Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия утверждает, что Украина сдвинула зоны ракетных стрельб в Крыму



Россия утверждает, что Украина сдвинула зоны ракетных стрельб в Крыму. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация).

 

«Новые зоны находятся в нейтральных водах, территориальные воды РФ не затрагиваются. Эта зона является зоной ответственности российских диспетчеров, однако на безопасность полетов это не повлияет», — заявил представитель Росавиации.

 

Напомним, что утром в четверг начальник пресс-центра Воздушного командования «Юг» ВС Украины Владимир Крыжановский сообщил, что учения с ракетными стрельбами начались.

 

"Уже начались стрельбы. Все идет по плану. Никакой реакции от РФ нет. Украинские военные готовы к любому варианту развития событий", – сообщил Крыжановский.

 

 

tass.ru

Поделиться:
 


**)
 2016.12.01 11:22 [UA]
Уже и украина утверждает!

Пушкин
 2016.12.01 11:23 [RU]
Ты, конечно, в курсе всех планов учений, рагуль

Александр ( )
 2016.12.01 11:28 [RU]
Почему  обычные учения подняли столько шума ?  Потому что учится украинское ПВО. В 2001 за учениями наблюдали пассажиры ТУ-154 , в 2014 - пассажиры Боинга , в 2016 - за учениями следят подневольные матросы Черноморского флота России , надев на всякий случай спасательные жилеты  ....

ну да
 2016.12.01 11:35 [UA]
видимо питун после победы Трампа совсем потерял страх, сначала бойня в восточном Алеппо которая и сейчас идет, потом угроза применения ракетного удара в ОФИЦИАЛЬНОМ письме, и вывод флота на боевые позиции. Кароше с больны человеком связываться - себе дороже, а то еще атомную бомбу скинет. Нормальный человек когда видит психа переходит дорогу, а Украина передвинула место пуска ракет проявив адекватность, воздух везде один

Новости из засрашки
 2016.12.01 11:40 [UA]
<удалено модератором>

а-ха-ха-ха)
 2016.12.01 11:46 [RU]
украинская сторона в ночь на четверг выпустила новый НОТАМ (авиационные информационные уведомления), которые сдвигают координаты опасных зон к западу от территориальных вод РФ

укропское очко жим-жим-жим:) бу-га-га-га

а-ха-ха-ха)
 2016.12.01 11:52 [RU]
никто и не сомневался, что так будет

а наз за що? клоуны укропы никогда особо не отличались умом и сообразительностью, постоянно одно и то же:)

вот
 2016.12.01 11:56 [UA]
В Киеве грозят за два дня захватить Приднестровье и провести там референдум, результаты которого будут не в пользу России. Об этом в эфире «UkrLife» заявил украинский политолог Виктор Небоженко.

а-ха-ха-ха)
 2016.12.01 11:58 [RU]
> Е2 Е4 (2016.12.01 11:52 [RU])

нах они кому нужны? сами себя скоро накроют, руки марать только

а если ты такой злой на них - иди и накрывай, хуле ты в Россию приехал? провоцировать? чем ты от них отличаешься?

Поздравляем!
 2016.12.01 12:13 [UA]
<удалено модератором>

Однако
 2016.12.01 12:17 [RU]
> ну да (2016.12.01 11:35 [UA])
*Украина проявила адекватность*-неплохой анекдот.

))))))
 2016.12.01 12:18 [UA]
> Новости из засрашки (2016.12.01 11:40 [UA])
Видно тебе сказать нечего понадусер!)))

а-ха-ха-ха)
 2016.12.01 12:34 [RU]
> Е2 Е4 (2016.12.01 12:19 [RU])
нехер заниматься дешевой провокацией, хочешь повоевать - вперед на Донбасс

много вас смелых таких, у себя порядок навести не смогли, приперлись сюда воду мутить

Однако
 2016.12.01 12:49 [RU]
> а-ха-ха-ха) (2016.12.01 12:34 [RU])
Сам тоже из *понаехавших* небось.
Русские на этот сайт не заходят.Тут обычно выходцы из Николаева новости читают.

Ник
 2016.12.01 14:18 [RU]
> ну да (2016.12.01 11:35 [UA]) Ну читать не умеете , ну слушайте хотя бы радио и смотрите телевидение !!  Если  зону стрельб обозначили на территории России  !!, пьяный Петрушкка опять хочет чтоб на него обратили внимание , не обидели подаяниями и хотя бы к 2030 году дали безвиз !!  Всем уже надоел своими воплями !! Воровать надо меньше !!! И бизнес в России продать !! Бизнесмен хренов !!

ЮТЗ
 2016.12.01 14:23 [RU]
> Новости из засрашки (2016.12.01 11:40 [UA]) Ты посмотри съёмки с садистами и мазохистами  из " Тарнадо !! Ты ещё скажи что этот на Киевской  киностудии снимали !! Или сифилитичный мозг только одно воспринимает : Путин виноват , Россия виновата !! И майдан Россия устроила !! И печенки раздавала Нулонд -агент ФСБ !! Дебил Бл-ДЬ !!!

бу-го-га
 2016.12.01 15:03 [UA]
Россия утверждает...

...что за успешное проведение испытательных запусков Кровавый Пастор лично вручил каждому ракетчикам по два особо откормленых лугандонских раба и по клаптику земли.

Зоя
 2016.12.01 19:20 [UA]
Правильно сделали, что сместили, а то бы выплачивали компенсации. Учения и место их проведения- это право Украины. Жаль , что всё меньше крымчан приезжает к нам в Украину. А наши поехали бы, но бедность заела. Житель США, получающий минимальную зарплату - 20долларов в час- заработает мою пенсию за 4 часа.

Mikho
 2016.12.01 21:57 [US]
> Зоя (2016.12.01 19:20 [UA])
Минималка 9.50 в час в среднем

Россия утверждает, что Украина сдвинула зоны ракетных стрельб в Крыму

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 19:40]  
Странные наряды участников Лондонского марафона. ФОТО

[25.04 19:40]  
Пьер Ришар прогулялся по киевским улицам. ФОТО

[25.04 19:31]  
В Париже начались акции протеста недовольных результатами первого тура выборов. Видео

[25.04 19:26]  
Украинцев развеселили участницы конкурса красоты в Луцке. ФОТО

[25.04 19:20]  
В Сети смеются над новой униформой "МакДональдса". ФОТО

[25.04 19:09]  
Боевики опубликовали кадры с места взрыва автомобиля миссии ОБСЕ. Видео

[25.04 19:00]  
Интересные фотографии известных людей. ФОТО

[25.04 18:49]  
В Одессе вандалами ограблен и осквернен храм. Видео

[25.04 18:41]  
Явно сошел с ума: фотожабы на Путина и морское чудовище. ФОТО