Украина закрыла границу с Крымом

01.12.2016 в 12:15

На границе Крыма приостановлена работа всех пунктов пропуска. Об этом сообщает Государственная фискальная служба в Херсонской области.

"В связи с техническими проблемами временно не работает центральная база данных ГФС. В связи с этим пропуск граждан и автомобильного транспорта через КПВВ "Каланчак", "Чаплинка", "Чонгар" не производится. Сейчас принимаются все необходимые меры для восстановления функционирования базы данных", – подчеркнули в ведомстве.

Во избежание очередей и неудобств граждан просят воздержаться от поездок на полуостров.

segodnya.ua 

Комментарии (13)
лолу
01.12.2016 в 12:27 | UA

так Крым же Наш!!!!!!!

Знакомьтесь, граждане:
01.12.2016 в 12:34 | UA

> Горожанин (2016.12.01 12:26 [UA])

Фашист обыкновенный.

Прометей
01.12.2016 в 13:05 | UA

<удалено модератором>

АБВ
01.12.2016 в 13:39 | UA

Мелкий подсёр Крыму за перенос зоны пусков ракет?

()
01.12.2016 в 14:25 | UA

Новый виток конфронтации, а то ещё досрочными выборами займутся...

рыбачка Соня
01.12.2016 в 14:52 | UA

> ИА (2016.12.01 12:56 [RU])

Жди мист через пролив .
,а кому не в моготу - вплавь
Соединяйтесь !!!!
Шастоют тут всякие .

Вааще,
01.12.2016 в 15:16 | UA

<удалено модератором>

КЛОУНУ ВААЩЕ
01.12.2016 в 15:20 | UA

<удалено модератором>

112211
01.12.2016 в 15:31 | UA

> КЛОУНУ ВААЩЕ (2016.12.01 15:20 [UA]) дядя, ты дебил? гораздо больше тех, кто живёт на Украине, а недвижимость имеет в Крыму. вот для них это действительно засада. хотя что тебе и тебе подобным объяснять - без толку.

вааще,
01.12.2016 в 15:33 | UA

> КЛОУНУ ВААЩЕ (2016.12.01 15:20 [UA])
заткни фонтан, недоросль! Ты хоть понял, что накарябал, а? Школу закончи, а портом комментируй, недоумок!!! Им есть чем любоваться, а чем будешь любоваться ты, дефективный? У хунтят - ни флота, ни авиации, одни голозадые амбиции: мы построим, мы возродим. Да ни хрена вы не возродите и не построите. Для этого работать надо, а вы, ущербные, только воровать и умеете. Тьфу, мразота гиднистая! Самим не противно?

Южак
01.12.2016 в 15:33 | RU

> Николаев (2016.12.01 14:37 [UA]) Чучело. Я такой троль как и ты

Намыв
01.12.2016 в 17:18 | RU

Николаев 2016.12.01 14:37 [UA
Ура!!! Я не российский троль)))!
Ты в Николаеве живёшь? Или сельский жлоб, который от бедности и скудоумия слушает словесный понос спившегося поросёнка и молится на 5 канал?

Николаеву- Штирлицу
01.12.2016 в 19:44 | DE

Типа проследил и проанализировал русских троллей - хорошо , если в голове вместо одной извилины.две! А то ведь половину и проследить не под силу... Да, природа- матушка, наплодила ты...