Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве полиция задержала Героя Украины с пистолетом и полными карманами патронов



 

Утром во вторник, 29 ноября, на Центральном автовокзале в Николаеве нарядом патрульной полиции был задержан неизвестный, у котрого был обнаружен пистолет ПМ и 6 обойм с патронами к нему.

 

Никаких разрешительных документов на право ношения оружия и боеприпасов у неизвестного при себе не было, одет он был в гражданскую одежду. Патрульные доставили задержанного в райотдел полиции.

 

В Ингульском (Ленинском) райотделе полиции быстро установили личность неизвестного. Им оказался Герой Украины, командир роты 79-й отдельной аэромобильной бригады, капитан Валерий Чибинеев. По словам офицера, найденный при нем ПМ он получил в оружейной комнате своей части.

 

После сообщения о задержании героя-десантника, в Ингульский райотдел приехали представители военной прокуратуры Николаевского гарнизона, которые забрали офицера, а впоследствии и отпустили его.

 

Информацию о задержании Валерия Чибинеева полицией подтвердил “Новостям-N” по телефону военный прокурор Николаевского гарнизона Александр Кит. По словам прокурора, военной прокуратурой открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 УК Украины. “Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами”. Изъятый у Чибинеева пистолет и патроны отправлены на экспертизу.

 

Звание Героя Украины капитану Чибинееву было присвоено Указом Президента за мужество и героизм проявленные при проведении антитеррористической операции на Донбассе. Звезду Героя офицеру вручал лично Порошенко во время парада в День независимости Украины, 24 августа, 2016 года.

 

Николай Петров 

 

 

Поделиться:
 


олег рибяк
 2016.11.30 18:07 [UA]
Ти залізь назад звідки виліз,нам твій "брєд" на..й не потрібен.А це наш ГЕРОЙ.Слава Україні.

АТО ( )
 2016.11.30 18:08 [UA]
Йопта'м    та їм подібним ... Звання Героя України капітан отримав за ЗНИЩЕННЯ РУСЬКО-ФАШИСЬКИХ ОКУПАНТІВ ТА ЇХ ВИСЕРКІВ В УКРАЇНСЬКОМУ ДОНБАСІ !!! А якщо потрібно буде, народ встане , як один і таким  йопта'м швидко  роги повідбиває, щоби і не подумали гавкати на українських героїв!   Не подобається (не нравится ) жити (жить)  в Україні - чемодан, вокзал , путіностан !  І НЕ ВОНЯТИ  ТУТ !!!  СЛАВА УКРАЇНІ !  ГЕРОЯМ СЛАВА !  СМЕРТЬ РУСЬКО-ФАШИСЬКИМ ОКУПАНТАМ ! СМЕРТЬ ЇХ  ВИСЕРКАМ !

Аделя ( )
 2016.11.30 18:13 [UA]
Судя по формулировке твоего комента, вот такие как ты и есть чмо. Возможно Чебинееву пришлось применять оружие против таких же как ты на "Даунбасссе", ведь для таких только такой "аргумент" и остался. Потому он с оружием и ходит, ведь есть скрытые враги Украины, вроде тебя.Но думаю, скоро за тобой придут, не скроешься!

злий
 2016.11.30 18:19 [UA]
як різати фашистську ординську навалу так можна, а захистити себе зі зброєю так ст.263УК
гандони штопані

Слава Україні Смерть ворогам
а москальскому вилупку, що тут відписався, скажу так: карателі винищують вільні народи кавказу
а Україна захищає свою теріторію і моноетнічний народ від найбільшого зщла сучасности, а матір твоя курва

А когда-то
 2016.11.30 18:28 [UA]
родственник, вернувшись с Афгана, выкинул в окно свои награды. Соседи 2 раза приносили их обратно. Впоследствии выбросил тихо в мусор...

Николаевец
 2016.11.30 18:29 [T1]
Мне одному кажется что в статье в слове "Херой" сделали орфографическую ошибку?

Дед
 2016.11.30 18:35 [UA]
Это норма

D
 2016.11.30 18:51 [UA]
<удалено модератором>

антирогулятина
 2016.11.30 18:53 [UA]
<удалено модератором>

1111
 2016.11.30 18:54 [UA]
<удалено модератором>

Ник
 2016.11.30 18:58 [RU]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.11.30 19:02 [US]
> D (2016.11.30 18:51 [UA])
Ну если пистолет нагрОдной - то что тут скажешь...
Хорошо, что не стал оказывать сопротивление - иначе, не известно, чем бы все закончилось. И комментарии все были бы совсем другие.

да уж
 2016.11.30 19:24 [UA]
Пора опомниться и прекратить делить людей на ватники и кастрюли. Совсем сбрендили. Живем в одном городе, в одной стране, а накаляем вражду. Или это кому-то выгодно?

...
 2016.11.30 19:40 [RU]
> А когда-то (2016.11.30 18:28 [UA])
Ложь...

...
 2016.11.30 19:43 [RU]
> Ватный гомункул (2016.11.30 19:23 [UA])
Так круто эксплуатируешь слово поребрик, часто слушаешь группу "БРАВО" ? Как-то не патриотично...))))

