Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия утверждает, что Украина сдвинула зоны ракетных стрельб в Крыму



Россия утверждает, что Украина сдвинула зоны ракетных стрельб в Крыму. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация).

 

«Новые зоны находятся в нейтральных водах, территориальные воды РФ не затрагиваются. Эта зона является зоной ответственности российских диспетчеров, однако на безопасность полетов это не повлияет», — заявил представитель Росавиации.

 

Напомним, что утром в четверг начальник пресс-центра Воздушного командования «Юг» ВС Украины Владимир Крыжановский сообщил, что учения с ракетными стрельбами начались.

 

"Уже начались стрельбы. Все идет по плану. Никакой реакции от РФ нет. Украинские военные готовы к любому варианту развития событий", – сообщил Крыжановский.

 

 

tass.ru

Поделиться:
 


Папуа Новая Европа
 2016.12.01 11:18 [RU]
Крым украинский, будем стрелять где хотим :) А сегодня отодвинули на 30км. Потому что украинцы балаболы! Смелые только на словах, толпой и в масках!

**)
 2016.12.01 11:22 [UA]
Уже и украина утверждает!

Пушкин
 2016.12.01 11:23 [RU]
Ты, конечно, в курсе всех планов учений, рагуль

Александр ( )
 2016.12.01 11:28 [RU]
Почему  обычные учения подняли столько шума ?  Потому что учится украинское ПВО. В 2001 за учениями наблюдали пассажиры ТУ-154 , в 2014 - пассажиры Боинга , в 2016 - за учениями следят подневольные матросы Черноморского флота России , надев на всякий случай спасательные жилеты  ....

ну да
 2016.12.01 11:35 [UA]
видимо питун после победы Трампа совсем потерял страх, сначала бойня в восточном Алеппо которая и сейчас идет, потом угроза применения ракетного удара в ОФИЦИАЛЬНОМ письме, и вывод флота на боевые позиции. Кароше с больны человеком связываться - себе дороже, а то еще атомную бомбу скинет. Нормальный человек когда видит психа переходит дорогу, а Украина передвинула место пуска ракет проявив адекватность, воздух везде один

Новости из засрашки
 2016.12.01 11:40 [UA]
<удалено модератором>

а-ха-ха-ха)
 2016.12.01 11:46 [RU]
украинская сторона в ночь на четверг выпустила новый НОТАМ (авиационные информационные уведомления), которые сдвигают координаты опасных зон к западу от территориальных вод РФ

укропское очко жим-жим-жим:) бу-га-га-га

а-ха-ха-ха)
 2016.12.01 11:52 [RU]
никто и не сомневался, что так будет

а наз за що? клоуны укропы никогда особо не отличались умом и сообразительностью, постоянно одно и то же:)

Е2 Е4
 2016.12.01 11:52 [RU]
Накрыть остатки сильнейшей армии Европы и дело с концом.

вот
 2016.12.01 11:56 [UA]
В Киеве грозят за два дня захватить Приднестровье и провести там референдум, результаты которого будут не в пользу России. Об этом в эфире «UkrLife» заявил украинский политолог Виктор Небоженко.

а-ха-ха-ха)
 2016.12.01 11:58 [RU]
> Е2 Е4 (2016.12.01 11:52 [RU])

нах они кому нужны? сами себя скоро накроют, руки марать только

а если ты такой злой на них - иди и накрывай, хуле ты в Россию приехал? провоцировать? чем ты от них отличаешься?

Поздравляем!
 2016.12.01 12:13 [UA]
<удалено модератором>

Однако
 2016.12.01 12:17 [RU]
> ну да (2016.12.01 11:35 [UA])
*Украина проявила адекватность*-неплохой анекдот.

))))))
 2016.12.01 12:18 [UA]
> Новости из засрашки (2016.12.01 11:40 [UA])
Видно тебе сказать нечего понадусер!)))

Е2 Е4
 2016.12.01 12:19 [RU]
> а-ха-ха-ха) (2016.12.01 11:58 [RU])
три года хлопцы на звездюли напрашиваются, можно и дать.
В Россию я переехал т.к. русский и жить-воспитывать детей в украинском дерьме не хочу. Призовут - схожу, накрою. Есть еще вопросы?

а-ха-ха-ха)
 2016.12.01 12:34 [RU]
> Е2 Е4 (2016.12.01 12:19 [RU])
нехер заниматься дешевой провокацией, хочешь повоевать - вперед на Донбасс

много вас смелых таких, у себя порядок навести не смогли, приперлись сюда воду мутить

Е2 Е4
 2016.12.01 12:45 [RU]
> а-ха-ха-ха) (2016.12.01 12:34 [RU])
У себя это где?

Однако
 2016.12.01 12:49 [RU]
> а-ха-ха-ха) (2016.12.01 12:34 [RU])
Сам тоже из *понаехавших* небось.
Русские на этот сайт не заходят.Тут обычно выходцы из Николаева новости читают.

Rjkz
 2016.12.01 13:42 [UA]
зуСССРандия  с Китаем готовься воевать!

Ник
 2016.12.01 14:18 [RU]
> ну да (2016.12.01 11:35 [UA]) Ну читать не умеете , ну слушайте хотя бы радио и смотрите телевидение !!  Если  зону стрельб обозначили на территории России  !!, пьяный Петрушкка опять хочет чтоб на него обратили внимание , не обидели подаяниями и хотя бы к 2030 году дали безвиз !!  Всем уже надоел своими воплями !! Воровать надо меньше !!! И бизнес в России продать !! Бизнесмен хренов !!

ЮТЗ
 2016.12.01 14:23 [RU]
> Новости из засрашки (2016.12.01 11:40 [UA]) Ты посмотри съёмки с садистами и мазохистами  из " Тарнадо !! Ты ещё скажи что этот на Киевской  киностудии снимали !! Или сифилитичный мозг только одно воспринимает : Путин виноват , Россия виновата !! И майдан Россия устроила !! И печенки раздавала Нулонд -агент ФСБ !! Дебил Бл-ДЬ !!!

бу-го-га
 2016.12.01 15:03 [UA]
Россия утверждает...

...что за успешное проведение испытательных запусков Кровавый Пастор лично вручил каждому ракетчикам по два особо откормленых лугандонских раба и по клаптику земли.

Зоя
 2016.12.01 19:20 [UA]
Правильно сделали, что сместили, а то бы выплачивали компенсации. Учения и место их проведения- это право Украины. Жаль , что всё меньше крымчан приезжает к нам в Украину. А наши поехали бы, но бедность заела. Житель США, получающий минимальную зарплату - 20долларов в час- заработает мою пенсию за 4 часа.

Mikho
 2016.12.01 21:57 [US]
> Зоя (2016.12.01 19:20 [UA])
Минималка 9.50 в час в среднем

Россия утверждает, что Украина сдвинула зоны ракетных стрельб в Крыму

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото

[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото