Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ФСБ заявляют о задержании двух украинских военнослужащих



В России заявили о задержании двух украинских военнослужащих в Ростовской области.

 

Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службу Пограничного управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) по Ростовской области.

 

"Сотрудники погранслужбы задержали в разных районах при переходе через границу двух украинских военнослужащих", - заявил собеседник агентства.

 

По информации издания, задержанными являются Алексей Яцун и Богдан Белозеров. Согласно сообщению, военнослужащие, которых издание называет "дезертирами", якобы заявили, что "были призваны в украинскую армию насильно".

 

 

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Александр ( )
 2016.11.30 23:38 [RU]
Солдаты голосуют за Минские соглашения ногами ...

АБВ
 2016.11.30 23:57 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.12.01 00:04 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.12.01 00:23 [UA]
> 111-555 (2016.12.01 00:15 [UA])
Так там и без слов понятно, что про "Наших" там скажут. Особенно шеврон на фото показывает сам за себя: "Киевская хунта". Они этого и не стесняются.

поинтересуюсь
 2016.12.01 07:26 [UA]
А вездесущую визитку Яроша у них уже нашли?

Александр ( )
 2016.12.01 07:37 [RU]
А как же знаменитый ров за 200 миллионов долларов на границе с Россией , мелковат или коротковат ? Да и россияне вырыли со своей стороны под Миллерово 40 км траншеи ..... Украинскому солдату рвы не не помеха ...

ВСУ
 2016.12.01 07:39 [UA]
<удалено модератором>

электрик Фитюн..
 2016.12.01 07:59 [UA]
Во сне заплакал переживший Хиросиму, 
Во всем квартале сдуло занавески,
Когда рванул свидомого Максима
Пукан при получения повестки

Он продал дом, ЛуАЗик и корову,
Затер все сообщения "Вконтакте",
И вот уже на полпути к Ростову
Идет пешком по старой, школьной карте.

Забыто "Москаляку на гилляку",
Нет сил скакать, пропала вся охота.
Так страшно за свою, родную сраку,
И так не хочется идти в пехоту...

Непереписанная История
 2016.12.01 08:58 [UA]
> АБВ (2016.12.01 00:23 [UA])
...Особенно шеврон... Они этого и не стесняются...

А чего им стесняться? Они свою Родину защищают.
Украинцы ведь не засцали, как те трусливые совки в 1991 году, когда они свою "советскую родину" не защитили (и даже задницу с дивана не приподняли).

Чего-чего???
 2016.12.01 09:52 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.12.01 13:33 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.12.02 14:17 [UA]
<удалено модератором>

В ФСБ заявляют о задержании двух украинских военнослужащих

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 17:10]  
Поступок украинского полицейского шокировал пользователей Сети. Видео

[29.06 17:00]  
Красота мира с высоты птичьего полета от Алекса МакЛина. ФОТО

[29.06 16:50]  
Мощные лесные пожары бушуют в США. Видео

[29.06 16:40]  
Витамины смеха: порция веселых анекдотов для хорошего настроения.ФОТО

[29.06 16:31]  
"А що там у хохлов": первый выпуск программы на "Эхе Москвы". Видео

[29.06 16:19]  
Женские портреты начала 20 века Фрэнка Юджина. ФОТО

[29.06 16:10]  
Невероятная "милота": мяукающие гепарды изумили пользователей Сети. Видео

[29.06 16:00]  
Забавные магшоты американских преступников. ФОТО

[29.06 15:50]  
СБУ задержала на взятке сотрудника Нацполиции. Видео