...
 2016.11.30 19:46 [RU]
> Ватный гомункул (2016.11.30 19:36 [UA])
Ты за базар отвечаешь или только петушарой в интернете можешь за два гроша?

777
 2016.11.30 19:58 [UA]
Значит  в скором времени еще пару-тройку киндеров закроют))) Не дают отдохнуть тимошиным...

777
 2016.11.30 20:01 [UA]
Вата, вас не поймешь, то киндерполицаии херовые, то герои...

Юрис Цивилис
 2016.11.30 20:24 [UA]
Так перед Законом вроде бы все равны - что герой, что не герой... И потом, это уже не первый Герой Украины, которого задерживают в Николаеве. Первым был Романчук. 
Так что нечего кипеж поднимать - следствие разберется.

антирогулятина
 2016.11.30 20:27 [UA]
> антирогулятина (2016.11.30 18:53 [UA])

МОДЕРАТОР? А почему ты удалил мой комент, а оставил этого

> АТО (2016.11.30 18:08 [UA])

я ему ответил его же словами. У тебя что, как и в стране, избирательное правосудие?

 2016.11.30 20:29 [DE]
<удалено модератором>

антирогулятина
 2016.11.30 20:34 [UA]
<удалено модератором>

:)
 2016.11.30 20:39 [UA]
<удалено модератором>

как вам?
 2016.11.30 20:50 [UA]
Мелькнувшая накануне в СМИ информация о давшем деру с Незалежной бывшего премьер-министра Украины и активного участника Майдана Арсения Яценюка, кажется, находит свое подтверждение. Как сообщает сегодня украинское издание "Обозреватель" со ссылкой на местного предпринимателя Олега Торгало, автор известной фразы "Якщо куля в лоб, то куля в лоб" ("Если пуля в лоб, то пуля в лоб"), героически произнесенная с трибуны в центре Киева в январе 2014 г., скупил в солнечной Флориде 24 виллы.

Варваровский мост
 2016.11.30 20:50 [T1]
Засвет 79-той-ке.

как вам?
 2016.11.30 21:10 [UA]
> электрик Фитюн.. (2016.11.30 21:00 [UA]) да!
В этот раз, он мне рассказал о нашем герое Майдана, подвергавшему себя невообразимым опасностям и испытаниям - Арсение Яценюке. Тот оказывается недавно прилетал в Майами и приобрел 24!!! объекта (виллы), от 1 до 5 миллионов долларов. Выбирал все сам по каталогам, некоторые сам и смотрел, на другие послал помощников. Расчет произвел через никак внешне не связанные с ним офшоры. Информация железная, я за нее полностью отвечаю! Никогда не писал подобного у себя на странице, но этого кадра после Майдана очень невзлюбил, поэтому решил поделиться. Очень разочарован в американском правительстве, ярых борцах за справедливость и законность, перед носом которых это происходит. Сейчас приложу все усилия, соберу побольше информации, чтобы порядочные журналисты поехали туда и провели расследование.
Олег Торгало

777
 2016.11.30 21:12 [UA]
> как вам? (2016.11.30 20:50 [UA])
"Якщо куля в лоб, то куля в лоб", это он не за себя говорил, а за впоследствии использованный биоматериал. Житам не все равно было какой ценой быдло их к власти приведет.

Васляев
 2016.11.30 21:52 [UA]
> олег рибяк (2016.11.30 18:07 [UA])

> АТО (2016.11.30 18:08 [UA])

> Аделя (2016.11.30 18:13 [UA])
животные вы.
> злий (2016.11.30 18:19 [UA])

backup
 2016.11.30 21:57 [UA]
так себе новость

KBC
 2016.11.30 22:33 [UA]
> backup (2016.11.30 21:57 
Почему, обоснуй?
Вот ты этому герою (бухому естественно) НЕЧАЯННО наступишь на заблеваный берц, и он тебя пристрелит - вот это будет так себе новость

Надежда
 2016.12.01 02:51 [UA]
перед Законом все равны. не должно быть никаких двойных стандартов, как принято у нас в последнее время. Пусть он Герой, а если бы он убил завтра невинного человека? чтобы вы говорили?

Житомасон
 2016.12.01 07:35 [T1]
<удалено модератором>

Андрей Юричь Фитюн..
 2016.12.01 07:45 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.12.01 08:10 [T1]
<удалено модератором>

горожанин
 2016.12.01 09:11 [UA]
Интересно, а скакой целью он взял пистолет и НЕСКОЛЬКО обойм патронов? Для самозащиты хватит и ОДНОЙ обоймы. Так для чего???????

нам никак
 2016.12.01 09:20 [UA]
> как вам? (2016.11.30 20:50 [UA])
Ты путлеровсике и его друзей все нашел?

Е2 Е4
 2016.12.01 12:05 [RU]
> АТО (2016.11.30 18:08 [UA])
Срать на твоих Героев!

соседка вальцмана
 2016.12.02 09:30 [RU]
Херой - первый в очереди  на расплату за Донбасс.  Хэроев к стенке, чи на ГIЛЛЯКУ ?

В Николаеве полиция задержала Героя Украины с пистолетом и полными карманами патронов

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения

[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]