Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина закрыла границу с Крымом



На границе Крыма приостановлена работа всех пунктов пропуска. Об этом сообщает Государственная фискальная служба в Херсонской области.

 

"В связи с техническими проблемами временно не работает центральная база данных ГФС. В связи с этим пропуск граждан и автомобильного транспорта через КПВВ "Каланчак", "Чаплинка", "Чонгар" не производится. Сейчас принимаются все необходимые меры для восстановления функционирования базы данных", – подчеркнули в ведомстве.

 

Во избежание очередей и неудобств граждан просят воздержаться от поездок на полуостров.

 

segodnya.ua 

Поделиться:
 


лолу
 2016.12.01 12:27 [UA]
так Крым же Наш!!!!!!!

Знакомьтесь, граждане:
 2016.12.01 12:34 [UA]
> Горожанин (2016.12.01 12:26 [UA])

Фашист обыкновенный.

Прометей
 2016.12.01 13:05 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.12.01 13:39 [UA]
Мелкий подсёр Крыму за перенос зоны пусков ракет?

()
 2016.12.01 14:25 [UA]
Новый виток конфронтации, а то ещё досрочными выборами займутся...

рыбачка Соня
 2016.12.01 14:52 [UA]
> ИА (2016.12.01 12:56 [RU])

Жди мист через пролив .
,а кому не в моготу - вплавь
Соединяйтесь !!!!
Шастоют тут всякие .

Вааще,
 2016.12.01 15:16 [UA]
<удалено модератором>

КЛОУНУ ВААЩЕ
 2016.12.01 15:20 [UA]
<удалено модератором>

112211
 2016.12.01 15:31 [UA]
> КЛОУНУ ВААЩЕ (2016.12.01 15:20 [UA]) дядя, ты дебил? гораздо больше тех, кто живёт на Украине, а недвижимость имеет в Крыму. вот для них это действительно засада. хотя что тебе и тебе подобным объяснять - без толку.

вааще,
 2016.12.01 15:33 [UA]
> КЛОУНУ ВААЩЕ (2016.12.01 15:20 [UA])
заткни фонтан, недоросль! Ты хоть понял, что накарябал, а? Школу закончи, а портом комментируй, недоумок!!! Им есть чем любоваться, а чем будешь любоваться ты, дефективный? У хунтят - ни флота, ни авиации, одни голозадые амбиции: мы построим, мы возродим. Да ни хрена вы не возродите и не построите. Для этого работать надо, а вы, ущербные, только воровать и умеете. Тьфу, мразота гиднистая! Самим не противно?

Южак
 2016.12.01 15:33 [RU]
> Николаев (2016.12.01 14:37 [UA])  Чучело. Я такой троль как и ты

Намыв
 2016.12.01 17:18 [RU]
Николаев 2016.12.01 14:37 [UA
Ура!!! Я не российский троль)))!
Ты в Николаеве живёшь? Или сельский жлоб, который от бедности и скудоумия слушает словесный понос спившегося поросёнка и молится на 5 канал?

Николаеву- Штирлицу
 2016.12.01 19:44 [DE]
Типа проследил и проанализировал русских троллей - хорошо , если в голове вместо одной извилины.две! А то ведь половину и проследить не под силу... Да, природа- матушка, наплодила ты...

Украина закрыла границу с Крымом

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 08:30]  
Этот продукт особенно полезен для здоровья сердца

[29.03 08:21]  
Путешествия фотографа-самоучки Никласа Седерлунда. ФОТО

[29.03 08:00]  
В Киеве видели "инопланетян", наблюдавших за украинцами. ФОТО

[29.03 08:00]