Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина начала ракетные учения в районе Крыма



На юге Украины стартовали ракетные стрельбы, реакции от РФ пока нет. Об этом в эфире телеканала 112 Украина заявил начальник пресс-центра Воздушного командования "Юг" Владимир Крыжановский.

 

"Уже начались стрельбы. Все идет по плану. Никакой реакции от РФ нет. Украинские военные готовы к любому варианту развития событий", – сообщил Крыжановский.

 

Он также пояснил, кто будет принимать участие в стрельбах.

 

"К учениям будут привлечены экипажи боевых транспортных самолетов воздушных сил ВСУ, подразделения зенитных ракет, войск связи и беспилотной авиации воздушных сил ВСУ. Будут задействованы зенитные ракетные комплексы С 300", – говорит он.

 

Руководитель пресс-центра пояснил, что такими стрельбами Украина ничего не нарушает, и не несет угрозу оккупированному полуострову Крым.

 

"Украина ничего не нарушает. Если посмотреть на траекторию и определенный район и провести условную линию полуострова, на котором будут расположены установки в Болгарию, можно заметить, что крайне линия будет проходить достаточно далеко от побережья крымского полуострова. Ближайшее приближение ракет может составлять не более 30 км", – отметил он.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


ПЕС СЕМИСТ
 2016.12.01 10:22 [UA]
...военные готовы к любому варианту развития событий...

Таки к любому ?

Друг
 2016.12.01 10:24 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2016.12.01 10:24 [RU]
Владимир Крыжановский: «Если рассмотреть сектор стрельб, то можно увидеть, что самая ближайшая точка приближения к воздушному пространству Крыма составляет не меньше, чем 30 километров, а по нормам международного законодательства это достаточно большая дальность».

А вони то было...)))..."Будем стрелять где хотим...Крым это наша территория..."

Таки боевые корабли ЧФ РФ вышли в море в позиционные районы...Береговые комплексы ПВО тоже в готовности...И "Бастионы" ждут...А у укрозенитчиков сегодня добавится седых волос...ведь в случае чего( не дай бог,конечно) аннигилируются именно они,а не трупчиновы,парашки и прочие твари...

удалено модератором
 2016.12.01 10:28 [UA]
ну-ну

Казак
 2016.12.01 10:29 [RU]
"...реакции от РФ пока нет..."
Он просто дебил,впрочем на Украине этим сейчас никого не удивишь...(((
Надо его привязать к пусковой и пусть ждёт реакции от РФ вместе с операторами комплекса у которых сейчас задницы чешутся...

lg
 2016.12.01 10:45 [UA]
<удалено модератором>

Друг
 2016.12.01 10:48 [UA]
<удалено модератором>

так
 2016.12.01 10:57 [UA]
в 41 немцы провоцировали-провоцировали, пока Гитлер не отравился

Киплинг
 2016.12.01 11:08 [UA]
> backup (2016.12.01 10:42 [UA]) 
Штаны резервные одел, ОРЁЛЬ!
Больше чем твоя копия, никто не истерит.
Сказали, что если залетит хоть одна ракета в воздушное пространство, то писец придет - Отодвинули. А как о квартирке в Крыму главному ракетчику напомнили !!!
Результат - доворот в Болгарию сделали - Мыздобулы одно слово, Хохол слово дал, он его и забрал.
Резервируйся !

Дарт Вейдер
 2016.12.01 11:09 [RU]
<удалено модератором>

Южак
 2016.12.01 11:30 [RU]
Зная как наши умеют стрелять.? Заключение-дебилье...

а-ха-ха-ха)
 2016.12.01 11:54 [RU]
<удалено модератором>

АБВ КЛОНУ
 2016.12.01 12:55 [UA]
> АБВ (2016.12.01 10:42 [UA])
А у тебя, дебил, горячая вода хоть есть, или на дровах подогреваешь. На газ то уже и денег не хватает. Или так и скачешь в обделанных шароварах. Кстати, думал, что только китайцы под чужими фирменными знаками дерьмо выпускают. А оказывается, что и местные Гейропейцы под чужими НИКами здесь пар выпускают.

Казак
 2016.12.01 17:49 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2016.12.01 17:54 [RU]
> Николаев (2016.12.01 14:44 [UA])
Оооо...теперь я спокоен...)))...Правда я должен быть вверху списка,примерно на втором-третьем месте после лидера Житомасона,который тут "старше" всех...)))...Всё же на этом сайте уже шесть лет...Ещё с тех времён,когда будущие кастрюлепитеки вместо кастрюль одевали на свои черепа детские горшки...)))

Украина начала ракетные учения в районе Крыма

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 19:19]  
Хохот до упаду: свежая порция "убойных" анекдотов

[24.01 19:00]  
День объятий у братьев наших меньших. ФОТО

[24.01 18:44]  
В Иране военные расстреляли шарообразный НЛО. ВИДЕО

[24.01 18:20]  
Цветы из мороженого. ФОТО

[24.01 18:00]  
Елкин предложил обновить статую Свободы: свежая карикатура

[24.01 17:42]  
Чем отличаются мужчины и женщины в картинках

[24.01 17:22]  
"Только церковь, только хардкор": веселые демотиваторы

[24.01 17:04]  
10 самых дорогих картин XX века. фото

[24.01 16:42]  
Одиозный Жириновский рассмешил очередной глупостью