Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина проводит ракетные учения, чтобы быть готовой к полномасштабному вторжению, - Порошенко



Украина проводит ракетные учения, чтобы быть готовой к полномасштабному вторжению. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время церемонии присвоения имени Героя Украины Сергея Кульчицкого батальону Нацгвардии.

 

"Несмотря на угрозы РФ, мы проводим запланированные учения по испытанию управляемых ракет. За 23 предыдущие годы была уничтожена система ПВО", - отметил глава государства.

 

По словам Порошенко, буквально сейчас поступила информацию об успешном запуске ракет.

 

"Нас никто не остановит, мы будем действовать в интересах украинского народа. Уже сейчас поступили первые сообщения об успешных запусках ракет", - добавил он.


rbc.ua

Поделиться:
 


Витя
 2016.12.01 13:09 [UA]
Я гордюсь сваей страною!

Смешно
 2016.12.01 13:16 [UA]
в интересах украинского народа??? Здесь поподробнее... В интересах народа что бы война закончилась, как ты фашист и обещал перед выборами, или сейчас без войны у украины нет будущего!!!!!

UkropenFurher
 2016.12.01 13:17 [UA]
Подходил к концу 3-й год войны с рашкой. Рашка по прежнему всё никак не вторгалась, не смотря на все усилия укроNаци...

лолу
 2016.12.01 13:28 [UA]
Питер гибридничает,безвиз издох, тарифы муляют уши, ляп генетика из минкульта все это ему не в жилу. Вот и начинает широкомасштабную подготовку к такому же вторжению. В общем Петро це Украина = война. Интересно сколько он планирует голов сложить , что бы наконец то начать жить по-новому?

Ник
 2016.12.01 13:34 [UA]
Вот дебил - к миру надо быть готовым, а не к войне. Евреи уже задолбали!

солянской
 2016.12.01 13:37 [RU]
Если ракета попадёт на Банковую... , будет общенациональный праздник.

Южак
 2016.12.01 13:51 [RU]
Так нафига стрелять в сторону Крыма???? Дебилы.

Беня
 2016.12.01 13:54 [UA]
Может быть все таки хватит бряцать оружием? Может быть пора  просто начать разбираться с положением в обнищавшей стране,  с межнациональной рознью и с ее причинами? Может быть пора перестать  провоцировать свой народ... и окружающих его соседей !..... своими достаточно наивными представлениями об "исторической справедливости" и революционных способах ее "восстановления" или достижения ? ... Или все же придется  несколько десятилетий ждать "своего " Горбачева, что бы как и он констатировать, что Великий Октябрь в свое время ошибся (и ведь не спросишь за эту ошибку с никого!) и следует жить реалиями настоящего времени, без претензий на "историческую справедливость" ?....

А-ха-ха))))
 2016.12.01 14:05 [UA]
<удалено модератором>

ЮТЗ
 2016.12.01 14:07 [RU]
В первые 30 минут  полномасштабного вторжения будут уничтожены дворцы Порошенко , Гройсмана . Яйценюка и др. хероев майдана !!

Е2 Е4
 2016.12.01 14:18 [RU]
Надо пару часов продержаться а там на чартеры и в "добрый путь"!

ЮТЗ
 2016.12.01 14:38 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.12.01 14:39 [UA]
> ЮТЗ (2016.12.01 14:07 [RU])
Зачем уничтожать то, из чего можно сделать музеи, пионерские лагеря, санатории... Они сейчас строят это всё во благо будущих поколений. Даже мемориальную доску прилепят, типа: "Этот детский санаторий построен царём куевским и всея Окраины - парашкой"..... А сколько таких сейчас понастроено!!!

ВАСЯ
 2016.12.01 14:40 [RU]
Когда мы работающие за пределами вернемся домой, лучше если отморозки во главе с ним куда нибудь уедут. Простить за все , что они сотворили можно только заблудших несовершеннолетних на момент 02.2014. Остальных нет.

Николаевец
 2016.12.01 14:41 [RU]
Твои прадеды полицаями были ?? Растреливали военнопленных и подпольщиков ???Стреляли в спину воинам Красной Армии ??

АБВ
 2016.12.01 14:46 [UA]
> backup (2016.12.01 13:29 [UA])
.....У тебя крым забрали и половину донбасса, пытались юг оттяпать.....

Да целую республику забрали, которая пыталась страной стать. Только забрали кукуевские власти с западэнскими прихвостнями под руководством пиндосов у всего НАРОДА, проживающего на этой ТЕРРИТОРИИ. А вот те, кого ты перечислил, не дали этим уродам у них забрать ни землю, ни свою историю.

Смотрящий
 2016.12.01 14:55 [XX]
ПЕРЕВОД бредовых мечтаний Поросёнка: ОЧЕНЬ хочется напасть на Донбасс! Но ужасно ссыкотно получить ответку! Лучше ещё потренируемся.

Порошенко
 2016.12.01 14:56 [UA]
> Николаев (2016.12.01 14:32 [UA])
Нас нішо не зупинить ! Ми будемо і надалі:
-Підвищувати ціни на:
-ліки,
-продукти
-комунальні послуги
-тепло
-газ
Ми і надалі будемо виконувати накази МВФ та нашіх амеріканьских друзів, та продовхимо війну на сході, та незважаючі на погрози агресора, будемо сплачувати йому міліардні податки від МОЇХ підпріємств... І т.д. і т.п.
Служи дурачок. Заробиш значок...

кошмарит харанта
 2016.12.01 14:58 [UA]
Этот придурок когда-нибудь успокоится?  Мало ему смертей??? Шизанутый на всю голову, бля! Какой дурак его презиком сделал? Или надо, чтоб бесконечно терпеливый народ в конце-концов поднялся? Конечно, безголовые покрошат многих, но патроны когда-то закончатся, и тогда люди эту толстомясую тварь голыми руками задавят! Как и всех его прихлебателей - воров в законе и беззаконии!
Вот же мразота!!! Ещё домашний храм себе выстроил, ублюдок!!! Не поможет. На нём столько грехов - ввек не отмолить!!!

Наблюдатель
 2016.12.01 15:02 [XX]
Интересно, что у нас за новая гнида.ua появилась под броским именем "Николаев"? Коллекционер, блин. Нужно его ОБЯЗАТЕЛЬНО запомнить...

Так
 2016.12.01 15:33 [UA]
> кошмарит харанта (2016.12.01 14:58 [UA])
=Какой дурак его презиком сделал? =
Знамо какой... Такой, сильно загорелый. Из за Большой Лужи.

Добродiй
 2016.12.01 15:37 [FR]
"Украина проводит ракетные учения, чтобы быть готовой к полномасштабному вторжению."
И куда это вы собрались "полномасштабно вторгаться" пан Пэдро?

"INTERFAX.RU — Украинские власти изменили границы опасных зон для гражданской авиации в районе Крыма в связи с проведением ракетных стрельб, сообщили «Интерфаксу» в четверг в Росавиации."

Что, уже обделался, пан Пэдро?

234
 2016.12.01 16:18 [RU]
ПЕЦА !! БРОСАЙ ПИТЬ !! САЛО УЖЕ НЕ ПОМОГАЕТ ??

Украина проводит ракетные учения, чтобы быть готовой к полномасштабному вторжению, - Порошенко

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 06:18]  
Ольга Фреймут поделилась фотографиями с зимнего отпуска. ФОТО

[19.01 06:00]  
Медики раскрыли необычный секрет долголетия

[19.01 05:37]  
Известная украинская группа едет «покорять» Россию

[19.01 05:00]  
Диетологи подсказали, как за неделю привести фигуру в норму

[19.01 01:00]  
Психологи поделились действенными способами снятия стресса

[19.01 00:23]  
Наташа Королева не может приехать в Киев на похороны бабушки. ФОТО

[19.01 00:21]  
Свежий хит Youtube: неудачный забег собаки в пруд. ВИДЕО

[19.01 00:05]  
Перевоплощения от молодой визажистки Саиды Микевичуте. ФОТО

[19.01 00:05]  
Названы основные "плюсы" японской диеты