать.....

Да целую республику забрали, которая пыталась страной стать. Только забрали кукуевские власти с западэнскими прихвостнями под руководством пиндосов у всего НАРОДА, проживающего на этой ТЕРРИТОРИИ. А вот те, кого ты перечислил, не дали этим уродам у них забрать ни землю, ни свою историю.

Смотрящий
 2016.12.01 14:55 [XX]
ПЕРЕВОД бредовых мечтаний Поросёнка: ОЧЕНЬ хочется напасть на Донбасс! Но ужасно ссыкотно получить ответку! Лучше ещё потренируемся.

кошмарит харанта
 2016.12.01 14:58 [UA]
Этот придурок когда-нибудь успокоится?  Мало ему смертей??? Шизанутый на всю голову, бля! Какой дурак его презиком сделал? Или надо, чтоб бесконечно терпеливый народ в конце-концов поднялся? Конечно, безголовые покрошат многих, но патроны когда-то закончатся, и тогда люди эту толстомясую тварь голыми руками задавят! Как и всех его прихлебателей - воров в законе и беззаконии!
Вот же мразота!!! Ещё домашний храм себе выстроил, ублюдок!!! Не поможет. На нём столько грехов - ввек не отмолить!!!

Наблюдатель
 2016.12.01 15:02 [XX]
Интересно, что у нас за новая гнида.ua появилась под броским именем "Николаев"? Коллекционер, блин. Нужно его ОБЯЗАТЕЛЬНО запомнить...

234
 2016.12.01 16:18 [RU]
ПЕЦА !! БРОСАЙ ПИТЬ !! САЛО УЖЕ НЕ ПОМОГАЕТ ??

Украина проводит ракетные учения, чтобы быть готовой к полномасштабному вторжению, - Порошенко

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 00:33]  
Эти продукты лучше не есть тем, кто следит за здоровьем

[30.04 00:22]  
Дуэт "Время и Стекло" украсил обложку известного глянца

[29.04 23:43]  
Как выглядит лучший двойник Трампа . ВИДЕО

[29.04 23:41]  
Утонченная Джессика Альба украсила обложку ELLE. ФОТО

[29.04 23:30]  
Медики назвали самые полезные привычки для здоровья

[29.04 23:21]  
Впечатляющие кадры нашей планеты, сделанные при помощи дронов. Фото

[29.04 23:03]  
Мика Ньютон приятно удивила соблазнительным образом. ФОТО

[29.04 23:02]  
Харьковский депутат рассмешил соцсети своими мобильными телефонами.ФОТО

[29.04 22:41]  
Уникальные портреты самых известных моделей 1950 – 1990 годов. Фото