Война глазами солдат: в Николаеве открылась фотовыставка «Наши»

30.11.2016 в 22:00
Война глазами солдат: в Николаеве открылась фотовыставка «Наши»

Война глазами солдат: в Николаеве открылась фотовыставка «Наши»

В среду, 30 ноября, в Николаеве открылась фотовыставка «Наши», которая рассказывает о войне и фронтовой жизни в зоне АТО.

Об этом сообщается на сайте БПП.

На выставке представлены фотографии, сделанные волонтерами и бойцами украинских вооруженных сил в 2014-2015 годах на востоке Украины, а также шевроны и флаги военных частей и добровольческих вооруженных формирований, которые принимали и принимают сегодня участие в АТО.

???????????????????? ???????????????????? ????????????????????

Открытие выставки посетили первые лица города и области: городской голова Александр Сенкевич, его заместители, депутаты городского совета Сергей Танасов и Владимир Крыленко, депутат областного совета Надежда Иванова, волонтеры, общественные активисты, молодежь, ученики николаевских школ и преподаватели, непосредственно, сами военнослужащие.   и другие.

???????????????????? ???????????????????? ???????????????????? ???????????????????? ???????????????????? ???????????????????? ??????????  ??????????

???????????????????? ???????????????????? ???????????????????? ???????????????????? ???????????????????? ???????????????????? ???????????????????? ??????????  ??????????

Особое значение имеет выставка «Наши» для Сергея Танасова, знаменитого киборга, который прошел Донецкий аэропорт – на нескольких фото, представленных в экспозиции, запечатлен он сам.

-Очень приятно прийти сюда, хочу поблагодарить организаторов. На многих фотографиях увидел боевых товарищей, многих, к сожалению, уже нет с нами. В памяти ожили наши боевые будни. Война – это страшная штука, надеюсь, она скоро закончится, — поделился впечатлениями киборг.

Открытие выставки сопровождалось исполнением песен на военную тематику, демонстрацией оружия и амуниции, а также показом видеороликов, снятых бойцами, волонтерами и корреспондентами на передовой.

Фотовыставка «Наши» будет работать ежедневно до 10 декабря в Выставочном зале по улице Никольской.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив