Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Актер Иван Охлобыстин попросил "гражданство" ДНР



Во время выступления в Ростове-на-Дону 29 ноября российский актер Иван Охлобыстин написал заявление на имя главы ДНР Александра Захарченко с просьбой предоставить ему "гражданство". Об этом сообщил российский политолог Александр Казаков в Facebook.
 
 "Сегодня вечером Иван Охлобыстин во время выступления в Ростове-на-Дону прямо на сцене написал заявление на имя Главы ДНР Александра Захарченко о предоставлении ему гражданства Донецкой Народной Республики. Вот так!" - написал Казаков.
 
 Также он отметил, что советник главы ДНР Захар Прилепин зачитал Ивану адрес от Захарченко.
 
 "И это ещё не конец истории" − отметил политолог.

26 октября 2014 года Служба безопасности Украины запретила въезд в страну Охлобыстину, известному своими антиукраинскими высказываниями. Также такое решение приняла Латвия и Эстония.
 
 Позже экспертная комиссия по вопросам распространения и демонстрации фильмов при Госкино запретила 71 фильм и сериал с участием Охлобыстина.

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


резюмирую
 2016.11.30 00:42 [UA]
короче, как у него вконтакте в одном из постов, "Вот. Примета хорошая. Шпага декабриста Муравьева-Апостола. Все! Баня и обедать!"

valen ( )
 2016.11.30 04:41 [US]
Что так безвиз кацапов плющит. Хули вас вообще беспокоит бывшая нещастная развалившаяся украина? Вроде эта страна развалилась давно ,ее нет. В чем дело мля? Чего вы пидары такие любознательные. Сидите в своей пиздатой россии . Никому не интересно сто там в параше происходит. Не видел ниразу мировых новостей про россию. Вы нахуй не нужны никому .

SSKAKYN
 2016.11.30 06:06 [RU]
> valen (2016.11.30 04:41 [US]) Маладэц! Умэишь СИ КАКАТЬ! Бэры КАСТРУЛ,ЗАХАДЫ МЫШИКО!

сэнбин
 2016.11.30 06:16 [UA]
В августе 14 охлабыстиа госпитализировали с испанскую клинику с диагнозом алкогольный делирий, теперь вот такое... синька зло.

валера
 2016.11.30 06:17 [RU]
valen (alter34@gmail.com ) 2016.11.30 04:41 [US] еблан кастрюлеголовый, так над вами майдаунами потешиться прикольно. Где еще таких как ты дебилов западненских встетишь, просравших свою страну за сладкое печенье.

Лиза
 2016.11.30 06:42 [US]
> valen (2016.11.30 04:41 [US])
Переключи свой "ящик" на CNN, там наслушаешься про Россию, про ВВП и боевые действия в Сирии.

зэркало для хэроя
 2016.11.30 07:18 [UA]
> valen (2016.11.30 04:41 [US])
Митрофанушка, ты сначала учёбу заверши в средней школе, а потом налево и направо эпитеты рассовывай, ПРИДУРОК! Кроме таких пальцем деланных, как ты, на Украине живёт много нормальных образованных людей, до которых тебе, неучу, как до Киева рачки! Вы, кастрюльщики, уже довели страну до цугундера- так что всем житья не стало, и ещё продолжаете хорохориться на этот счёт, лишний раз показывая всему миру как безграмотные кухарки могут управлять государством. Сильно вы что-то сделали для страны за 25 лет? Вольтанутые на всю голову дегенераты!

???
 2016.11.30 07:41 [UA]
> Белочка Пети (2016.11.30 00:38 [RU])
Ты дебил или троль из RU ???

qwerty
 2016.11.30 08:54 [UA]
Каким боком  Охлобыстин к украине.... чего про своих не пишем..   
«В конце сентября Яценюк вывез своих дочерей в Вашингтон, где купил недвижимость, продав на Украине дом и несколько элитных квартир. Также Яценюк избавился от доли в украинских бизнес-проектах, в том числе от бизнеса, связанного с бориспольским аэропортом и обеспечением дьюти-фри», - об этом сообщили в издании «Новости Украины».

Нико
 2016.11.30 08:58 [UA]
Охлабыстин больной человек,че удивительного,сильная новость...Недопастор.

родное сердце
 2016.11.30 09:06 [UA]
Поп-растрига, алкоголик, наркоман.
Что тут еще скажешь?

Фукс
 2016.11.30 09:06 [UA]
> Нико (2016.11.30 08:58 [UA])
Действительно ! Удивить решили ! У нас свой пастор есть !

Костя
 2016.11.30 09:07 [UA]
Дебил картавый.

ОляЯ!
 2016.11.30 09:13 [UA]
Скоро сериал "интерны" будем в подвалах смотреть, как раньше Высоцкого слушали. ППЦ!!!Демократия бля

Ты идиот?
 2016.11.30 09:31 [UA]
> Костя (2016.11.30 09:07 [UA])
За такие слова тебя Югик Луценко в рот поимеет. А Пагубий - в жопу.

Кровавый Пастор
 2016.11.30 09:36 [UA]
Кровавый Пастор гарцевал на коне пред строем нерушимых гоплитов. В красно-алом плаще, на жемчужном ахалтекинце, с верным 'Сушняком' из дамасской стали в руке. Великий Всадник. Мистический бич руссневских слепней....
- Славные сыны "Азова"! - казалось, его голос мертвил само время. - Эти скоты, эти провозвестники пещерного мира решили, что они могут попирать нашу, Богом данную землю, что рабы могут победить детей свободы. Я решил разбить оковы ваших мечей. Пусть ваша сталь забьет свое брюхо вдоволь кровью никчемных захватчиков. Сегодня мы идем по свой восток, укры! Это мы копаем моря, это нам подвластен миропорядок! Слава Украине!
- Героям Слава!
Набат этого очищающего крика докатился до позиций первобытных
руссневских племен. Одетые в шкуры черно-оранжевого цвета,
символизировавшие понос на сырой земле, вурдалаки заскулили, чуя
приближение серебрянных духом людей.
Пастор вел лучших в мире воинов на Саханку. Земля и ветер почтительно умолкли. Море готовилось окрасится киноварью.

ох
 2016.11.30 09:39 [UA]
> .... (2016.11.30 07:54 [UA])-Если вы, считаете свою черепную коробку сортиром, то что остается делать, как туда не срать?

плохо
 2016.11.30 09:43 [UA]
> ОляЯ! (2016.11.30 09:13 [UA])
слушала Высоцкого.Интерны да, это круто.В подвале самое место,романтика.

пенс
 2016.11.30 09:43 [UA]
> всем фанытам Раши (2016.11.30 08:46 [UA])- Кто врет? Почему, ты, считаешь, что одни врут , а другие нет?Получается, что чужой врет, а свой нет. Как определить, кто говорит правду? что бы это сделать, нужно выслушать обе стороны и сделать вывод.

а-ха-ха-ха)
 2016.11.30 09:52 [RU]
укропия - сборище неудачников:) сыграйте сначала столько ролей, научитесь зарабатывать на 6 детей, побывайте в психушке, встаньте на ноги снова, как он.

заметен ущербный недогенофонд укропии, прав кто-то там из ваших - ущербные вы завистники:)

Житомасон
 2016.11.30 10:04 [T1]
> .... (2016.11.30 07:54 [UA])
Как бы сказал "житомасон" - жиды уводят хохлобыдло от реальности насрав им в черепные коробки своим жидовским ядом.
.....................
Подписываюсь./подпись/.
...................
Кстати, советник главы ДНР Захар Прилепин - не политолог, а русский писатель. Интересный.
Американские, французские актеры, спортсмены потянулись в Россию, а российские таланты - в ДНР.
......................
а украинские писатели /которых не успели убить как Бузину/ и актеры/певцы/певицы потянулись....тоже в Россию.
Какой-то круговорот....только в украину никто не хочет ехать, кроме игиловцев.

Ржунемогу)))))))
 2016.11.30 10:06 [UA]
> Кровавый Пастор (2016.11.30 09:36 [UA])
Чувак, спасибо! От души поражал )))))
Можешь ссылку кинуть на полный вариант этого бреда? Я думал вы просто алкаши и нарики, но похоже, что вы ЧИТАЮЩИЕ алкаши и нарики )))))) Скажи честно - вы этой хуйней перед котлами вдохновлялись? )))))

Наблюдатель
 2016.11.30 10:14 [XX]
НАСТОЯЩИЙ человек, а не жадный до денег жлоб. Свидомым при-ду-ркам этого НЕ ПОНЯТЬ. Как и жадным жлобам Пугачихе, Галкину, Киркорову и прочей мрази.

один
 2016.11.30 10:17 [UA]
из: Панин,"стрелок"Пореченцов,Ох лобыстин. Класс компания. Два алкаша + готовщик закусона. Берите петю белочку в компашку и живите дружно в днрлугондоне.

а-ха-ха-ха)
 2016.11.30 10:23 [RU]
> cэнбин (2016.11.30 10:00 [UA])

ути-пути:)
ты кто? избиратель петьки попрошайченко или терпеливо терпящий оккупацию?

Житомасон
 2016.11.30 10:38 [T1]
> cэнбин (2016.11.30 10:00 [UA])
пишите с него иконы
.................
"Сколько еще Давидсоны будут ездить на наших Харлеях"
сего 47 секунд. по Пелевину. Поколение пэпси.
А ты так постебаться с евреев сможешь?
Жду фильмов с твоим участием.

Е2 Е4
 2016.11.30 10:45 [RU]
А вот и мальчик в трусиках! ;)

> cэнбин (2016.11.30 10:00 [UA])
Ваня нормальный чудак, по молодости конечно гудел, но так вроде многие делают... то что хохлов не возлюбил это тоже нормально. А шестерых - здоровых деток заделать не все могут-решаются. Так что шутка не прошла.

Житомасон
 2016.11.30 11:29 [T1]
> cэнбин (2016.11.30 11:04 [UA])
а причём тут охлабыстин?
Книгу написал Пелевин В.О. уважаемый мною писатель, слова его, а не охлабыстина; персонаж охлабыстина в фильме - криэйтор Малюта очень специфичный и за печеньку служит jдам так что тут тоже мимо.
..................
/опачьки!!!/- найден пробой в мозгах автор сэнбина - житовская шматрица наследила.

Пелевин - без сомнений, очень интересный автор.
"Ананасная вода для прекрасной дамы -Образ Скотенкова в Зенитных кодексах Аль Эф Эс Би- СУПЕР-пупер, как и сами кодексы.
А вот персонаж Малюты - это написанная роль, а ведь её еще надо сыграть. Творчески.
Вот ты отказался - не актер, а Охлобыстин - сыграл.
...........
Даже странно, уважая Автора Пелевина, автор сэнбина не врубился в суть жыдовской шматрицы - "все новости /виртуальный мир/ создаются евреями с целью получения бабла в реальном мире" и стал жертвой /на взгляд автора Житомасона/ либерально-жыдовской шматрицы.

Психолог
 2016.11.30 12:37 [XX]
> всем фанытам Раши (2016.11.30 08:46 [UA])
Вижу истерику. Спокойно!!! Медленно-медленно идёте в аптеку, покупаете успокаивающее и выпиваете пол-упаковки! И никаких смартфонов-компьютеров!

Житомасон
 2016.11.30 13:13 [T1]
<удалено модератором>

грешно над убогими
 2016.11.30 16:44 [UA]
> а-ха-ха-ха) (2016.11.30 09:52 [RU])

Е2 Е4
 2016.12.01 09:49 [RU]
> сэнбин (2016.11.30 11:09 [UA])
Ты по ходу д@лб@еб@ начинаешь включать...

Актер Иван Охлобыстин попросил "гражданство" ДНР

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 00:02]  
Как меняется организм после сезона простуд

[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга

[21.01 23:00]  
Ева Лонгория покрасовалась перед публикой без телохранителей. ФОТО

[21.01 23:00]  
Употребление этих продуктов может спровоцировать рак кишечника

[21.01 22:39]  
Троллинг 80-го уровня: утка нагло издевается над тигром. ВИДЕО